15 мая в 1637 году в голландском Харлеме пышно отметили …

14 мая в 1553 году родилась французская королева Маргарита де …

13 мая в 1220 году родился князь Александр, который в …

отзыв
Россия Россия, Москва, ПЕРЕУЛОК ПРИЮТСКИЙ, Д. 1, СТР. 1
Телефон (495) 997 4489, (495) 997 4486 Сайт

добавленодобавлено: 19-07-2015
Просмотрыпросмотров: 895 Комментариикомментариев: 6 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 49.7
ООО «БЛАГОВЕСТ СИТИ» ПОМОЩЬ ДЕТЯМ СОВМЕСТНО С ГАЗЕТОЙ «МЕТРО»
Специальный номер газеты Metro от 8 июля 2015 года приурочен к всероссийскому Дню семьи, любви и верности, а все средства от продажи рекламы в номер передаются в фонд помощи детям с нарушениями иммунитета «Подсолнух».

«Если и есть что-то страшнее смерти маленького, только начавшего жизнь человека от тяжелой неизлечимой болезни, то только понимание того, что его можно было спасти и, более того, вылечить! Когда человеческая жизнь зависит от денег – это само по себе несправедливо. Когда от них зависит детская жизнь – это чудовищная несправедливость. Мы верим в то, что у маленькой Софи найдутся те самые столь жизненно необходимые ей сейчас сто друзей, которые помогут справиться с непосильной для одной семьи суммой!» -говорит президент фонда «Подсолнух» Виолетта Кожерева

Элиза Гарибян
12 лет, Московская область, Одинцово
Ювенильный ревматоидный артрит, суставная форма
Необходимо две упаковки препарата "Энбрел", общая стоимость терапии составляет 49 632 рубля.
История ребенка
Элиза заболела в два с половиной года: обычный грипп. Тогда, девять лет назад, у Элизы почему-то опухли и разболелись колени. Но это быстро прошло: вместе с кашлем, температурой и гриппом.
Через три года все повторилось: колени воспалились так, что Элиза почти не могла двигаться. Тогда в московском НИИ Ревматолгии имени Насоновой врачи смогли определить, что не так с Элизой. У нее - ювенильный ревматоидный артрит. Это значит, что, возможно, детское ОРВИ спровоцировало другую поломку, сбой в иммунной системе. Иммунные клетки начали работу против клеток своего же организма, поражают суставы, и поэтому воспаляются и болят колени, нарушается осанка и походка.
За семь лет Элиза прошла несколько вариантов терапии: препараты начинали работать, а потом артрит, воспаленные колени и боль по утрам возвращались опять. В феврале 2015 года врачи Университетской детской клинической больницы имени Сеченова решили попробовать новый вид терапии, терапию генно-инженерно биологическим препаратом "Энбрел". Препарат встраивается в сам механизм болезни, исправляя сбой и устраняя поломку.
Терапия сработала, Элиза выписалась домой, в Одинцово, чтобы продолжать терапию там. Право Элизы получать "Энбрел" бесплатно закреплено в государственной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, подтверждено московской областной территориальной программой. Но Элизе в "Энбреле" отказывают: ответственная за лекарственное обеспечение пациентов в Одинцове, Ольга Белая, заявила, что "Энбрел" положен только пациентам с инвалидностью.
Инвалидности у Элизы нет: терапия работает, девочка может двигаться, ходить, ей не нужна помощь, чтобы позавтракать или одеться. Но если препарата не будет, Элиза все это потеряет.
Поэтому мы покупаем препарат для Элизы на два месяца и начинаем переписку с Министерством здравоохранения Московской области. Чтобы получать помощь, Элизе необязательно быть прикованной к кровати.
___________________________________________ _____________________________________
Внести личные пожертвования можно на сайте фонда «Подсолнух» - http://fondpodsolnuh.ru/kids/info.xl?id=11499

Помочь может каждый!
Видя, какие огромные суммы требуются на лечение детей, многие чувствуют себя беспомощными. Но на самом деле помочь может каждый - для этого не нужно быть миллионером. Из десятков маленьких добрых дел складывается чей-то шанс жить, чей-то шанс выйти из больницы и пойти в школу, чья-то мечта.
Вместе мы уже смогли помочь многим. Мы хотим помогать больше, и мы знаем, что мы можем помочь большему количеству детей. Но для этого нам нужны неравнодушные люди.

