13 мая в 1220 году родился князь Александр, который в …

12 мая в 1613 году в Московский Кремль торжественно въехал …

После неудачного штурма полтавской крепости 9-10 мая 1709 года, 11 …

отзыв
Россия Россия, Новосибирск, Красный проспект, д.200, офис 510
Телефон 8(383) 239-69-45 Сайт

добавленодобавлено: 02-03-2015
Просмотрыпросмотров: 798 Комментариикомментариев: 16 Проголосовалиголосов: 4 Детализация популярностиПопулярность: 60
Покупал бочку 4 месяца назад, сейчас бочка начала подгнивать, не знаю что делать? Можно ли её как-то спасти или обменять?
Все документы в наличии, хотелось бы уже сейчас решить эту проблему. Подробнее о Компания Фитородник...

• alinamelovanova
    Я покупала здесь кедровую бочку и инфракрасную сауну для детского оздоровительного центра. Доставили буквально в срок, качество очень хорошее. Нет претензий. Все в порядке
  • alinamelovanova
    Слабо верится. Больше похоже на заказуху. Ну не такой мне представилась эта компания. Россказни.
  • Артемий
    ВНИМАНИЕ ЭТО УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!!!!! ФИТОРОДНИК МОШЕННИКИ, обманывают всех продают клееные бочки у них а сайте написано что бочки делают с экологически чистым клеем!!! ОБМАН НА ЛИЦО, клей не бывает экологически чистым, любой врач подтвердит. ЭТИ БОЧКИ ВО ВРЕД ЗДОРОВЬЮ!!! если и ьрать то только натуралбьные без клея пропиток и обработок, бондарные.
  • avatarVladI
    Согласен фитобочки у них очень быстро подгнивают, думаю даже совестно будет такую бочку предложить людям.. Я кстати вчера пытался счесать гнилые стенки, это был настоящий ужас, вонь стояла на весь дом. печально что гаража нет, так бы хоть отнёс. Одно жаль, что компания даёт такую мизерную гарантию (6 месячную), такое ощущение будто предусмотрительно рассчитывают время "сгнивания" фитобочки. Влад у Роскедра гарантия на 3 года даётся, это внушает.
  • Voldis
    Влад это невозможно, продать Фитородник бочку уже более нет возможности, гниль пошла по всему корпусу, тут реально самому уже противно было продавать эту бочку, сегодня разбил её, доски как-то подсушу и пойду на шашлыки. На авито бочек от Фитородника возможно нет из-за того, что они нереально быстро гниюи
  • avatarKa_rina
    Влад, на Авито вы можете бочки не только от крупного производителя Роскедра найти, но и от Фитородника, и от Кедровича, и от Кедровой ветви.
    Точно так же, как какую-нибудь технику от компании Apple, texet, nokia.
    Сайт по перепродаже, увы, не является показателем. Не убедили)
  • Влад
    Продайте ее на авито. Кстати видели сколько там бочек Роскедра продается? А в каком они состояние... А вот бочки фитороднике что-то б/у не продаются, вы будете первым, эксклюзивчик. Видите, какая штука, здесь все пишут, что бочки фитородника главною, а Роскедр хороший, но по факту заходим на www.avito.ru, забиваем в поиске "кедровая бочка" и выбираем регион - вся Россия и видим такую картину - пару десятков предложений по продаже фитобочек роскедр и они в таком состоянии, все гнилые косые, в щелях, а бочек фитоРодника совсем нет, только предложения салонов по посещению фитобочки. Вот такая засада, господа котинков и его команда студентов.
  • Hisor
    Кирилл можешь тереться тут хоть целый год, ты хрен вернёшь бочку, поверь я 2 года назад парился по этому поводу, даже бочку к ним привозил, но в итоге я и остался виноват так, что просто забей на всё и больше с ними не связывайся, нервов потратишь дофига, можно правда в суд на них подать, но опять же геморно
  • avatarKa_rina
    Судя по одинаковым IP пользователей "Влад" стал уже "Иваном" :eyebrow:
    Фитородник ни перед чем не остановиться, лишь бы кого-нибудь лишний разок обругать.
    Наши соболезнования ...
  • Кирилл
    Ну так, хоть кто-то объяснить как вернуть кедровую бочку?? Я уже целые сутки тут трусь ищу ответы, но такое ощущение будто данная функция отсутствует.
    Вы хотите сказать что fitorodnik.ru/ это сайт роскедра 0_о Вот моя бочка http://s34-temporary-files.radikal.ru/ 58c2c78c6f6f4fe0b77d468baa879967/-929206895.jpg
    Всего 2 месяца прошло после покупки, а бочка постоянно влажная.
    Вы наверное ошиблись адресом и купили у роскедра. Вот так бочка выглядеть стала http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru/ ? Нет? Тогда залейте фото. Ждемс.
  • Алиса
    У меня такая же фигня, тоже гнить начала T_T хотя использую бочку всего 4 месяца и очень редко, проблема в том что бочка после процедур нереально влажная и сохнет очень долго. Не знаю что делать, куда бежать.Лунтик мне почему-то Фитородник сказала, что это нормально, хотя вонь уже просто невыносимая стоит.
  • Влад
    Канечно у Роскедра, где же еще. Куда уж до них компаниям Наш Кедр, Кедр Сибирский, Кедровая ветвь и Фитородник... Они же все плохие, продают сотни фитобочек ежемесячно, всяким идиотам, у которых они разваливаются за 4 месяца и гниют, и которые решают вопрос о замене товара на сайте по написанию отзывов. Куда уж им до РОСКЕДРа. Это жалкие гнусные конторки, продающие по 30 видов кедровых бочек и дающие гарантию до 3 лет. То ли дело Роскедр, на телефона не быдло какое то отвечает, а уважаемый кандидат наук, и получивший свои корочки присосавшись к своему институту, нет, это совпадение, он умный, и совсем не быдло, просто немного брутальный. Не обижайтесь на него.. И медали с грамотами у него не куплены совсем, а настоящие. Только Роскедр, ни какой альтернативы. И если вы встретите на авито бочку всю косую и с щелями шириной 1 см и логотипом "Роскедр", не верьте, это подделка!!! УРА роскедру, ура! А теперь все дружно заказывать бочку по вечной акции за 31000 рублей в максимальной комплектации с финским парогенератором, сделанным по ЗАКАЗУ. Да, вот так вот, это вам не фантики какие то.
  • Иван84
    Тут ее просто выкинуть лучше, а на сайте Роскедр купить новую по акции, и лучше и дешевле обойдется.
  • лунтик
    Ну воском покройте, правда, это дорого и эту услугу должна предоставляет компания, что продала вам бочку (обычно в рамках сервисного обслуживания)
    НО раз бочка уже гнить начала - это процесс необратимый :sick:
    за 4 месяца? что-то быстро она у вас нерабочее состояние начала приходить. Вы с ней в кругосветку по морю уходили :dizzy:

