7 мая в 1682 году после шестилетнего пребывания на троне …

5 мая в 1840 году английская почта ввела в обращение …

Петербургский мир — мирный договор между Россией и Пруссией, заключённый …

отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Гиляровского, д. 39.
Телефон 8 800 555 27 07 бесплатно по России, 8 (495) 268 04 34 Сайт

Серебрянная медаль Профи
добавленодобавлено: 29-06-2015
Просмотрыпросмотров: 899 Комментариикомментариев: 11 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 44.9
Со 100% вероятностью все положительные отзывы о Роскедре ниже написаны самой недобросоветсной компанией Роскедр. Основным способом продвижения данной компании является заказ в пиар-агентствах написания положительных отзывов о себе и негативных отзывов о конкурентах.
Для подтверждения данного утверждения можете ввести в поисковике "отзывы роскедр" и, например, других реальных компаний-производителей кедровых бочек и сравните количество хвалебных/негативных отзывов об одной и о других компаниях.
По отдельному запросу, если вам действительно хочется разобраться на чьей стороне правда, мы можем предоставить вам переписку с владельцем компании Роскедр - Котенковым Николаем, где он прямо подтверждает что все положительные отзывы о себе и негативные отзывы о других компаниях пишутся от их имени, мотивируя это якобы нечестной конкуренцией со стороны других компаний.
Еще более детально о деятельности компании Роскедр можете узнать, перейдя по следующей ссылке: roskedr-kedrovaya-fitobochka ru
Здесь подробно с приведением фактов, фотографий написано о якобы бондарных бочках Роскедра, о их качестве и о том что за сама компания Роскедр и чьи бочки она продает, выдавая за свои..
Делайте выводы сами, анализируя рынок и доверяя реальной информации, которую можно почерпнуть на сайтах компаний настоящих производителей, позвонив им по телефону или посетив реальные магазины.
П.С. Для модераторов данной доски объявлений: по запросу мы можем предоставить доказательства размещения хвалебных/негативных отзывов компанией Роскедр. Связаться с нами можно по эл. почте kedrobo4ka (собака) yandex.ru Подробнее о компания Роскедр...

• Элина
    С "Роскедр" сотрудничаю не первый год. Первую фитобочку купила еще в 2015 для своего салона. Процедура оказалась востребованной, пришлось брать вторую бочку, а вот сейчас открыла еще один салон и тоже купила туда бочку. Также за эти годы 4 раза заказывала доставку фитосборов. Каждый раз все приходило вовремя, на сайте можно отслеживать свой заказ. Качество продукции на твердые 5 баллов, придраться не к чему.
  • kiyand Рая
    Домашнюю баню Роскедр мы получили в начале марта.Это полезное приобретение для всех членов нашей семьи. Мы стали чувствовать себя лучше, больше сил остается после работы и после любого тяжелого дня.Фитобочка Роскедр действительно очень расслабляет и помогает прибывать в прекрасной форме!
  • Эля
    Только благодаря вот этой закрытой бочке Роскедр я смогла побороть свой кашель от ОРВИ, за счет пара отлично прогревается все тело, а вот благодаря фитосборам я делаю свой дыхание чище,даже кожа стала лучше внешне выглядеть, мягкая и поры все очистились.
  • Настя
    Роскедровские бочки уже почти в каждом доме, мне так понравилось видео этого автора https://www.youtube.com/watch?v=gwyZkj_ey4Y да еще как оказалось мы в одном городе живем.думаю к ней сходить на процедуру, заодно и поболтаем,новые знакомства никому не помешали.
  • Миронова Д
    Долго искали кедровую бочку недорогую,но хотелось бы поймать очень качественную. С Роскедром сошлись по цене, там производство полного цикла,работают без дилеров,видимо поэтому цены не накручивают на бочки. Мы смогли купить бочку за 31 000 рублей. Удобная кедровая бочка,которая не требует дополнительного специального оборудования.
  • ФАина
    Рассказала мне подруга про фитобочку Роскедр. Она у нее стоит дома, с ее помощью подруга худеет, и скажу,что очень даже результативно. За 1 месяц она смогла убрать лишнюю воду из организма ,токсины и шлаки. Ее лицо заметно похудело, вот именно так я и пришла к этим процедурам.
    У кедровой бочки Роскедр много положительных моментов, мне она помогает быть красивой и содержать свое тело в прекрасной и легкой форме. Также подходит для укрепления здоровья за счет процедуры закаливания, посещаю ее уже полгода и заметны улучшения в похудении, избавляюсь от лишнего веса постепенно.
  • Амина
    Очень довольна процедурой в фитобочке Роскедр. И худеешь, и здоровье поправляешь! С моим остеохондрозом это самый лучший вариант для лечения. Плюс сейчас стала делать еще и массаж,в комплексе дает самый отменный результат.
  • Люся
    Когда у меня нет стадии обострения на коже я смело и очень охотно бегу в кедровую бочку! Туда,где я лечусь ст оят кедровые бочки Роскедр их там 3. Народу много всегда, особенно перед праздниками, считаю,что кедровая бочка это отличное средство даже для улучшения просто настроения. Со многими общались, все хвалят именно производителя Роскедр. Говорят,что у них бондарные и самые лечебные фитобочки.
    Купил в июне 2015 года бочку на сайте www.roskedr.ru , привезли через месяц из Санкт-Петербурга. Привез домой, поставил подключил - не работает. Звоню на следующий день по бесплатному телефону - описываю ситуацию, молодой человек просит подключит меня парогенератор напрямую, минуя пульт управления, подключаю - пар идет. Оператор говорит, что у меня не работает пульт управления, мне надо описать мою ситуацию на почту в Роскедр, мне через 1-2 привезут новый пульт. Ок - пишу письмо, мне отвечает владелец - Николай Котенков.