КОНТАКТЫ
WWW.БЛАГОВЕСТСИТИ.РФ Подробнее об ООО "БЛАГОВЕСТ СИТИ"...

Смагина Полина
    9 лет, Орловская область, город Ливны
    Диагноз: первичное иммунодефицитное состояние
    Необходим препарат "Микофенолата Мофетил", таб. 500 мг №50 - 2 упаковки стоимостью 4 650 руб.
    - See more at: http://fondpodsolnuh.ru/kids/info.xl?id=12414#sthash.mNHngVOD.dpuf
    История ребенка
    Когда Полина спросила, зачем они так долго в больнице, зачем врачи берут у нее кровь из пальца несколько раз в день, зачем все эти провода, капельницы и таблетки, у Ирины, мамы, было несколько вариантов ответа.
    Можно было ответить, что это все потому, что у Полины – врожденное генетическое заболевание, первичный иммунодефицит. Так получилось, что из-за поломки в гене, в организме не хватает определенных клеток крови. В первую очередь, тромбоцитов. Можно было сказать, что врачи всегда замечали недостаток тромбоцитов на анализах, но не обращали на это внимания и говорили, что низкие показатели анализов – просто реакция организма на инфекцию. Обследовать Полину решили только в августе прошлого года. Ирина умывала Полину на ночь и заметила, что у дочери белые губы. Почти одного цвета с кожей на лице, которая тоже вдруг побелела. На следующее утро окажется, что за ночь кожа почему-то пожелтела.
    Врачи забеспокоились, и мама с Полиной уехали в Петербург, в Институт детской гематологии и трансплантологии имени Раисы Горбачевой. Там врачи впервые заподозрили первичный иммунодефицит – редкое генетическое заболевания.
    Согласились с коллегами врачи московской клиники, научно-клинического центра детской онкологии, гематологии и онкологии имени Димы Рогачева. Там Полину обследовали в апреле этого года.
    За год Ирина выучила все медицинские термины: на этом языке с ней говорят о Полине врачи. Она научилась переводить эти термины на их общий с Полиной язык. Поэтому когда Полина спросила, что с ней не так, Ирина нашла ответ.
    «Я ей постаралась все объяснить, рассказала, что такое эритроциты, тромбоциты…И сказала: «Полина, ты поговори со своими клеточками, чтобы они держались и не падали. Ты должна внутренне себя настраивать. Ты самый большой своему организму начальник». Полина тогда все поняла – она может сделать так, чтобы у нее ничего не болело и все прошло. Нужно только внутренне настроиться.
    Но для внутреннего настроя нужна комплексная терапия. Нужна системная помощь, которая отчасти заменит иммунную систему. Но такую помощь Полина пытается получить почти три месяца. Врачи ФНКЦ имени Димы Рогачева назначили Полине препарат «Селлсепт» или его российский аналог «Микофенолата Мофетил» - препарат поддерживает баланс клеток, не допустит падения тромбоцитов.
    Полина – ребенок-инвалид. Ее право получать препараты бесплатно за счет регионального бюджета закреплено в «Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2015 год», подтверждено региональной программой Орловской области, закреплено постановлениями Правительства.
    Но «Микофенолата Мофетил» Полина не получает. Май ушел на то, чтобы оформить инвалидность и собрать документы. 9 июня Ирина подала заявку в Департамент здравоохранения Орловской области – служащие департамента сказали, что через две недели препарат будет в аптеке. Через две недели препарата в аптеке не оказалось. Ирина стала звонить в Департамент. Но там, услышав ее вопросы, просто бросали трубку.
    Ирина не может ни у кого спросить, что же пошло не так, и почему ее игнорируют. Но этот вопрос Департаменту задать можем мы. Мы начинаем переписку с Орловской областью и покупаем Полине «Микофенолата Мофетил» на месяц.
    ______________________________________________________________________ __________

