7 мая в 1682 году после шестилетнего пребывания на троне …

5 мая в 1840 году английская почта ввела в обращение …

Петербургский мир — мирный договор между Россией и Пруссией, заключённый …

отзыв
Россия Россия, Севск
Сайт сайт не указан
Жанночка
добавленодобавлено: 20-01-2023
Просмотрыпросмотров: 212 Комментариикомментариев: 7 Проголосовалиголосов: 6 Детализация популярностиПопулярность: 46.7

Отзыв на Вагинальные шарики с вибрацией LADY'S SECRET

Отзыв на Вагинальные шарики с вибрацией LADY'S SECRETОтзыв на Вагинальные шарики с вибрацией LADY'S SECRET
Хочу оставить свой отзыв на замечательный тренажер, про который многие не знают или смотрят на него не под тем углом, это вагинальные шарики.
Вагинальные шарики являются не только замечательной секс-игрушкой для разнообразия интим жизни, о являются еще и полноценным тренажером, который может нас женщин спасти от операции.
Вагинальные шарики помогают восстановится после родов, укрепить мышцы влагалища перед родами, помочь с проблемами опущения матки и даже недержания.
В общем посоветовавшись с врачом я себе прикупила замечательный наборчик, я себе
купила шарики для начинающих, со смещенным центром тяжести LADY'S SECRET.

У меня в наборе 4 шарика разного веса, 2 силиконовых нити, зарядка и пульт.

Черный шарик разными режимами вибрации( их 11) с помощью пульта режимы переключаются, по необходимости шарик я заряжаю.
Все отверстия у виброшарика заделанные, влага в него при использовании не попадает, мою я его, как и остальные шарики под краном с мылом.
В нити шарики можно вставлять меняя их местами, шарики в них сидят очень крепко и надежно, нет даже мыслей что они при тренировке вылетят.
Плюсом, мне на почту прислали пособие по упражнениям. Хотя инструкция к шарикам очень понятная, в ней подробно описано как ухаживать за шариками, как их правильно вводить и как лучше их использовать в качестве тренажера.
Я по началу просто удерживала шарик в себе (это оказалось не просто), «занимаюсь» с шариками я где-то 2-3 раза в неделю, прошел уже месяц моих тренировок, и я вижу реальный эффект. Я стала чувствовать вагинальные мышцы, в сексе у меня стали острее ощущение. А самое главное, что у меня прошло поддекание мочи( после родов появилась такая проблема), то я постоянно ходила с прокладкой.
Советую присмотреться к такому важному тренажеру! Подробнее о Вагинальные шарики с вибрацией LADY'S SECRET...

• Жанна
    Давно хотела приобрести вагинальные шарики, но или времени не хватало до конца изучить этот вопрос, или откладывала на потом. А сейчас вот купила их. Могу сказать, что приятно удивлена тем, как здорово эти шарики влияют на тренировку интимных мышц
  • avatarMimino
    Доставка анонимная. Только начала практиковать, ощущения норм. О результате пока рано говорить, но вещь необходимая и конечно очень удобно, что можно покупать через интернет магазин.
  • avatarЖанночка
    Смотря как шарики использовать) Можно и удовольствие получить, а можно и здоровье поправить
  • avatarУля77
    А во время их использования вы тоже получаете удовольствие?
  • avatarЖанночка
    если именно тренируюсь, то не получаю удовольствие. А если целенаправленно себя развлекаю то и удовольствие получаю
  • avatarАлина732
    Очень хороший отзыв, как раз сейчас в поиске шариков. Вши выглядят симпатично, а шарики с вибрацией прям вообще манит
  • Кристина
    Всегда казалось, что шарики это игрушка и для удовольствия, а не для тренировки

Школа Здорового Питания Светланы Саисламовой Екатеринбург Положительный отзывпросмотры 53добавлено29-12-2023
Книга "Разгрузка ПП" просто лучшее, что случалось со мной в жизни! Я бы никогда не подумала, что можно научиться питаться не только правильно, но и вкусно. Хочу попробовать абсолютно все рецепты. Уже прошло 6 дней, как я на разгру...
Бады Pure Minerals (pure-minerals.ru) Москва Положительный отзывпросмотры 45добавлено11-12-2023
От других брендов масло этого производителя отличается тем, что эффект заметен практически сразу. Приходит аппетит и энергия....
Школа Здорового Питания Светланы Саисламовой Екатеринбург Положительный отзывпросмотры 44добавлено16-12-2023
Просто восторг! Мой муж и я решили попробовать систему разгрузки, результат просто потрясающий! Муж доволен, у меня сахар упал, давление нормализовалось. Все вокруг в шоке от наших перемен. Спасибо, что вернули радость и здоровье!...
Мусковадо ( фирма MamaNature) Москва Положительный отзывпросмотры 40добавлено30-12-2023
У меня любовь к кофе, я его ценю, изучаю, покупаю разные сорта, сама перемалываю, развлекаюсь. Выбрала для себя любимые сорта и производителей. А потом мне рассказали про сахар для кофе, что сахар оттеняет и добавляет изюминку и о...
Мусковадо ( фирма MamaNature) Москва Положительный отзывпросмотры 37добавлено02-01-2024
Сахар имеет нежный вкус, тонкий, умеренная сладость. Карамельности я не словила, не учуяла, мне показался в нем прям такой сухофруктный аромат, чернослив, курага и яблочки, вдыхать приятно. Будем брать еще, потому что этот хорошо ...
Школа Здорового Питания Светланы Саисламовой Екатеринбург Положительный отзывпросмотры 36добавлено05-01-2024
Моей благодарности нет предела! Этот клуб подарил мне надежду на свое собственное счастье. Я научилась любить себя, прислушиваться к себе, и заметила, что мои родные и близкие тоже стали совсем иначе ко мне относиться. Такой любви...