7 мая в 1682 году после шестилетнего пребывания на троне …

5 мая в 1840 году английская почта ввела в обращение …

Петербургский мир — мирный договор между Россией и Пруссией, заключённый …

отзыв
Россия Россия, Краснодар, ул. Селезнева 126
Телефон 8(861)210-31-86 Сайт

добавленодобавлено: 07-10-2011
Консультация юристаОтзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 4621 Комментариикомментариев: 7 Проголосовалиголосов: 21 Детализация популярностиПопулярность: 328.5

Отзыв на Банк Хоум Кредит (Home Credit Bank)

Прошлой весной, в мае, моя невестка взяла потребительский кредит на сумму 77 762 тыс рублей, (эта сумма зафиксирована в договоре), в Краснодарском отделении банка Хоум Кредит, по адресу ул. Селезнева 126.

Через месяц она по графику, который был распечатан банком, без опозданий и просрочек начала погашать взятый кредит.

Спустя три месяца у нас появилась возможность досрочно погасить этот кредит. Мы обратились в банк по этому вопросу, но банк нам отказал, аргументируя тем, что по их правилам взятый кредит не может погаситься ранее, чем через полгода.

То есть получается, что имея на руках деньги , которые можно было бы использовать для погашения кредита, мы вынуждены ежемесячно тратить их внося ежемесячные начисления сделанные банком, искусственно увеличивая их прибыль.

Кроме всего прочего, при заключении договора, банк навязал нам страховку в сумме 18 тыс рублей.

Я считаю это это не правильно! Подробнее о Банк Хоум Кредит (Home Credit Bank)...

• Галина
    Дурдом а не банк ,Специалисты не правильно рассчитывают проценты на окончательное погашение кредита,банк о задолженности потом этих копеек не сообщает вообщем скажу ,больше не стоит никому брать кредиты в этом банке
  • zvezda
    Ужасный банк!!! навязывают страховки которые ни кому не нужны. и еще когда начинаешь отказываться говорят типо что проценты потом будут больше куда уже больше итак 50%. Никогда больше не буду брать кредит в этом банке.
  • наталья
    Наш кошмар начался в январе этого 2013 года,когда оператор позванил ночью и сообщил что наша дочь взела кредит 9000 и неоплачивая уехала(дочь с нами не живет).Давя на психику и угрожая,незная о кридите и не имея документов на руках положась на честность оператора которая "любезно" предоставила нам л/счет кредита мы стали оплачивать деньги,но увы деньги ушли другому должнику этого банка.В марте мы сьездили в г Шадринск где написали притензию приложив все квитанции об оплате,который вырас до 20 тыс.,нас успокоили,притензию приняли,сказали чтоэто внутри банка и все поправимо.Но увы ,ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИЛСЯ.Нам по 50 лет,мы теряем свои рабочие дни,ездим с провинции,но уже не жалобы ,нипритензий не хотят принемать ,ТОЛЬКО ДЕНЬГИ(платить мы не будем из принципа ,наши деньги уже в обороте,принося прибыль банку).Зачем держать 400 операторов,когда эту проблему можно было решить еще в марте месяце,еслибы там работали грамотные люди,которые бы держали престиж своего банка...На сегодня проблема так и не решина,очень жаль и обидно за потраченые нервы и осадок в душе на такие банки... P.S Если вы ВЫБИВАЕТЕ деньги,то хоть л/с правельно указывайте.
  • наталья
    У меня была кредитная карта я ее закрыла.Написала заявление на блокировку карты и отключение смс но банк продолжает присылать мне задолженость сначала 20 руб. потом 15 руб. хотя у меня на руках имеется бумага что кредит погашен полностью и карта заблокировна.
    Я являюсь сотрудником много раз упомянутого отдела взыскания! Когда-то уменя была зарплатная карта!!!!!
    И я как белый человек получала зарплату!!!! Но получилось так, что мою зарплатную карту аннулировали и УТИЛИЗИРОВАЛИ!!!!! Пока я находилась в отпуске по уходу за ребёнком, и отпуске за свой счёт, сотрудники отдела по работе с персоналом не смогли до меня дозвониться!!! и сообщить что карта перевыпущена!(ТЕЛЕФОН ВКЛЮЧЕН 24 ЧАСА В СУТКИ!!!!) хотя все остальные дозваниваются с первого раза (в том числе старшие специалисты) А ОНИ НЕ СМОГЛИ!!!!!!
    теперь предлагают перевыпустить её за свой счёт!!!!! А Я ТАМ СТОЛЬКО НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • avatarСочувствующий
    Я не юрист, но вобщето все условия кредита подробно описаны в договоре, если вы договор подписали, то банк прав. Там есть пункт и о досрочном погашении куредита, когда можно и в каком порядке погашать. Так что надо внимательно читать договор и обгаваривать такие вещи заранее с банком.

Банк Хоум Кредит (Home Credit Bank) Краснодар Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1920добавлено19-09-2014
Меня очень сильно удивляет работа этого банка Хоум Кредит. Хочу оставить свой отзыв на Банк Хоум Кредит. В 2012 году оформляли кредит, условия кредитования нас устраивали. Все детали по кредиту мы обговорили, поэтому мы четко знал...
Банк Хоум Кредит (Home Credit Bank) Краснодар Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1060добавлено01-02-2013
в 2012г банк хоумкредит сам мне предложил кредит и кредитную карту.я взяла кредит в банке хоумкредит.пользовалась кредитом и исправно погашала долг.но понадобилась большая сумма денег я досрочно погасила весь долг в банке и решила...
АО КБ "Хлынов" Киров (Кировская обл.) Положительный отзывпросмотрыпросмотров 43добавлено18-02-2024
Подавал заявку на оформление дебетовой карты на их сайте. Очень удивился, когда на следующий день мне позвонили, чтобы я пришел за картой. Отпрашивался с работы на полдня, а в отделении задержался всего 15 минут! Этот банк супер!...
АО КБ "Хлынов" Киров (Кировская обл.) Положительный отзывпросмотрыпросмотров 35добавлено22-02-2024
Недавно открыла тут расчетный счет. Процедура не заняла много время. Был составлен договор. И как пользоваться мобильным банком подсказали. Обслуживание отличное....
Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 162872добавлено31-07-2013
Получил письмо от ООО " Кредитэкспресс Финанс " которое называется УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ № 832400000 . В письмо указанно, что ООО Кредитэкспресс Финанс начал проведение процедуры взыскания задолженности..... Очень удивился, ...
Нумеролог Джули По Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 87962добавлено16-07-2016
Я обращалась за частной консультацией к Джули По. Впечатления неоднозначные. Хотелось бы услышать мнения людей, кто также как и я заплатил 5 тыс руб за час индивидуальной консультации... Консультация проходила в онлайн режиме, по...