День в истории 26 июля

26 июля 1648 года царь Алексей Михайлович созвал боярскую думу …

День в истории 25 июля

Сегодня очень странный день в истории, наполненный днями рождения и …

День в истории 24 июля

Осада Дамаска — осада, предпринятая крестоносцами во время Второго крестового …

отзыв
Россия Россия, Москва, -
Телефон - Сайт

добавленодобавлено: 15-05-2024
Просмотрыпросмотров: 182 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 3 Детализация популярностиПопулярность: 20.1

Отзыв на Платформа Scoremax

Карен, отзыв об Scoremax

Scoremax – можно ли действительно заработать на этой платформе или это очередной обман? О платформе Scоremax я узнал на одном стриме очень популярного блоггера. Так уж он нахваливал Scoremax и агитировал начать зарабатывать на нем, но под его реферальным кодом приглашения.
В связи с этим, я сразу понял, что SCoremax - это пирамида. Я давно работаю в млм, это сетевой маркетинг, и знаю, что все сливки всегда зарабатывает тот, у кого очень большая реферальная ветка. Не важно на 2м или 3м ты уровне, или на 150м. Важно, что если под тобой развивается большая ветка, то тебе это приносит огромные доходы. То, что творится наверух – вообще для тебя не важно, потому что у них там свои проблемы и заботы – надо собственные продажи и ветки развивать, а не только на моей активности паразитировать. Все эти бинарные маркетинговые планы не дают верхним уровням сидеть и ничего не делать. Всегда нужно работать.
Не претендую на звание всезнающего гуру, но своим отзывом о Scoremax хочу предупредить наивных людей, которые могут поверить в то, что что на платформе Scoremax они разбогатеют особо ничего не делая. Конечно в любой сети важен марктеинговый план, нужно смотреть на процент твоей комиссии от привлечения рефералов в твою ветку: на Scoremax это 15% от дохода от рефералов 1го уровня, 10% от рефералов 2го уровня и 5% от рефералов 3го уроявня. По крайней мере это информация с официального сайта Scoremax.
Объясняю для несведующих: Scoremax ограничивает любой уровень всего тремя уровнями. То есть если вы напрямую поставили в свою рефералку 50 человек, то с них вы будете получать 15% от их дохода. Эти 50 человек поставили под себя своих рефералов, например в общей сложности 1000 человек: для Вас это рефералы 2го уровня, с которых вы будете получать 10% от их дохода. Эти 1000 рефералов поставили под себя 10 000 человее, которые будут для Вас являться рефералами 3го уровня, и с их дохода Вы будете получать 5%. На этом всё.
Дальше для Вас ваша ветка заканчивается и всё что будут зарабатывать рефералы 4го уровня – для Вас лично никакой выгоды.
Это с одной стороны очень плохо, потому что хочется, чтобы моя ветка росла до бесконечности. Но с другой стороны, как опытный млмщик могу с уверенностью сказать, что если рефералка может расти «типа» до бесконечности, то это точно приведет к одному – краху всей пирамиды. Нет такой математической модели, в которой бесконечно много людей может зарабатывать бескочнено много денег.
Этим отличием Scoremax имеет право читаться нормальным проектом.
Следующее. Для любой млм-структуры важен продукт. Точнее не сам продукт, а маркетинг: насколько этот продукт привлекателен, полезен и понятен.
На Scoremax это продукт ставки на футбольное событие. С первого взгляда кажется, что это обычные ставки на спорт. Но нет. Scoremax тут интересную вещь придумал. Реверсивная стратегия. Это звездец как смешно, но вместе с тем логично. По крайней мере для меня. Это типа ставка на результат которого НЕ БУДЕТ! Ты слышишь меня, Карл?! Результат которого НЕ БУДЕТ! Ржака! Ну, посмейся со мной! Типа МЮ и Барселона НЕ сыграют 10:10! Я орууу! И это продукт платформы Scoremax!
И либо Scoremax – это конче...е долболюбы (что сильно навряд ли), либо они что-то такое знают, но скромно умалчивают :D
НО мне лично все понятно и логично. Делюсь с Вами: по сути продукт в любой млм- структуре не так важен, как маркетинговый план. То есть можно гавно на палке в сеть скинуть и продать ЗА ДОРОГО с очень хорошей прибылью, которую распределят по маркетинговому плану. И все будут довольны, что заработали. А гавно на палке просто выкинут. Точнее его сожрут нижние рефералы, которые не развивают свои ветки. Им просто некуда и некому скинуть ниже.
Так вот. На мой взгляд продукт этого Scoremax – вот такой незамысловатый, простецкий и привлекательный именно потому, что на этом продукте может зарабатывать любой человек, не имеющий никаких навыков и знаний. Вообще пофиг. Домохозяйка, пенсионер, студент, гастатрбайтер, да даже ребенок – любой может «зарабатывать» на таком продукте.
И вот здесь происходит сама магия))). Вся платформа sсoremax ориентирована именно на тех, кто будет развивать свои реферальные ветки. Вот именно они и будут грести бабло экскаватором. Понятно, почему это блоггер так рвал свою пятую точку, аггтируя за Scoremax.
А если вы решите, что можете просто пассивно, вложив 100-200-500 тысяч или миллион, зарабатывать в месяц х2, как утверждает Scoremax на своём официальном сайте, то вы на выходе станете пожирателем этих гавяных палочек.
Опять же я сам не регистрировался на Scoremax и допускаю, что чего-то могу не знать. Точнее деталей каких-то. Но в целом, я знаю как работают млм-компании и что такое сетевой маркетинг.
Если честно, я восхищен, что теперь сетевики перешли на новый уровень и продают по сути цифровой продукт, а не реальный. Принцип тот же. Идут в ногу со временем. Молодцы.
Написал свой отзыв про Scoremax из абсолютно добрых побуждений. А может просто решил немного поумничать ;D В любом случае, надеюсь, что кому-то пригодится мой совет. Подробнее о Платформа Scoremax...