Компания Фитородник Новосибирск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4221добавлено25-02-2015
Решил и я внести свою лепту по поводу качества и сервиса фитородника, скажу честно удивлён что родник откровенно спихивает все свои проблемы на роскедр. Я сам покупал у вас кедровую бочку и прекрасно знаю, что негативные отзывы вп...
Компания Фитородник Новосибирск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1814добавлено08-02-2015
Тут даже говорить нечего, бочки гниют прям на глазах, сохнут просто нереально долго, когда парюсь отчётливо слышно запах клея, а не дерева или же фитотрав. Гниющие кедровые бочки для меня просто большая новость, так как у друга ес...
Компания Фитородник Новосибирск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1252добавлено14-02-2015
Пожалуй поведаю я вам свою не большую историю покупки и эксплуатации кедровой бочки от фитородник(а). Так, что сказать, живу я с недавних пор в Барнауле, покупалась кедровая бочка два года назад, летом наверное в июне или же июл...
Компания Фитородник Новосибирск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1158добавлено22-02-2015
Начитался приятных отзывов о компании Фитородник, что изготавливают бочки сами, бочки лечебны, родник консультирует своих покупателей и с ними сотрудничают не один год. Прочитал и решил тоже приобрести бочку, кто знает может дейст...
Компания Фитородник Новосибирск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1071добавлено21-01-2014
Очень хочется поблагодарить руководство компании "Фитородник" за великолепную работу и отличное качество их продукции. У меня собственный салон красоты и уже очень давно хотела поставить у себя бочку, но никак не могла найти качес...
Компания Фитородник Новосибирск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 985добавлено22-02-2015
Посмотрите, как возбудился товарищ Роскедр. Стоило только начать рассказывать людям правду, как тут же началось массовое написание отрицательных отзывов про фитородник и положительных про себя любимого. Какой же вы бестолковый т...