16 мая в 1826 году в одном из городков Тульской …

15 мая в 1637 году в голландском Харлеме пышно отметили …

14 мая в 1553 году родилась французская королева Маргарита де …

отзыв
Россия Россия, Москва
Сайт https://blutron.ru/
Nimfa
Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 05-11-2022
Просмотрыпросмотров: 305 Комментариикомментариев: 5 Проголосовалиголосов: 8 Детализация популярностиПопулярность: 54.5
Хороший самокат и для города, и для дорог «похуже». В принципе, можно ездить и по ухабам по полотну «среднего уровня разбитости». Самокат уверенно едет под уклон, очень удобная система управления, есть круиз-контроль (едет на заданной скорости), медленно разряжается, конструкция прочная, материалы качественные используются и это невооруженным глазом видно. Пять звезд Blutron за эту модель. Подробнее об Электрический самокат Blutron One S40...

Оказалось, что это существо Incpektor54, работает, по очернению и вымогательству денег не только на этот сайт otzyvcom.ru
    Читайте здесь https://prostoboss.com/company/info/otzyvcomru-moshenniki

А вот еще один его проект, здесь у него, много ссылок на этот сайт http://pravogolosa.net
    Оказалось не стеснялся вымогать сам деньги с предпринимателей
    https://www.huzhe.net/pravo-golosa-ostorozhno-moshenniki-vimogateli- deneg-c822454

Вот чего пишут, про нашего пассажира:
    Неделю назад на сайте pravogolosa.net был размещен клеветнический отзыв на наш ресурс, якобы мы торгуем воздухом и никакого товара люди не получат. Отзыв оставил некто Incpektor54. Самое смешное, что мы занимаемся хостингом и у нас более 1000 постоянных клиентов ) Написали в поддержку pravogolosa.net, на что нам предложили за определенную сумму данный отзыв удалить. Кто за этим стоит неизвестно, администрация полностью анонимна. Пишем жалобу в Роскомнадзор. Такой вот не хитрый бизнес, будьте осторожны!

Ой мошенник, ну на столько быть глупым, ну это же эпично)

Электрический самокат Blutron One S40 Москва Положительный отзывпросмотры 288добавлено24-12-2022
Электросамокат невероятно удобный способ передвижения и не занимает много места. У меня блютрон и он складывается, можно легко хранить на теплом балконе или в кладовке. Мне нравится, что он очень легко раскладывается и складываетс...
Электрический самокат Blutron One S40 Москва Положительный отзывпросмотры 270добавлено16-11-2022
Недавно я пересел на электросамокат. Вообще я не думал, что это настолько круто! И главное, никакие пробки тебе не страшны. Но, над покупкой первого самоката я особенно не думал, взял первый попавшийся и по итогу остался недоволен...
Электрический самокат Blutron One S40 Москва Положительный отзывпросмотры 230добавлено11-02-2023
Купив электрический самокат от фирмы Блютрон, я снова почувствовал себя мальчиком 14ти лет, меня прям в детство вернуло. Очень крутой самокат, для меня главное, что едет быстро, резво и так же хорошо тормозит. Огромный плюс-это за...
Электрический самокат Blutron One S40 Москва Положительный отзывпросмотры 224добавлено20-12-2022
Первые достоинства модели Блютрон, на которые я обратил внимание после покупки - хорошее качество сборки и очень тихий, плавный ход. Потом уже проверил, как быстро он разгоняется и держит заряд. Все отлично, модель одна из лучших ...
Электрический самокат Blutron One S40 Москва Положительный отзывпросмотры 190добавлено02-03-2023
Я студент и раньше когда была приемлемая погода, всегда добирался к универу на велосипеде. В какой-то момент мне надоело крутить педали и я решил присмотреть себе электрический самокат. Долго выбирал, присматривался и взял Blutron...
Электрический самокат Blutron One S40 Москва Положительный отзывпросмотры 161добавлено21-02-2023
Первое что мне понравилось в электрическом самокате от Blutron, это дизайн, он выглядит действительно хорошо.Вообще я считаю, что электросамокат — оптимальное и экологичное средство передвижения для города на небольшие расстояния....