30 апреля 1310 года родился Казимир III – последний польский …

29 апреля в 1429 году семитысячное войско французов во главе …

28 апреля 1813 года, простудившись десятью днями ранее во время …

Отзыв : Никор строй

отзыв
Россия Россия, Москва, ул.Мещанская, 9/14
Телефон +7 495 542-60-75 Сайт

добавленодобавлено: 11-02-2015
Просмотрыпросмотров: 4074 Комментариикомментариев: 29 Проголосовалиголосов: 237 Детализация популярностиПопулярность: 516.8
Заказывали у них ремонт в квартире. В общем все устроило, почти всем довольны. Были небольшие недочеты, но тыкнули носом и все устранили. На время ремонта сами там не жили конечно, но ездили в квартиру проверяли их, но зря наверное, только время тратили, рабочие всегда были при работе, все адекватные, гастарбайтеров не было=). Сроки подзатянули, но это наверное уже больше из-за меня самой, уже когда начали работу переиграли работы, как они меня стерпели не знаю, но за сдержанность отдельное спасибо =). Подробнее о Никор строй...

Никор строй, видимо, поменял вывеску. Будьте внимательны, эти спецы теперь всплывут в другой конторе.
    Мне тоже пришлось самому вытаскивать мусор. Заплатил за контейнер, но это вывезли вначале ремонта. А потом постоянно тянули по 1000 руб за несколько выброшенных досок, при этом нанимали дворников. В итоге легче вышло выбросить самому.
    Качество работ тоже ниже заявленных.
  • ЛарисаФ
    Я выложила фото безобразной работы Никор строй. Желающие обязательно посмотрите прежде, чем связываться с фирмой. Я ездила каждый день смотрела, как идёт ремонт. Но, технологию работ я не знала, и получила брак, который фирма и не собирается исправлять. Докупала материал, таскала на себе мусор, т.к. с меня постоянно тянули за это деньги. Про гастарбайтеров - у меня работал молдаванин. Это как считается? Судите сами. Работы и я переиграла: отказалась от потолков и дверей, т.к. поняла, что рабочий не справится. Жаль, что постеснялась отказаться от укладки ламината. Теперь и волны на полу, и щели. Плохо поклеены даже обои. Качество работ никто не отслеживал. Прораб приехал в конце работ за деньгами. Не советую заказывать ремонт у Никор строй.
  • FLA
    В Никор строй работают мастера "с улицы", за качество их работы фирма нести ответственность не собирается.
    Очень трудно всё отследить. А в никор строй работают очень непрофессиональные рабочие. Вроде и люди хорошие, и соглашаются сделать всё что хотите. Но качество ужасное. Сначала радуешься, а через некоторое время понимаешь, что зря. Вот уже месяца четыре ругаю себя, что не проверила буквально каждую мелочь. А уж электрику точно не надо им доверять.
  • Зинаида
    На этом сайте pravogolosa.net уже очень много отзывов людей, которым жутко не повезло с Никор строй. Советую почитать все отзывы прежде чем выбрать эту фирму.
    Ко мне приходили делать натяжные потолки рабочие-москвичи (русские). Как ни странно цены у них невысокие. Сетуют на засилье украинцев, молдаван в фирмах типа Никор строй. Наши русские теперь делают просто ИП и работают на себя. Отсюда у них гораздо больше ответственности и заинтересованности. Тем более делают то что умеют, а не всё подряд, лишь бы заработать.
    Наши рабочие есть в других фирмах, но не в Никор строй.
    Наши рабочие, конечно, есть. Работают хорошо и за работу отвечают. Нанимала делать натяжные потолки. А в Никор строй работают и молдаване, и белорусы и тп. Им платят 50% от стоимости работ, немного менеджерам, остальное владельцу фирмы. Отсюда и результат. Рабочие не заинтересованы. А мы переплачиваем.
    Работают украинцы, а они любят больше поговорить , а не работать. И качество на нуле, неужели в России в Москве нет русских ребят!!!
    Ужасно, когда заплатил очень приличные деньги за работу, а потом приходится самому исправлять брак Никора. Уже и проводкой занимался и ламинат подбивал. Скоро стану специалистом по исправлению дефектов ремонта от Никор-строй. А уж немолод. У работников ни стыда, ни совести.
    Никорстрой- это развод на деньги, фактически берут двойную цену, ремонт делают очень не качественно и если у вас что- то сломается, недостатки будут устранять за деньги. И вообще уже давно пора написать на их гендиректора Николая заявление в полицию за мошенничество
    Может, кому то действительно "везёт" с рабочими. Но зачет тогда "фирма". Это их дело заставить ВСЕХ своих работать без недоделок и согласно требованиям заказчиков. Я точно не буду делать ремонт у них
    Вот это умельцы!!! Ольга пишет "ванну под ключ изумительно,быстро, за 1,5дня" - это только если не было плиточных работ. Стенки помазать дело нехитрое. Молдаване и белорусы - тоже славяне.
    А у нас УЖАС тоже делали санузел. Приехали 4 человека, быстро сняли старую плитку и водопроводные трубы. Далее 10 дней одни отговорки - то станок сломался, то день рождение и т.п. А мы БЕЗ ВОДЫ и ТУАЛЕТА. Потом проговорились, оказывается была более денежная работа. Сроки прошли, стали торопиться и в итоге швы неаккуратные, люк-невидимка стал видимым.
    Заказала ремонт в компании " Никор" , Всё очень понравилось. Ребята все работают славяне.Сделали ванну под ключ изумительно,быстро, за 1,5дня. Удивило обилие подарков:экран под ванну, конфеты ит.д. Желаю удачи всему коллективу,побольше клиентов, удачи. Поздравляю с Наступающим Новым годом!
    димастый! =D А за отличными отзывами надо идти на ИХ сайт. ВО где одни пятёрки =D =D =D
    И не говорите. Такому отзыву сразу "хочется" верить
    Забавно =D "не осталось у нас в столице порядочнее и честней организации" =D =D =D
