День в истории 26 июля

26 июля 1648 года царь Алексей Михайлович созвал боярскую думу …

День в истории 25 июля

Сегодня очень странный день в истории, наполненный днями рождения и …

День в истории 24 июля

Осада Дамаска — осада, предпринятая крестоносцами во время Второго крестового …

отзыв
Россия Россия, Москва, Проспект Вернадского 8 А
Телефон +7(495) 154-53-66 Сайт

добавленодобавлено: 12-04-2023
Просмотрыпросмотров: 164 Комментариикомментариев: 33 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 8.2
Краснота на щеках прошла благодаря лечению в центре Минкина. До этого ходила в другую клинику в Москве, но увы, должного результата это не принесло. Там лазер видимо не такой мощный был, капилляры как были так и остались + воспаление кожи получила.. другое дело у Минкина! Очень аккуратно и качественно доктор Минкин кожу мне полечил. Следов и рубцов не осталось. Подробнее о Лазерный центр доктора Минкина...

• Надежда
    По мне и заплатить не жалко , главное чтобы помогло . Центр Минкина стал для меня настоящим спасением , после неудачной попытки посещения другой клиники , где мне не только не помогли , да еще ожег оставили. Очень благодарна Павлу Сергеевичу за его профессионализм.
    Доктор Минкин грамотно все объясняет и не менее грамотно работает на лазере. Вообще приятный врач, побольше бы таких специалистов.
  • София
    Павел Сергеевич удалил красные точки на губе и ниточки сосудов в области носа, получилось красиво и аккуратно. Спасибо !
  • Руслан
    Результаты проведённых процедур оправдали ожидания. Уровень работы врача высокий.
    Благодарна лечившему меня врачу – Павлу Сергеевичу! Более отзывчивого специалиста, наверное, и не встречала. Удалил все пигментные пятна на лице, как и обещал. Процедура абсолютно не болезненная.
  • Ириша
    Процедуру по удалению сосудистых звездочек делала в этом центре уже больше года назад. Павел Сергеевич так аккуратно и качественно мне их удалил , что до сих пор ничего не проявилось. Рекомендую всем с подобными проблемами обращаться в этот центр.
    Прошла здесь консультацию с последующим лечением. Красноты на лице и шее уже почти нет. Спасибо!
    Врач настоящий профи. Помог мне справиться с очень некрасивым родимым пятном. Теперь все супер, кожа на этом месте можно сказать и не отличается от обычной.
  • Тоня
    Лечила в этом медцентре сосудистые звездочки на ногах. Негативных последствий для кожи не заметила. Лечение дало положительный результат.
  • Алена
    Лечение в этой клинике приносит вполне ощутимый результат. Да, может быть и не быстро, зато кожа совершенно не травмируется, это не может не радовать.
  • Света
    Обратилась в этот центр с проблемой сосудов на носу. Меня подробно проконсультировали перед процедурой, рассказали через сколько появится результат. Было не больно, раздражения на коже тоже не было.
    Могу рекомендовать услуги этого медицинского центра, работа доктора Минкина заслуживает похвал. Все процедуры прошли спокойно, доктор очень аккуратный и вежливый.
  • Нина
    Благодарна Павлу Сергеевичу за успешно проведенное лазерное лечение. Лишний раз убеждаюсь, что нужно правильно выбирать куда и к кому обращаться с тем или иным вопросом.
  • Галина
    Минкин это врач с большой буквы, который разбирается в лазерах и умеет подобрать именно то, что нужно! Клинику советую .
    Меня в этом центре избавили от коричневых пятен на плечах и декольте. Процедура безболезненная и совсем не страшная. Спасибо доктору за профессионализм и чуткий подход!
  • Рита
    Ходила на лечение розацеи в этом центре. Сильно переживала , что пойдет что-то не так...Теперь же могу не волноваться больше , доктор настоящий профессионал.
    Нравится эта клиника своим подходом к пациентам и качественным лечением.
  • Саша Т
    Подруга посоветовала обратиться сюда, чтобы убрать мелкие шрамы на ногах. Все прошло достаточно хорошо, все исправили, я осталась довольна работой.
  • Юра Горошко
    Удалял небольшие шрамы с рук, которые портили эстетический вид. Процедуры прошли достаточно комфортно, результатом остался доволен.
    Центр хороший. Очень понравился доктор, его подход к пациенту и методика лечения качественным лазером.
  • Маргарита
    Отличный центр, здесь лазерное лечение оказывает очень видимый и положительный результат. Не жалею , что обратилась за помощью именно сюда.
  • Валентина
    Пигментация на моем лице быстро увеличивалась и ничего не помогало. По рекомендации решила обратиться в центр Минкина. После прохождения лазерного курса все исчезло, результат отличный !
    Минкин действительно очень опытный специалист. Красноты и высыпаний стало уже значительно меньше, эффект от лазерного лечения однозначно есть !
  • Лина
    Мне тоже в этом центре удаляли лазером пигментные пятна, процедура заняла примерно 30 минут. Результат уже заметен ,скоро будет повторный сеанс.
    Хорошо что однажды обратилась именно в этот центр. Доктор Минкин избавил меня от розацеи. Он очень опытный врач и замечательный человек.
  • Вера
    У меня вчера была третья процедура по удалению сосудистых звездочек и уже вижу заметный результат. Ожогов нет, шрамы тоже не остаются.
  • Софья
    Рада что смогла найти этот медицинский центр. После лечения лазером , пятнышко, которое меня беспокоило, помаленьку бледнело после каждой процедуры. Теперь и вовсе ничего на его месте не осталось, кожа чистая.
    Оборудование тут что надо. Эффект от лечения лазером превзошел мои ожидания, пигментное пятно удалось вывести полностью.
    Спасибо этому центру и доктору Минкину, очень профессиональный врач. Мне очень понравилось лечение здесь, неприятные красные пятна на щеке после нескольких процедур исчезли.
    Лечение здесь в самом деле действенное. В этом центре мне помогли избавиться от коричневых пятен на плечах.Процедура безболезненная и совсем не страшная. Спасибо доктору за профессионализм!
  • Вика
    Здесь очень хорошее оборудование, тоже сужу по своему опыту. Приходила для лазерной шлифовки послеоперационного шрама, после пройденного кура процедур стал практически незаметным
  • Эля
    Лечила тут купероз. После посещения клиники уже и забыла, что он у меня был
  • М_а_р_и_я
    После лечения в этой клинике уже даже не верится, что на лице у меня что-то было кроме ровной и чистой кожи. До последнего не думала, что смогу избавиться от розацеа

