Добрый день!
Я Белых Д.В. являюсь директором ООО"ЯССА".

Ув.ALEX или кто скрывается под этим ником. Вы свои слова сможете подтвердить документами ( а не пустословить)
Тогда есть несколько вопросов:
1.Представьтесь, чтобы понимать с кем имею дело.
2.Вы точно у меня заказывали АКПП на крузак и переводили мне деньги на карточку? Если это так тогда прошу предоставить скан перевода, выписку из интернет банка о переводе Д.С. и про какую сумму идет речь.
3.Предоставьте переписку, договор или хоть что то, в подтверждении Ваших слов о заказе.

4.Если Вас зовут Сергей(по МКПП на Прадо 92г.в.), то тогда врать здесь не стоит, а напишите всю историю от начала до конца.( чтобы не вводить в заблуждение людей).

Это,что касается первой части Вашего отзыва.

Теперь далее, что касается "кидков" на суммы 2млн. и выше, про которые ВЫ здесь пишите. Вы хоть представляете, какую чушь Вы пишите. Мы с Вами даже ни разу не встречались, ( может конечно ошибаюсь, просто не знаю кто пишет), И Вы выливаете и поносите грязью и ООО"ЯССА" со всеми сотрудниками и меня лично.Голословно можно обвинять кого угодно,в чем угодно.

В связи с этим прошу, предоставить доказательство Ваших обвинений или извиниться и удалить отзыв.