  • димастый
    Доброго времени суток!,вообще не знаю откуда столько негатива об компании Никор,на оборот я думаю что не осталось у нас в столице порядочнее и честней организации .Делал ремонт родителям(текстильщики), сделали все отлично,уложились раньше срока!Сейчас трудятся у меня ,в Путилково(новострой) ,прекрасная компания ни какого обмана!!!Советую всем!даже не думайте!
  • Хочу рассказать о моем обращении к компании Никорстрой. Была поставлена задача провести полный ремонт в двухкомнатной квартире. К сожалению, я не обладал достаточными средствами для оплаты столь крупной суммы и искал варианты с предоставлением рассрочки. Пришлось обзвонить с десяток фирм для уточнения условий. Где-то мне не нравилась итоговая стоимость проекта, в других случаях не подходила рассрочка, а кое-где мне и отношение менеджеров. В итоге остановил свой выбор на Никорстрое. Меня особенно подкупило желание сотрудника помочь, но без навязывания. Договорились о вызове замерщика и дальнейшем обсуждении всех деталей.
    Надо сказать как во время поисков увидел несколько отрицательных отзывов о компании. Меня это заставило немало поволноваться. Там все такое положительное и благодарности, а тут раз и обвинения в непрофессионализме. Как человек, заказавший ремонт всей квартиры под ключ могу сказать, что ни с чем подобным вообще не встречался.
    Замерщик мне очень понравился. Мужчина отлично разбирается в своем деле, рассказал мне о стоимости работ и хорошо разложил задачи по полочкам. Заранее согласовали поэтапный ремонт, чтобы я мог жить в квартире в нормальных условиях. Работала бригада из нескольких человек: все славяне. Каждый день после завершения работ убирали за собой. Весь строительный мусор выносили на помойку, даже в подъезде было чисто. Переживал из-за того, что может потребоваться что-нибудь докупать из неучтённого. Как оказалось, совершенно зря волновался. Ни по срокам, ни по сумме не подвели.
    Некоторые проблемы были с тем, что я не до конца сам понимал свои потребности. Имелись некоторые пожелания, но не более того. Думаю сотрудник, работавший со мной, намучался на год вперед. Даже если так, то виду он совсем не подал и всегда был учтив. Специалист разработал общий дизайн для всей квартиры с некоторыми особенностями для каждого помещения. Сам бы до такого никогда не додумался.
    В одной из комнат потребовалось создать перегородки из гипсокартона для разделения на две зоны. Получилось даже лучше, чем я себе представлял. Уже говорил о сложностях с бюджетом и поэтому не мог приобрести новую мебель в нужном количестве. Сотрудник Никорстроя помог в создании интерьера, куда хорошо вписывалась старая мебель. По качеству у меня вообще никаких претензий нет. После окончания дали гарантии на сами работы и материалы. Если что-нибудь случится, даже самая малость, советовали не стесняться и сразу звонить.
  • ЛарисаФ
    Избитый приём =D . Отрицательный отзыв забивать хвалебным. Да, и не верят таким отзывам пользователи =D. Будете продолжать организую кучу отрицательных - друзей хватает.
  • Давид
    Доброго времени суток! Вчера закончили ремонт в моей новой квартире, заказывали ремонт вместе с дизайном, сделали все супер с плюсом. Искал форум, чтобы поблагодарить ребят, которые реально жили моим ремонтом, и знаете наткнулся сейчас на все выше написанные отзывы и мне стало жалко тех людей которые поливают грязью ооо никор! Считаю нельзя так поступать с людьми, которые создают ваш комфорт, начиная от менеджера и заканчивая рабочим мастером. Мы с женой выражаем огромную благодарность Вашей компании, так держать!!! Работайте в том же режиме помогая людям и не обращайте внимания на сомнительные отзывы;)) спасибо Вам!!!
  • Никор Строй  - re:
    [quote=Лариса]Тоже не советую эту фирму в ООО "НИКОР" ИНН: 7702829722. Пока заказываешь, всё быстро и красиво: буклеты и т.п. Обещали на косметический ремонт комнат трёшки прислать бригаду сделать за 3 недели. По факту работал только один человек "на все руки мастер". К середине ремонта одумалась и заказала установку натяжных потолков и дверей у других фирм-специалистов.
    Но ламинат укладывал мастер от Никор. Через месяц пол стал "дышать". Сейчас пытаюсь затребовать ремонт по гарантии.
    В остальном ремонт хоть и задержали, но неплохо сделала, хотя много огрехов по мелочам. Ремонт делали в сентябре 2015г.[/quote]
    Лариса,Добрый день!
    Наша компания,не несёт ответственности за некачественный материал предоставленный заказчиком и имеем полное право отклонить жалобу на основании заключенного между нами договора (пункт 5.4), цитирую:
    "5.4 Подрядчик обязуется устранить выявленные недостатки и дефекты за свой счет, если не докажет что эти недостатки и дефекты являются следствием применения некачественных материалов, предоставленных заказчиком.".
    Вы пишете, что мы не отвечаем на Ваши жалобы - это неправда. Ваша жалоба была принята сразу! Так же, мы отправили к Вам нашего сотрудника на первичный осмотр,после первого Вашего обращения в офис компании, который установил, что был испорчен предоставленный Вами материал в связи неправильным уходом.
    Вместе с тем 03.12.2015 мы связывались с Вами и предлагали провести независимую экспертизу, на что Вы дали категоричный отказ и сказали, что Вы никого не пустите в квартиру, и что все будет решаться через суд.
    В соответствии с данной ситуацией и предоставленной Вами претензией в офис компании,мы подготовили и направили в Ваш адрес официальный ответ.