Разгильдеев Дима
    13 лет, Республика Бурятия, с.Большой Луг
    Диагноз: Ювенильный идиопатический артрит
    Необходим препарат Энбрел 25 мг №4 в количестве 2 упаковок стоимостью 49 632 руб.
    - See more at: http://fondpodsolnuh.ru/kids/info.xl?id=12161#sthash.l97JFQPj.dpuf
    Сила сверху
    Современная система регионального здравоохранения часто работает по принципу указания сверху. Проблема решается, если получается достучаться до высокопоставленного чиновника. Но сила, приложенная сверху, быстро заканчивается, и все начинается заново.
    В октябре 2014 Нина Анатольевна поехала в Улан-Удэ. Три часа на автобусе из Кяхты. В Улан-Удэ Нина Анатольевна пошла в Министерство здравоохранения и написала письмо: официальное обращение на имя министра. Письмо приняли, поставили печати, и Нина Анатольевна поехала обратно, к Диме.
    Дима заболел в 2006 году. Мама привезла сына к бабушке в Бурятию из Иркутска: там, вместе с ней, он часто болел. Нина Анатольевна обрадовалась, пусть лучше внук будет рядом. Дима остался в деревне, бабушка тогда достала ему старый велосипед. Дима покатался пару недель, а потом неудачно упал, ударился коленом о забор. Нога опухла и не проходила. Врачи больницы в Улан-Удэ определили, что у Димы – ювенильный идиопатический артрит. Травма тут не при чем, иммунная система дала сбой и начала уничтожать свои клетки, в первую очередь суставы и сосуды. Поэтому распухло колено, а за ним суставы голени, локтей, пальцев ног и рук.
    До сентября 2014 года Диме помогала терапия, назначенная тогда, а потом перестала: препарат уже не справлялся с артритом. Врачи выбрали новый препарат, «Энбрел». «Энбрел» - это генно-инженерная биологическая терапия. Препараты такого рода встраиваются в сам механизм болезни, и артрит не поражает суставы.
    Без препарата Дима просыпается ночью: очень болят ноги, распухают колени, колени, он не может ходить, только лежать. Когда Нина Анатольевна показала назначение на препарат в местной поликлинике, есть ответили, что такие деньги взять неоткуда. Тогда она и поехала в Улан-Удэ, писать письмо министру. Министр ответил, написал письмо бабушке и в больницу города Кяхты. Через месяц из больницы позвонили и попросили приехать. После письма министра деньги на «Энбрел» все-таки нашлись.
    Но силы, спущенной сверху, хватает не надолго. Дима получал препарат всего три месяца: октябрь, ноябрь, декабрь. Потом в больнице Нине Анатольевне снова сказали, что препарата нет и больше не будет.
    С января по май Диме выдавали «Энбрел» в больнице Улан-Удэ. В мае 2015 года больница выписала Диму и в выписке написала: «Региональное здравоохранения в силу ограниченности бюджета на сегодня не может обеспечить пациента данным лекарственным средством» . Это значит, что препарат Дима больше не получит. Значит, вернется боль, сначала по ночам, а потом и днем. Он перестанет ходить, потом двигаться, не сможет держать ручку, даже садиться в кровати.
    Сила сверху прекратила свое действие: сначала в городе Кяхты, а потом и республиканская больница отказалась от Димы.
    Мы покупаем для мальчика «Энбрел» на месяц и начинаем действовать: вступаем в переписку с Министерством здравоохранения республики Бурятия. Мы – это сила, которая не перестанет действовать, пока проблема не будет решена окончательно.
    Что уже было сделано
    17 июня 2015 г. - оплачен препарат Энбрел 25 мг №4 в количестве 2 упаковок стоимостью 47 500 руб.