Инвестиционная компания Планета 24 Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 1361добавлено05-03-2020
ООО ИК Планета 24, город Москва, Путейский тупик, дом 6, эт 5 ком 19 начала свою деятельность в 2018 году. Компания активно привлекает денежные средства вкладчиков. Жители Москвы массово стали жаловаться на то, что ООО ИК Планета ...
Cryptouch ai Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 74добавлено29-04-2024
Знакомство с инвестированием через этого брокера действительно изменило мой финансовый путь за эти годы. Их платформа служит маяком для безрискового инвестирования, предлагая разнообразный портфель, идеально соответствующий моим а...
Cryptouch ai Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 58добавлено29-04-2024
служба поддержки просто боги)) отвечают всегда быстро, по делу, информативно. минусов пока не нашел . Платформа работает абсолютно бесперебойно, большой выбор инструментов, все отлично, спасибо!...
Брокер StriFor (strifor.org) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 38добавлено02-07-2024
Хороший брокер, честный. По торговле на Strifor вопросов нет никаких, есть полный перечень всех торговых инструментов от металлов до американских акций. Больше всего мне нравится, что здесь делают условия для новичков максимально ...
Брокер StriFor (strifor.org) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 38добавлено05-07-2024
Уже торговал на подобных площадках и знаю, что правильный выбор брокера - это ключевой момент торговли. Был крайне негативный опыт торговли с брокером, который прост украл все мои деньги, поэтому я теперь в первую очередь смотрю н...
https://cryptasap.com/ Криптовалютная биржа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 34добавлено05-07-2024
Я новичок в сфере криптоторговли и эта платформа мне отлично подошла. Интуитивно понятный интерфейс, множество удобных функций и самое главное - актуальный курс криптовалют. Рекомендую!...