Лазерный центр доктора Минкина Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 270добавлено11-07-2022
Покраснение и заметные сосуды на лице лучше убирать, иначе кожа в этих местах быстрее постареет из-за нарушения кровообращения. Когда я заметила их у себя, я решила сразу обращаться в специализированное место. Врач Минкин П.С. мне...
Лазерный центр доктора Минкина Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 234добавлено02-11-2022
Удалять родимое пятно на ноге дерматолог мне посоветовал именно в центре Минкина. Сказал у них последнее оборудование, что кожа совсем не сжигается при лечении. Немного страшно было, но уже после первой процедуры я заметила резул...
Лазерный центр доктора Минкина Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 221добавлено15-12-2022
С помощью лазера у Павла Сергеевича Минкина удалось избавиться от сильно беспокоившей меня сосудистой сетки на ногах. Теперь кожа однородная. Могу сказать, что у него замечательный лазер, белых пятен и ожогов не оставил (раньше бы...
Лазерный центр доктора Минкина Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 218добавлено22-09-2022
Я из Волгограда, в моем городе при попытке удаления сосудов на лице мало того, что ничего не вышло, так еще и остались ямки на лице. Очень боялась повторение истории, поэтому к выбору клиники отнеслась серьезно. В центр Минкина по...
Лазерный центр доктора Минкина Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 204добавлено15-06-2022
Современный центр, чисто и порядок везде. После консультации процедуру мне проводил доктор Минкин. Поначалу было страшно, боялась боли от лазера. Но в процессе успокоилась, неприятных ощущений почти не было. Пигментное пятно за 3 ...
Лазерный центр доктора Минкина Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 200добавлено06-01-2023
Все получилось удачно, для меня проблема пигментных пятен, благодаря Павлу Сергеевичу, закрыта. Надеюсь, что навсегда)) Клиника понравилась, доктор – высококвалифицированный специалист и просто очень приятный в общении человек....