Агафонов Тимофей
    8 лет, г. Нижний Тагил
    Диагноз: Первичный иммунодефицит, аутоиммунный лимфопролиферативный синдром.
    Необходим препарат "Рапамун" №100 в количестве 1 упаковки стоимостью 49 216,09 руб.
    - See more at: http://fondpodsolnuh.ru/kids/info.xl?id=10846#sthash.yzJHiLIH.dpuf
    История ребенка
    Когда знакомишься с детьми, всегда получается так, что ты не все о них знаешь: иногда просто потому, что недостаточно внимательно смотришь.
    Несколько месяцев подряд детская киностудия снимала в РДКБ фильм вместе с нашими подопечными: кто-то был оператором, кто-то - звукорежиссером, кто-то рисовал раскадровки. Восьмилетний Тимофей был на площадке всем и всегда: можно было прийти летом в жару и услышать, как Тимоша распоряжается актерами:
    - Так, ну мы будем снимать или нет?
    Это Тимофей пробует роль второго режиссера. Второй режиссер доходит актрисе только до живота, поэтому приходится повышать голос:
    - Когда начинаем?
    Можно было прийти на площадку в осенний дождь, а Тимофей уже там, планирует дальнейшее сотрудничество: «У нас с Тимофеем уже намечен следующий совместный проект», - будет рассказывать другой актер, пойманный своим продюсером Тимофеем в огромный сачок, который Тимоша с трудом поднял. Профессионал использует разные методы работы с кадрами, и сачок – проверенное средство для заключения нового контракта.
    На площадке с Тимошей всегда была мама, Анжела. Анжела, также как и Тимофей, была везде и со всеми одновременно: бегала за сыном с курткой, извинялась перед пойманным актером, просила Тимошу надеть кепку, чтобы не пекло.
    Есть такие люди, которые, никогда не плачут, только смеются, а если жалуются, то исключительно шутя. Мне всегда казалось, что Анжела, именно из таких, никогда не плачет и не расстраивается. Тимошу же невозможно было представить в больничной палате: в моем воображении капельница никак не хотела сочетаться с продюсером-режиссером, который в восемь лет держит в узде всех актеров на площадке.
    Один раз мы поговорили с Анжелой, и она сказала, что недавно Тимоше было плохо, и он не пришел на съемки, даже не вышел из палаты. «Как такое может быть, - думаю, - это же Тимоша. А кто будет делать десять дел одновременно?» Потом Анжела рассказала, как Тимофей провел в больницах первые четыре года жизни, потому что врачи не могли поставить правильный диагноз. Как лимфоузлы распухали так, что мальчик не могу повернуть голову, как ему ставили по восемь капельниц в день, как он остановился в росте и не нужно было даже покупать новую одежду:
    - Нам говорят, почему вы обувь так редко покупаете. Ну, а что нам делать, если он не растет?
    Анжела рассказывает и тихо перечисляет все больницы, через которые они прошли, все диагнозы, которые отмели врачи: «Долго нам пришлось выбираться». Она совсем не похожа на ту Анжелу, которая бегает с курткой за сыном, а Тимоша из ее рассказа не имеет ничего общего с тем Тимошей, который командует актерами и кричит «Мотор!» на площадке.
    В 2014 году врачи точно определили систему комплексной терапии для Тимофея. Препарат «Рапамун» - один из главных ее компонентов. У Тимофея – аутоимунный лимфопролиферативный синдром: иммунная система не контролирует размножение лимфоцитов, поэтому постоянно воспаляются лимфоузлы. «Рапамун» будет сдерживать активность иммунной системы.
    Тимофей – ребенок-инвалид. Согласно ряду постановлений правительства, дети-инвалиды бесплатно получают все необходимые препараты. В то же время, невозможно предсказать, когда Тимофей получит гарантированный законом «Рапамун» - Анжела должна подать заявление в поликлинику, поликлиника – согласовать закупку с министерством здравоохранения Свердловской области. В этом году министерство уже два раза опаздывало с выдачей другого препарата, иммуноглобулина.
    Сейчас Тимофей только кажется мальчиком, которого волнуют только актеры на площадке, плохая погода на улице и мама, которая все время заставляет надеть куртку. Тимофея беспокоит его болезнь, и на это нельзя закрывать глаза.
    Мы покупаем «Рапамун» для того, чтобы Тимофея действительно ничего не беспокоило. Кроме, конечно, Анжелы, которая держит наготове кепку или заставляет переодеваться, когда хочется сделать десять дел одновременно.
    Что уже было сделано
    01 июля 2015 г. - оплачен препарат "Рапамун" №100 в количестве 1 упаковки стоимостью 49 216,09 руб.
    23 апреля 2015 г. - оказана материальная помощь в размере 61 000 руб. для приобретения препарата Рапамун 1 мг №100 - 1 упаковка
