День в истории 20 мая

20 мая в 1742 году русский полярный исследователь морской офицер …

День в истории 19 мая

19 мая в 1347 году Кола ди Риенцо попытался сделать …

День в истории 18 мая

18 мая в России отмечается праздник Балтийского флота. 18 мая …

отзыв
Россия Россия, Москва, Проспект Вернадского 8 А
Телефон +7(495) 154-53-66 Сайт

добавленодобавлено: 12-04-2023
Просмотрыпросмотров: 142 Комментариикомментариев: 22 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 7.1
Краснота на щеках прошла благодаря лечению в центре Минкина. До этого ходила в другую клинику в Москве, но увы, должного результата это не принесло. Там лазер видимо не такой мощный был, капилляры как были так и остались + воспаление кожи получила.. другое дело у Минкина! Очень аккуратно и качественно доктор Минкин кожу мне полечил. Следов и рубцов не осталось. Подробнее о Лазерный центр доктора Минкина...

Поделитесь ссылкой на ваш отзыв в соцсетях!

Тогда Ваш отзыв попадет в еженедельную рассылку более 130 000 наших подписчиков. О нем узнают все!

• Татьяна
    Могу рекомендовать услуги этого медицинского центра, работа доктора Минкина заслуживает похвал. Все процедуры прошли спокойно, доктор очень аккуратный и вежливый.
  • Нина
    Благодарна Павлу Сергеевичу за успешно проведенное лазерное лечение. Лишний раз убеждаюсь, что нужно правильно выбирать куда и к кому обращаться с тем или иным вопросом.
  • Галина
    Минкин это врач с большой буквы, который разбирается в лазерах и умеет подобрать именно то, что нужно! Клинику советую .
  • Анна
    Меня в этом центре избавили от коричневых пятен на плечах и декольте. Процедура безболезненная и совсем не страшная. Спасибо доктору за профессионализм и чуткий подход!
  • Рита
    Ходила на лечение розацеи в этом центре. Сильно переживала , что пойдет что-то не так...Теперь же могу не волноваться больше , доктор настоящий профессионал.
  • Максим
    Нравится эта клиника своим подходом к пациентам и качественным лечением.
  • Саша Т
    Подруга посоветовала обратиться сюда, чтобы убрать мелкие шрамы на ногах. Все прошло достаточно хорошо, все исправили, я осталась довольна работой.
  • Юра Горошко
    Удалял небольшие шрамы с рук, которые портили эстетический вид. Процедуры прошли достаточно комфортно, результатом остался доволен.
  • Антон
    Центр хороший. Очень понравился доктор, его подход к пациенту и методика лечения качественным лазером.
  • Маргарита
    Отличный центр, здесь лазерное лечение оказывает очень видимый и положительный результат. Не жалею , что обратилась за помощью именно сюда.
  • Валентина
    Пигментация на моем лице быстро увеличивалась и ничего не помогало. По рекомендации решила обратиться в центр Минкина. После прохождения лазерного курса все исчезло, результат отличный !
  • Андрей
    Минкин действительно очень опытный специалист. Красноты и высыпаний стало уже значительно меньше, эффект от лазерного лечения однозначно есть !
  • Лина
    Мне тоже в этом центре удаляли лазером пигментные пятна, процедура заняла примерно 30 минут. Результат уже заметен ,скоро будет повторный сеанс.
  • Ольга
    Хорошо что однажды обратилась именно в этот центр. Доктор Минкин избавил меня от розацеи. Он очень опытный врач и замечательный человек.
  • Вера
    У меня вчера была третья процедура по удалению сосудистых звездочек и уже вижу заметный результат. Ожогов нет, шрамы тоже не остаются.
  • Софья
    Рада что смогла найти этот медицинский центр. После лечения лазером , пятнышко, которое меня беспокоило, помаленьку бледнело после каждой процедуры. Теперь и вовсе ничего на его месте не осталось, кожа чистая.
  • Сергей
    Оборудование тут что надо. Эффект от лечения лазером превзошел мои ожидания, пигментное пятно удалось вывести полностью.
  • Татьяна
    Спасибо этому центру и доктору Минкину, очень профессиональный врач. Мне очень понравилось лечение здесь, неприятные красные пятна на щеке после нескольких процедур исчезли.
  • Марина
    Лечение здесь в самом деле действенное. В этом центре мне помогли избавиться от коричневых пятен на плечах.Процедура безболезненная и совсем не страшная. Спасибо доктору за профессионализм!
  • Вика
    Здесь очень хорошее оборудование, тоже сужу по своему опыту. Приходила для лазерной шлифовки послеоперационного шрама, после пройденного кура процедур стал практически незаметным
  • Эля
    Лечила тут купероз. После посещения клиники уже и забыла, что он у меня был
  • М_а_р_и_я
    После лечения в этой клинике уже даже не верится, что на лице у меня что-то было кроме ровной и чистой кожи. До последнего не думала, что смогу избавиться от розацеа

Лазерный центр доктора Минкина Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 270добавлено11-07-2022
Покраснение и заметные сосуды на лице лучше убирать, иначе кожа в этих местах быстрее постареет из-за нарушения кровообращения. Когда я заметила их у себя, я решила сразу обращаться в специализированное место. Врач Минкин П.С. мне...
Лазерный центр доктора Минкина Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 231добавлено02-11-2022
Удалять родимое пятно на ноге дерматолог мне посоветовал именно в центре Минкина. Сказал у них последнее оборудование, что кожа совсем не сжигается при лечении. Немного страшно было, но уже после первой процедуры я заметила резул...
Лазерный центр доктора Минкина Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 220добавлено15-12-2022
С помощью лазера у Павла Сергеевича Минкина удалось избавиться от сильно беспокоившей меня сосудистой сетки на ногах. Теперь кожа однородная. Могу сказать, что у него замечательный лазер, белых пятен и ожогов не оставил (раньше бы...
Лазерный центр доктора Минкина Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 218добавлено22-09-2022
Я из Волгограда, в моем городе при попытке удаления сосудов на лице мало того, что ничего не вышло, так еще и остались ямки на лице. Очень боялась повторение истории, поэтому к выбору клиники отнеслась серьезно. В центр Минкина по...
Лазерный центр доктора Минкина Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 203добавлено15-06-2022
Современный центр, чисто и порядок везде. После консультации процедуру мне проводил доктор Минкин. Поначалу было страшно, боялась боли от лазера. Но в процессе успокоилась, неприятных ощущений почти не было. Пигментное пятно за 3 ...
Лазерный центр доктора Минкина Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 199добавлено06-01-2023
Все получилось удачно, для меня проблема пигментных пятен, благодаря Павлу Сергеевичу, закрыта. Надеюсь, что навсегда)) Клиника понравилась, доктор – высококвалифицированный специалист и просто очень приятный в общении человек....