Руководитель юридического отдела ООО "Никор"
    Резниченко Денис.
  • Лариса
    Да, Сергей, это та же самая компания. На разных сайтах они себя называют "Никор" или "Никор-строй". Зарегистрированы г. Москва м.Сухаревская, ул.Мещанская, 9/14
    ОГРН 5137746243025 с присвоением ИНН/КПП 7702829722/770201001
    не могу сказать про эту фирму точно но есть ещё одна фирма с таким же названием никор строй что находиться на мещанская 19/9 возможно доп офис но одно хочу сказать точно что эта фирма шарлотаны и мошенники посчитали смету получилось сумма одна правда без предоплаты в итоге с доп работами по оканчанию выставили счёт в два раза больше замершик насчитал материала что даже осталось половину к стати замершики на первый взгляд ителектом не блещит либо сильно картавят либо пытаеться тебя убедить то что мне не нужно разводилово ни кому не советую данную компанию да и со своими мастерами они обходяться точно также нет ничего что связанно с честностью
  • Лариса
    Заказывал ремонт в ООО "НИКОР строй" ИНН: 7702829722 в апреле 2015 года, не связывайтесь - полный отстой! Офис в котором принимали - почему то не на Мещанской, а на А. Овсеенко, - "облезлый" кабинетик с одной девушкой по имени Анастасия которая в вопросах ремонта не разбирается совсем. Дали бригаду из 3-х жителей Алтая с прорабом из Москвы. Один из троих покинул стройку где-то через 3 дня, видимо понял что "кинут". Двое других жили в квартире больше месяца. За это время кое как смогли сломать стены и ВСЁ!! Прораб на объекте не появлялся неделями, потом я заставил их сменить прораба, пришел новый, НО... всё было как и прежде. Да кстати по квалификации рабочих - один (Максим), как выяснил слесарь железнодорожных путей, второй (Андрей) специальности не имеет, но какое то время до этого работал в бригаде по натяжным потолкам. Зарплату им не платили, видимо поэтому первый после того, как я его выгнал, украл какой то дорогой лазерный уровень. Со вторым пришлось расстаться после вступления в "запой". В конце концов (через 1,5 месяца)"Анастасия" заявила, что не смогут выполнить свои обязательства по договору и по-тихому съехала, оставив 5 тонн мусора, за вывоз которого деньги взяли за ранее, про неустойку за невыполненный ремонт естественно не вспомнила. Осталось очень неприятное ощущение от этого сотрудничества. Интересно откуда у них на сайте такие весёлые сотрудники? Наверное оттуда же откуда и сертификаты не имеющие к компании никакого отношения. Руководителем указывается так же совсем не тот кто на самом деле, заявляют об опыте работ с 2012 года, хотя компания зарегистрирована в декабре 2013. Удивительная Компания "Никор-строй"! Никому не советую с ней связываться. =(
  • Егорыч
    Я тоже у них заказывал отделку в новой квартире. Два месяца назад закончили, ничего пока не отвалилось. Сделали под ключ от дизайна до замены окон. Мне их сосед посоветовал. Пока меня все устаривает. Дали гарантию на 2 года. За работу под ключ заплатил 312тр. Окна и кондиционер установили в подарок.