Переписка:

КЛИЕНТ - Добрый день, Меня зовут ............., вчера получили вашу бочку. Установили – не работает. Сегодня с оператором вашей горячей линии выяснили, что не работает пульт. Парогенератор подключили напрямую к сети - пар пошел. У пульта кнопка вкл выкл не загорается при подключении к сети. Предохранитель в пульту рабочий.
    Прошу выслать новый пульт по нашему адресу. Семья расстроена, подарок теще на 65 лет оказался с браком. (

РОСКЕДР - Добрый день, очевидно у Вас вышла из за перепадов напряжения, кнопка из строя ее можно поменять, стоимость, усиленной даже для перепадов нормально будет на 16 ампер 70 р. Вам дешевле будет это сделать самостоятельно и быстрее.

КЛИЕНТ - Добрый день, кнопка как и сам пульт управление не работает изначально. Я получил изначально не работающий товар. Я жду от Вас новый пульт управления. Я получил оборудование на гарантии и оно не работает. А дешевле ли Вам высылать новый и доставлять или вызывать ко мне мастера – решайте сами. Я заплатил свои 40 тысяч и жду исправное оборудование.

РОСКЕДР - Мы все обязательным образом проверяем перед отправлением, можете отправить обратно с доставкой до офиса г.Спб, 24 линия д.1, оф.21, получим передадим производителю в течении 2 недель он даст резолюцию, заводской это брак, хотя все повторюсь проверяем или Ваша вина. Регламент действий именно такой, никто к Вам не приедет. Транспортные расходы до Спб, на Вас если обнаружится какая то заводская неисправность, отправим отремонтируем или заменим и отправим обратно за свой счет. Повторюсь, все обязательным образом проверятся перед отправлением, очевидно в Вашей сети повышенные колебания напряжения, в этой связи это не гарантийный случай , поменяйте кнопку на более мощную 70 р. и более этого не повторится.

КЛИЕНТ -1. Как может выйти из строя кнопка по моей вине – когда она ни разу не включилась даже?? Я вчера получил бочку - и она ни разу не работала???
    2. В пульте управления стоит предохранитель – он целый – какие перепады ? У меня дом оборудован стабилизаторами напряжения.
    3. А кто производитель бочек если это не Вы ?

Дайте мне контакт производителя – я буду напрямую с ним общаться тогда.

