Фернан Магеллан был организатором первого кругосветного плавания, доказавшим, что Земля …

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова — один из старейших …

Отзыв : PREMSHINA.RU

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Домостроительная 12

добавленодобавлено: 26-02-2023
Просмотрыпросмотров: 164 Комментариикомментариев: 9 Проголосовалиголосов: 5 Детализация популярностиПопулярность: 25.3

Отзыв на PREMSHINA.RU

Всем привет, решил поделится опытом покупки шин Nokian в магазине premshina.ru. Долго был в поиске где же все таки заказать хорошую, недорогую резину, и вот по совету своего приятеля обратился в Премшину. Первое, что кидаеться в глаза это огромный выбор, сразу же нашел нужные мне шины и пару альтернатив. Тут сразу же начал обсуждать заказ, работа call центра очень сильно удивила в приятную сторону, все замечания, уточнения, было все обговоренно быстро, четко, оперативно. Была обговоренна оплата - заказ оплатил по сбп. Что скажу о самих покрышках, все супер, все соответствует описаниям, обговоренностям. Мягкость при проезде неровностей – все мягко и плавно, управляемость не отстает – все четко по задуманной траектории, снег, каша, мокро – всё норм. Рекомендую! Цена – качество! Подробнее о PREMSHINA.RU...

Оказалось, что это существо Incpektor54, работает, по очернению и вымогательству денег не только на этот сайт otzyvcom.ru
    Читайте здесь https://prostoboss.com/company/info/otzyvcomru-moshenniki

А вот еще один его проект, здесь у него, много ссылок на этот сайт http://pravogolosa.net
    Оказалось не стеснялся вымогать сам деньги с предпринимателей
    https://www.huzhe.net/pravo-golosa-ostorozhno-moshenniki-vimogateli- deneg-c822454

Вот чего пишут, про нашего пассажира:
    Неделю назад на сайте pravogolosa.net был размещен клеветнический отзыв на наш ресурс, якобы мы торгуем воздухом и никакого товара люди не получат. Отзыв оставил некто Incpektor54. Самое смешное, что мы занимаемся хостингом и у нас более 1000 постоянных клиентов ) Написали в поддержку pravogolosa.net, на что нам предложили за определенную сумму данный отзыв удалить. Кто за этим стоит неизвестно, администрация полностью анонимна. Пишем жалобу в Роскомнадзор. Такой вот не хитрый бизнес, будьте осторожны!

• BraveSpirit
    хороший магазин, брал тут шины
    хороший магазин, брал и тут Жуля ласты
    premshina.ru, pitstop-auto.ru, maxradius.ru – Осторожно! Развод лохов на деньги.
    Otzovyk.su – Осторожно! Жуля под свои дурилки замутил «Народный отзовик».
    В kolesorich.ru Жуля собрал предоплату с 30 лохов и дурилка сдулась.
    В premshina.ru 6 лошков Жуля уже поимел, кто 7 будет?

Ой мошенник, ну на столько быть глупым, ну это же эпично)
    Осторожно! Развод лохов на деньги!
    Ранее жулик дурил людей на сайтах: maxradius.ru, kvadrotyre.ru, kuadropark.ru, roadtyre.ru, autodom2.ru, maxradius.ru, kolesorich.ru, irbisdrive.ru, zvezdashina.ru, promotires.ru и т.д.

Ой мошенник, ну на столько быть глупым, ну это же эпично)

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11535добавлено01-03-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8866добавлено14-02-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2344добавлено23-02-2020
PREMSHINA.RU Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1056добавлено22-02-2023
premshina.ru – очередной клон действующей дурилки «maxradius.ru» от группы мошенников «Оптшинник». Создан для сбора предоплаты с доверчивых россиян. В дурилке нет никаких товаров. Возраст домена 14 дней (https://2ip.ru/domain-age/...
PREMSHINA.RU Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 233добавлено01-03-2023
Бред может это и дурилка мне разницы нет , но то что здесь отзыв пишет маргинал это факт.То есть человек создавая бизнес открывает интернет магазин , покупает домен и домену может быть и 1 день при регистрации и что ? Значит нет т...
PREMSHINA.RU Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 220добавлено21-02-2023
PREMSHINA.RU это очередное дурилово для доверчивых граждан из серии РЕЗИНАСОСКЛАДА. Жулики заманивают свои жертвы приятными ценами на шины. ВНИМАНИЕ!!! ТРЕБУЮТ ПРЕДОПЛАТУ!!! Проплатив туда ничего не сможете получить. Даже куск...