Waldmaster Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1166добавлено25-02-2020
Делали мне остекление двух домов из бруса в Истринском районе. Договор был заключен в июле 2018 года, должны были все сделать до октября 2018. Вместо этого стеклопакеты с грехом пополам поставили только в конце декабря 2018. Потом...
Никор строй Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4337добавлено13-12-2015
Не пользуйтесь услугами компании Никор и Ремонт под ключ, всем процессом никто не будет руководить, Так как у них нет организованности. Вам даже представят примеры из работ в дорогом исполнении, но это все ложь!!! Заводят на вып...
Никор строй Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3522добавлено06-12-2015
Отвратительная фирма. Даже сказать, что фирма - это слишком, просто шарашкина контора. Приходят, обещают, делают калькуляцию. На материалы цены завышены процентов на 40. Обещают специалистов, на самом деле приходит "умелец" из бли...
Никор строй Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3489добавлено15-12-2015
Никому не советую обращаться в ооо "НИКОР". Решила сделать облицовку стен туалета пластиковыми панелями. Приехал замерщик. Вежливо улыбался, картинки показывал, считал-считал... Зачем-то огромный мешок цементной смеси втюхал и мас...
Никор строй Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3414добавлено15-12-2015
Это не ремонт а бракодел руками неумех. Было бы время, сделала бы лучше. Думала есть деньги, заслужила сделать себе дорогой ремонт. На деле одна нервотрёпка и борьба с работягами. Попытка хоть что-то получить нормально. Приходилос...
Никор строй Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2888добавлено02-12-2015
Не советую эту фирму в ООО "НИКОР" (Никор-строй) ИНН: 7702829722. Пока заказываешь, всё быстро и красиво: буклеты и т.п. Обещали на косметический ремонт комнат трёшки прислать бригаду сделать за 3 недели. По факту работал только о...
Никор строй Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2738добавлено19-02-2016
Такого от Никор строй я даже не ожидала. Видимо с возрастом люди становяться слишком доверчивы, а они этим пользуются. Непрофессионализм - слишком мягко. Получила ответ от Никор на свою претензию от 20.11.2015. Они, видимо, с...