    21 января 2015 г. - благодаря неравнодушным людям и компании РУСАЛ оплачен препарат "Рапамун" №100 в количестве 1 упаковки стоимостью 45 400 руб.
    06 ноября 2014 г. - оплачен препарат "Рапамун" №100 в количестве 1 упаковки стоимостью 45 400 руб.
    ______________________________________________________________________ ...
    Заманов Радмир
    6 лет.
    Диагноз: "Первичный иммунодефицит. Хроническая гранулематозная болезнь". Состояние после трансплантации.
    Радмиру провели повторную трансплантацию костного мозга. Приживлению трансплантата могут помешать внутрибольничные инфекции, и поэтому Радмир вместе с мамой переезжает в амбулаторную квартиру Фонда.
    Стоимость аренды квартиры - 40 230 рублей (включая НДФЛ) в месяц.
    История ребенка
    Страх может быть очень разным. Можно бояться оскорбления, обиды или удара. Мать будет бояться за жизнь своего ребенка, потому что он – ее ребенок, а значит, ее жизнь.
    Страх может проявляться по-разному: кто-то не отпускает сына гулять. Совсем не отпускает, ни с кем и никогда. Кто-то звонит каждые пять минут и спрашивает, все ли хорошо. А кто-то просто не хочет, чтобы о нем говорили и знали. Совсем, никто и никогда. Мама Радмира– как раз из последних.
    - Я как лев. Знаете, видела один раз передачу, у льва болел зуб. Но он не открывал рот, никого к себе не подпускал, чтобы ему не сделали больно. Вот и я не подпускаю никого и говорить не хочу.
    Лев не разрешал врачам подойти, потому что боялся боли. Мама Радмира никому не рассказывает о сыне, потому что тоже боится боли. Льву зуб все-таки вылечили, и он перестал страдать. О Радмире мама так и не заговорила. Но рассказала о страхе:
    - Мне страшно, потому что общество вокруг очень агрессивно, и оно нас не примет такими, какие мы есть. Оно не примет, что мы будем ходить в маске, или просто болеем. И поэтому мне больно. А боль мне проще переносить в себе, перетерпеть ее и перестрадать.
    Радмир и мама живут в постоянном напряжении, ощущении и ожидании страха. Шестилетний Радмир растет таким же молчуном: есть дети, которые просто стесняются, когда с ними говоришь. Тогда чувствуешь, что им очень хочется рассказать тебе о том, например, какой они построили дом из кубиков. Или какая кошка живет в соседнем подъезде. Они очень хотят, но не могут переступить через порог. Есть и те, кто просто не хочет переступать через порог, потому что страшно. Радмир из последних. Со мной он так и не заговорил, не сказал ни слова.
    Дома Радмир сразу бросается к конструктору. И начинает также молча строить замок. Рядом с ним сидит мама и внимательно наблюдает: так семья построила свой собственный молчаливый мир, в котором нет страха, боли и агрессии. Есть только мечты: выздороветь, переехать, увидеть Альпы и город из «лего» в Германии.
    - Я один раз столкнулась с тем, что моего ребенка не приняли, и тогда я решила, что после выздоровления мы просто начнем жизнь с чистого листа, как будто ничего и не было. Просто переедем куда-нибудь и все. И все.
    Радмир молчит, только чуть-чуть кивает, когда слышит про Альпы и Германию. Кивает и смотрит в мою сторону: может быть, не стоит говорить про Альпы, когда здесь кто-то посторонний, - хочет спросить у мамы Радмир, - это может быть опасно. Но молчит.
    - Есть поверье, что если что-то начинает налаживаться, то об этом нельзя говорить. Вот и у нас все начало получаться, поэтому сейчас никак нельзя - рассказывает мама мальчика. Она объясняет мне, почему она не говорит о сыне и его болезни, хотя, на самом деле, не может объяснить и самой себе. «В Библии ведь сказано, что сердце человека – загадка. И до конца его нельзя понять», - говорит она на прощание. И закрывает дверь.
    Диагноз шестилетнего Радмира: «Первичный иммунодефицит. Хроническая гранулематозная болезнь». Клетки крови фагоциты отвечают за уничтожение вредоносных вирусов и инфекций. При ХГБ фагоциты со своей задачей не справляются, и поэтому для детей с таким диагнозом окружающий мир оказывается смертельно опасен. Вылечить ХГБ можно с помощью пересадки костного мозга. Радмир провел в больнице два года подряд и перенес две пересадки. Первый раз донорские клетки не прижились, но вторая трансплантация прошла успешно. Сейчас Радмир живет в амбулаторной квартире – после трансплантации оставаться в больнице просто опасно: внутрибольничные инфекции гораздо опаснее обычных. Мы открываем сбор средств на аренду квартиры, чтобы Радмир и мама вышли из своего молчаливого мира страха и агрессии и вошли в мир полноценный.
