12 мая в 1613 году в Московский Кремль торжественно въехал …

После неудачного штурма полтавской крепости 9-10 мая 1709 года, 11 …

В 1760 году родился Клод Жозеф Руже де Лиль, французский …

Украина Украина, Кривой Рог, Возле c. Лозоватка

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 05-02-2015
Просмотрыпросмотров: 3170 Комментариикомментариев: 4 Проголосовалиголосов: 66 Детализация популярностиПопулярность: 462.5

Отзыв на Заказное убийство Кузьмы Скрябина (Андрей Кузьменко)

После последнего интервью, где Скрябин (Андрей Кузьменко) высказал «в лоб» всю правду о нынешней власти на Украине, случилась «до боли неожиданная трагедия», которая только имеет название "неожиданная", а на самом деле очень предсказуемая и типичная в наше время.
Следует немного вспомнить кем был Скрябин (Андрей Кузьменко) и его отношение к нынешнему тотальному беспределу власти в Украине.
Скрябин (Андрей Кузьменко) был добрым и отзывчивым человеком по жизни, никому не делал зла, был автором многих хороших песен (мне очень нравится песня «Пусти мене»). К людям относился с пониманием. Выступал против насилия, и когда на Украине массово начали гибнуть люди в АТО из-за бездействия властей, Скрябин (Андрей Кузьменко) активно и открыто начал вести справедливую агитацию против беззакония на Украине. Он говорил об депутатской «денежной кормушке», что всё продается и покупается, как и людские жизни; за пеленой власти денег правительство отказывается принимать законные, людские решения, выжимая из народа Украины последнее, а у некоторых отбирает и жизнь… Кузьма не стал того исключением… Говорил о «Небесной сотне», которая каждый день умирает в АТО из-за того, что чиновники ни как не могут поделить власть в Украине, и давно уже проданы западным властям, которые как марионетками манипулируют ихним узким кругозором действительности. Говорил, что любой депутат, как только почувствует вкус денег от беззакония, то сразу встанет на продажный коррупционный путь, а народ – лишь инструмент для заработка и «отмыва» денег в свой воровской, чиновнический карман. Также говорил, что скоро будет «второй революционный майдан», так как приход нынешней власти принес в несколько раз большего вреда нежели предыдущий. Призывал к миру без войны на Украине.

Итак, отвечаем сами себе на терзающие душу вопросы:

ПОЧЕМУ УБИЛИ КУЗЬМУ СКРЯБИНА:
1. Негативное отношение нынешней власти на Украине к прямым, справедливым высказываниям Скрябина (Андрея Кузьменко) по поводу политики в стране.
2. Чиновническая власть на Украине боялась, что за Скрябиным (Андреем Кузьменком) пойдет народ против беззакония в стране, против гибели сотен солдат, так как Скрябин был достаточно известной и уважаемой личностью на Украине, и к нему многие прислушивались.
3. Боязнь властей на Украине того, что народ поймет правду и устроит вторую революцию, которая уже назревает.
4. Боязнь властей на Украине того, что песни Скрябина (Андрея Кузьменко) будут содержать тексты им не выносимые, и народ будет их внимать и прислушивается.

РАССЛЕДОВАНИЕ УБИЙСТВА:
Хочу здесь акцентировать внимание на истории великих людей, в частности, - музыкантов и певцом. Гибель таких личностей, как: Виктор Цой, Юрий Клинских, Михаил Горшенев, и теперь Скрябин (Андрей Кузьменко) не могли быть случайными, и многие люди до сих пор не верят тем заключениям, которые были официально цинично признаны как верные. Этих людей «убирали», как музыкальных конкурентов, так и за боязнь массовых прилюдных, правдивых, аполитических обращений к народу, который верен своему кумиру. Все они были жертвами заказных убийств различными способами.
Итак, официальная версия – это авария при столкновении с автоцистерной «молоко». Скрябин (Андрей Кузьменко) погиб, его пассажир был госпитализирован в тяжелом состоянии, водитель грузовика с молоком чудом выжил и куда-то исчез без следу (а может его вообще не было?). Из аварии по результатам осмотра видно, что машина Скрябина (Андрея Кузьменко) пострадала намного меньше чем грузовик, что уже подозрительно. Всех тех, кто был в ДТП быстро скрыли с глаз, остались только куски метала и желающие посмотреть, и снять на камеру. Сама авария случилась на безлюдном месте, там, где редко проезжает транспорт и ходит пешеход (возможно для того, чтобы не было свидетелей). Сразу напрашивается вопрос: была ли там авария, или это все хорошо замаскированное ДТП, а само убийство, возможно, вообще было совершено иным способом в ином месте?
Что бросается сразу в глаза после осмотра места происшествия:
1. Степень повреждений джипа Скрябина (Андрея Кузьменко) намного меньше, чем грузовика с молоком. У грузовика видно 2 места повреждения: кабина и задний мост, а исходя из повреждений джипа Скрябина (Андрея Кузьменко) видно, что весь удар пришелся на левую переднюю часть автомобиля,- один удар. Какая должна быть сила удара, чтобы вырвался задний мост, да и еще, чтобы тот перевернулся верх ногами? Задний мост грузового автомобиля обладает высокой устойчивостью к нагрузкам, исходя из таких повреждений - джип Скрябина (Андрея Кузьменко) должен был смяться в гармошку.
2. На снимках четко видно, что задний мост грузовика перевернут, его просто при «ложной подставе ДТП» по невнимательности, так как работали ночью, положили не той стороной. Важно также, что покрышки задних колес грузовика, а именно их верхние части, по непонятным причинам - чистые, как будто этот задний мост взяли с какой-то свалки, погрузили на тягач, и выгрузили на дороге в том положении, в котором он и был до этого.
3. Нету никаких следов от протекторов автомобилей, что говорит о том, что их театрально положили на нужные места для создания видимости аварии.
4. Интересным образом остался невредимым и пропал водитель грузовика с молоком, а он был вообще? Автоцистерна с молоком по номерам числится ли за кем-то, или уже давно списана, как непригодная и лежала на свалке?
5. На передней левой части джипа Скрябина (Андрея Кузьменко) видны следы от протектора военной машины «Урал», который врезался в сам джип, а точнее врезал.
Я полагаю, что это далеко не исчерпывающая информация о происшествии и будет много нового.