РОСКЕДР - Добрый день, производитель бочек мы, производитель, пультов управления, завод электротехники, по нашему проекту изготавливают тиристорный регулятор температуры под фито бочки. Все передадим им . У нас все обязательно проверяется, если не включали она значит должна работать, разберитесь, может быть у Вас сместился, регулятор , пластиковый белый с ризкой, попробуйте его снять и вручную поставьте в крайнее правое положение, сам тиристор и также поставьте обратно регулятор, с ризкой на максимальное положение. Пожалуйста перепроверьте все подключения наличие контактов, с парогенератором. проверьте работоспособность, прибором Амперметром, или индикационной отверткой есть ли ток на выходе.

ИТОГ

После общения с Роскедром и в частности с Котенковым, понял, что это глупое и неблагодарное занятие. Сам разобрал пуль управления, начал "прозванивать". Оказалось, что перебит силовой провод, по которому поступает электричество в пульт. Заменил на провод от компьютера - все заработало.

ВЫВОДЫ:

- Роскедр, говоря, что проверяет все оборудование перед отправкой - это не правда

- В случае проблем с бочкой - Вы скорее всего столкнетесь с трудностями для их решения
    - Непонятно, почему бочку отправляют из Санкт-Петербурга, а получатель Санитарно-Эпидемилогического заключения - "Чойский Лесхоз" республика Алтай, а сертификат соответствия выдан испытательной лаборатории "Юг ресурс" в Краснодарском крае, г. Новороссийск

О БОЧКЕ:

Бочка сделана хорошо, нет зазоров в стыках, пар равномерно прогревает все бочку и не выходит наружу. Одному проблематично закрывать дверцу для парки. Приятный запах древесины в доме.

роскедр-отзывы.рф
  • Витя
    Фитобочку в доме поставить мне предложила жена. Она как то начинала ходить в спа салон где такая стояла и ей очень понравились процедуры, после чего она и предложила купить домой такую. Заказали мы с ней колотую у компании роскедр точно такую же какая и стояла в салоне. Доставка быстро пришла, установили ее в ванну. Как говорит жена за пол года процедур кожа стала намного лучше, а по своим ощущениям могу сказать что усталость меньше стала чувствоваться и самочувствие в целом улучшилось. Сама бочка сделана очень профессионально.

Krovat.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3087добавлено18-02-2020
Отвратительная компания!!! Заказали двухярусную кровать калейдоскоп, приехала, через пару дней приехал сборщик от магазина, мы до этого момента кровать не разбирали, начал ее с женой моей собирать сброщик, в ходе сборки обнаружило...
компания Роскедр Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1489добавлено12-05-2015
Компания Роскедр обманывает потенциальных покупателей по следующим пунктам: 1. Роскедр не производит бочки. Производитель бочек, которые продает Роскедр - ИП Тодожеков Борис Семенович тел. 8-923-660-8666, 8-913-695-6666. Напряму...
компания Роскедр Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 859добавлено30-05-2015
Да если бы я только знал, что кедровые бочки у Роскедра такие опасные для жизни, то в жизни бы не купил! Ведь у них нет нормальной разводки пара, чтобы он равномерно распределялся по всей бочке. Так сидишь в этой бочке и вместо по...
компания Роскедр Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 765добавлено19-05-2014
Приятно, что в России поддерживают народное бондарное искусство. Я знал, что бондарные фитопарилки делаются на Алтае, но не знал, что есть такой крупный производитель, который занимается производством именно бондарных кедровых мин...
компания Роскедр Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 740добавлено03-07-2015
Данный отзыв 100% фальшив и написан самой компанией Роскедр с целью ввести в заблуждение потенциальных покупателей. Наша компания "Наш Кедр" 7 лет назад (еще до собственного производства) торговала бочками ИП Тодожеков Б.С. с го...
компания Роскедр Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 700добавлено10-07-2014
Думаю что нет лучшего варианта для спа салона, как поставить профессиональную фитобочку, которую так обожают наши женщины! И, действительно, здесь есть чему так радоваться. Фитопарилка позволяет не только излечиться от многих бол...
компания Роскедр Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 698добавлено17-11-2014
Париться в бане очень полезно из-за того, что тело потеет, выводя из организма все шлаки. К тому же при прогревании погибают болезнетворные бактерии и микроорганизмы, которые могут находиться на кожных покровах. Поэтому, если регу...