    -Ты борись, - сказал один раз маме Радмир, - ты борись, а я буду жить тогда. И мама борется. А Радмир живет.
    [b]Что уже было сделано[/b]
    25 мая 2015 г. - оплачено питание Нутридринк - 30 бутылочек стоимостью 5 400 руб.
    27 апреля 2015 г. - оплачено питание Нутридринк - 30 бутылочек стоимостью 5 700 руб.
    23 марта 2015 г. - оплачены питание Нутридринк - 30 бутылочек стоимостью 5 850 руб. и препарат КИП - 45 упаковок стоимостью 37 350 руб.
    17 февраля 2015 г. - оплачено питание Нутридринк - 30 бутылочек стоимостью 5 250 руб.
    29 января 2015 г. - оказана материальная помощь в размере 5 500 руб.
    Внести личные пожертвования можно на сайте фонда «Подсолнух» - http...
  • Семенова
    Кассовые сборы за авиабилеты на госпитализацию
    В выписках наших подопечных с Первичным иммунодефицитом при направлении на госпитализацию написано "рекомендован авиаперелет". По закону ребенку-инвалиду положена оплата проезда только железнодорожным транспортом, а пенсия не всегда покрывает самые необходимые затраты, не говоря уже об оплате кассовых сборов. Не то, что стоимости самих авиабилетов.
    Необходима оплата кассовых сборов. В среднем от 3 до 7 тысяч рублей для каждого из наших подопечных, приезжающих на госпитализацию в Москву. Отчеты об оплаченных сборах регулярно публикуются на сайте Фонда в разделе "Отчеты".
    История ребенка
    Ежемесячно наши подопечные приезжают в Москву на госпитализацию в Российскую детскую клиническую больницу и ФНКЦ Детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева из разных уголков нашей большой страны.
    В выписке каждого из них написано "рекомендован авиаперелет". Для детей с Первичным иммунодефицитом продолжительное пребывание в замкнутом пространстве с большим количеством людей чревато риском возникновения осложнений от любой инфекции, которые не представляют никакой угрозы для большинства из нас.
    По закону ребенку-инвалиду положена оплата проезда с одним из родителей только железнодорожным транспортом, а пенсия не всегда покрывает все необходимые затраты, не говоря уже об оплате кассовых сборов, не то что стоимости самих авиабилетов. Авиабилеты предоставляет компания "Аэрофлот" в рамках благотворительного проекта «Мили Милосердия». Но кассовые сборы оплачивать необходимо, и для ребенка и для сопровождающего. В зависимости от расстояния от 3-х до 7-ми тысяч рублей.
    [b]Что уже было сделано[/b]
    17 марта 2015 г. - оказана материальная помощь для оплаты таксовых сборов в размере 7 068 руб. для Жилхайдарова Тимура.
    17 марта 2015 г. - оказана материальная помощь для оплаты таксовых сборов в размере 6 980 руб. для Матвеевой Лизы.
    27 февраля 2015 г. - оказана материальная помощь для оплаты таксовых сборов в размере 7 068,00 руб. для Лихоты Миши.
    29 января 2015 г. - оказана материальная помощь для оплаты таксовых сборов в размере 7 120,00 руб. для Лихоты Миши.
    16 октября 2014 г. - оказана материальная помощь для оплаты таксовых сборов в размере 6 672 руб. для Матвеевой Лизы.
    15 октября 2014 г. - оказана материальная помощь для оплаты таксовых сборов в размере 6 748 руб. для Мжельского Ильи.
    05 сентября 2014 г. - оказана материальная помощь для оплаты таксовых сборов в размере 4 174,00 руб. для Дедюхина Ивана.
    06 августа 2014 г. - оказана материальная помощь для оплаты таксовых сборов в размере 6 696,00 руб. для Шутова Владимира.
    24 июля 2014 г. - оказана материальная помощь для оплаты таксовых сборов в размере 6 696,00 руб. для Адакаева Айканата.
    09 июня 2014 г. - оказана материальная помощь для оплаты таксовых сборов в размере 6 696,00 руб. для Жилхайдарова Тимура.
    15 мая 2014 г. - оказана материальная помощь для оплаты таксовых сборов в размере 6 720,00 руб. для Куркиева Джамала.
    01 апреля 2014 г. - оказана материальная помощь для оплаты таксовых сборов в размере 6 740,00 руб. для Жилхайдарова Тимура.
    27 марта 2014 г. - оказана материальная помощь для оплаты таксовых сборов в размере 6 756,00 руб. для Ватагина Димы.
    19 февраля 2014 г. - оказана материальная помощь для оплаты таксовых сборов в размере 3 342,00 руб. для Жилхайдарова Тимура.
    20 января 2014 г. - оказана материальная помощь для оплаты таксовых сборов в размере 6 676,00 руб. для Можейко Димы.
    2013 г. - оказана материальная помощь для оплаты таксовых сборов в размере 36 578,00 руб. Помощь получили: Можейко Дима, Тимиргириев Ваха, Журавлева Маргарита, Адакаев Айканат.