Вот мое предположение: Скрябина (Андрея Кузьменко) могли убить в другом месте и необязательно в ДТП, а потом все театрально поставить, так как тело певца показано нигде не было, и судить о его состоянии тяжело. Джип певца был продавлен другой машиной (возможно это военный вездеход «Урал») для создания видимости аварии, потом привезли со свалки ненужную рухлядь в виде автоцистерны «молоко», и кинули как попало. Делали подставу ночью, и чтобы не привлекать особого внимания с освещением, для ликвидации плохой видимости, – не замарачивались с правильностью расстановки объектов, и скрытием следов подставы ДТП, а возможно, что не было на это времени. Потом пригласили всех, кого полагается - журналистов, гаишников и просто интересующихся лиц, чем в результате сделали кино.
Вся проблема в том, что «мы живем, как свиньи, и мы дохнем, как свиньи, только потому, что мы друг другу никто» (цитата из к/ф «Дурак»), а власти этим пользуются и убирают по одному, зная, что волну им не остановить… Подробнее о Заказное убийство Кузьмы Скрябина (Андрей Кузьменко)...

• Людмила
    Я тоже уверена, что не все так чисто, как нам хотят представить. Что стоит одно интервью Кузьмы в Кременчуге.
  • Жека
    100 пудов убили.

Супермаркет "Класс" Харьков Негативный отзывпросмотрыпросмотров 55024добавлено17-02-2013
Работаю с открытия магазина супермаркет Класс 8 на Клочковской 104. При поступление на работу трудовой договор составлялся на 10 часовый рабочий день (с 8,00-18,00). Но через неделю в прикозном порядке приказали работать до 20,00....
Коллекторская компания "Вердикт" Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 23595добавлено19-04-2014
В минувшую среду мне «повезло». Со мной начало общаться коллекторское агентство «Вердикт». Началось все с СМС сообщения (вы видите его на фото), что на мой телефон оформлен кредит и далее был указан номер телефона - городского, по...
Табор сайт знакомств Белгород-Днестровский Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 20013добавлено10-11-2012
Мой отзыв о сайте знакомств "Табор". Интересный сайт, я там уже около года. Но он конечно в большей степени засорен уймой левых анкет. Каждому участнику не сложно создать пять десять анкет, и пользоваться услугами сайта.В результа...
ООО "КУА"Примоколлект-Капитал" (PrimoCollect-Kapital) Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 16447добавлено22-11-2012
Трудно подобрать приличные слова для отзыва о деятельности коллекторского агенства ООО"Примоколлект-Капитал". В августе 2012 года мне пришло письмо из этой организации(так и вертится на языке "преступной") о якобы имеющемся у меня...
ПАО НПЦ «Борщаговский ХФЗ» Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 16352добавлено10-11-2013
Осень. Период времени, когда вероятность заболеть простудными заболеваниями возрастает. Моя детвора "ганяет" на площадке, мокрые все, а на улице "не май месяц". Холодно. Отсюда каждую неделю "вылазит" то кашель, то насморк. Устал...
Белгород-Днестровский, ХРИСТИАНСКАЯ КЛИНИКА + ЧП Белгород-Днестровский Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 12825добавлено01-11-2012
Что могу сказать по поводу данной клиники.Недано пришлось обратиться в это личебное заведение в терапевтическое отделение , где мне назначили пройти все обследования.Как выяснилось проблем со здоровьем сейчас фактически нет , но в...