[b]Помочь может каждый![/b]
    Вирусологический мониторинг методом ПЦР
    Отделение клинической иммунологии ФГБУ "РДКБ" Минздрава России
    Для коррекции терапии маленьким пациентам Отделения клинической иммунологии РДКБ необходим постоянный скрининг вирусных инфекций методом ПЦР. Анализы делают в ФНКЦ "ДГОИ им. Дм. Рогачева", но для пациентов РДКБ все исследования платные.
    В среднем за месяц анализов набирается на 20 000 - 40 000 рублей.

История ребенка
    Маленьким пациентам Отделения клинической иммунологии Российской детской клинической больницы необходим постоянный скрининг вирусных инфекций. Ровно через дорогу на базе лаборатории молекулярной биологии ФНКЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева для мониторинга используют наиболее чувствительный метод - ПЦР, но для пациентов РДКБ исследования платные. В среднем за месяц анализов набирается на общую сумму 20 000 - 40 000 рублей.
    Результаты полученных анализов позволяют оперативно модифицировать терапию больным с пограничными количествами частиц вирусов в крови.
    Что уже было сделано
    Май 2015 г. - стоимость услуг составила 41 800,00 руб.
    Апрель 2015 г. - стоимость услуг составила 103 850,00 руб.
    Март 2015 г. - стоимость услуг составила 60 500,00 руб.
    Февраль 2015 г. - стоимость услуг составила 60 600,00 руб.
    Январь 2015 г. - стоимость услуг составила 28 200,00 руб.
    Декабрь 2014 г. - стоимость услуг составила 53 140,00 руб.
    Ноябрь 2014 г. - стоимость услуг составила 49 640,00 руб.
    Октябрь 2014 г. - стоимость услуг составила 37 390,00 руб.
    Сентябрь 2014 г. - стоимость услуг составила 44 580,00 руб.
    Август 2014 г. - стоимость услуг составила 46 740,00 руб.
    Июль 2014 г. - стоимость услуг составила 33 440,00 руб.
    Июнь 2014 г. - стоимость услуг составила 17 980,00 руб.
    Май 2014 г. - стоимость услуг составила 15 330,00 руб.
    Апрель 2014 г. - стоимость услуг составила 26 610,00 руб.
    Март 2014 г. - стоимость услуг составила 31 590,00 руб.
    Февраль 2014 г. - стоимость услуг составила 27 160,00 руб.
    Январь 2014 г. - стоимость услуг составила 29 080,00 руб.
    Апрель - декабрь 2013 г. - стоимость услуг составила 300 120,00 руб.

WWW.БЛАГОВЕСТСИТИ.РФ

ООО "БЛАГОВЕСТ СИТИ" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 10527добавлено25-09-2014
Я надеюсь, что этот пост будет очень полезен, и может этой организацией займутся нужные люди! ООО "БЛАГОВЕСТ СИТИ" ОБМАНЫВАЕТ НАСЕЛЕНИЕ МОСКВЫ И НЕ ТОЛЬКО МОСКВЫ. ТРЕБУЮТ ЗАПЛАТИТЬ "СТРАХОВОЙ ВЗНОС" И ОБЕЩАЮТ ВЫДАТЬ ЗАЙМ....НО В ...
ООО "БЛАГОВЕСТ СИТИ" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 3940добавлено27-10-2014
брала займ в компании "Благовестсити.рф" на покрытие старых кредитов,мне дали доступную информацию,работают с гарантийным взносом,конечно сначало задумалась,но потом все же решилась,т.к они дают бумагу о том что проплатила, деньги...
ООО "БЛАГОВЕСТ СИТИ" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 3158добавлено30-09-2014
я кожогелдиев Кубаныч Абдижалилович личный номер 338160414062 договор 338 на сумма600000р на120месяцев ежемесячный плотеж 6800р я написал на расторжения месяц назан я получил писмо отвас я не согласен вашему договору я перевел ва...
ООО "БЛАГОВЕСТ СИТИ" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 3130добавлено17-11-2014
Здравствуйте.Меня зовут Елена Федоровна.Я очень довольна работой с ООО "Благовест Сити". Я проживаю в Санкт-Питербурге. И У нас нет больше фирм с такими замечательными условиями для решения трудных житейских вопросов,как у "Блогов...
ООО "БЛАГОВЕСТ СИТИ" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2972добавлено27-10-2014
Благовест,он же Благовест сити,он же Фаворит-мошенники,заплатили 30000р.страх.депозит и все тишина водят за нос 4 мес. Аферисты чистой воды.Открывают офисы по всему городу,незнаю куда прокуратура смотрит....
ООО "БЛАГОВЕСТ СИТИ" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2714добавлено18-12-2014
Так быстро составили договор.Пока говорили,всё устраивало.Заплатили страховку 30000 тысяч и всё дальше не понятные требования за ни какие услуги.Договор я расторгла.А вопрос кто вернёт страховку?Вводят людей в заблуждение.И не при...