20 мая в 1742 году русский полярный исследователь морской офицер …

19 мая в 1347 году Кола ди Риенцо попытался сделать …

18 мая в России отмечается праздник Балтийского флота. 18 мая …

Отзыв : Family club

отзыв
Россия Россия, Москва, 15 стр2

добавленодобавлено: 26-07-2015
Просмотрыпросмотров: 815 Комментариикомментариев: 16 Проголосовалиголосов: 2 Детализация популярностиПопулярность: 50.7
Была в family club вчера. Очень жаль, что не столкнулась с таким способом знакомства раньше. Это действительно интересно, а главное безопасно. Завтра иду на свидание. Надеюсь, что у нас все сложиться с клиентом этого центра. А если нет, то обязательно задумаюсь о том, чтобы попробовать найти себе пару именно через них. Подробнее о Family club...

Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв о компании Family Club. Я познакомилась с замечательными людьми, знатоками своего дела, которые познакомили меня с прекрасными мужчинами( и с одним из них у меня грандиозные планы на жизнь),к тому же помогли разобраться в себе(за это отдельное спасибо психологу Наталье).Как замечательно что есть люди которым не безразлично ваша личная жизнь и они делают свое дело во благо нам и это радует. Не жалею что доверилась этому коллективу. Сделав там фотосессию, посмотрела на себя другими глазами. Хотя я всегда увлекалась фотографией, но не думала, что я могу быть такой разной. Хорошая атмосфера, всегда приятные и доброжелательные люди помогут вам не только найти своего человека, но и разобраться со своими проблемами (если такие имеются)а у меня имелись)
    Надеюсь, что в следующий раз, когда буду писать свой комментарий о Family Club, я буду уже замужем. Спасибо что соединяете сердца людей! Алина
    =D
    =D
  • Влада
    Хочу познакомится с хорошим парнем.
  • Наташа
    Очень хороший клуб знакомств Фемели клаб, так как я сама живу в Москве мне подходит, тут очень много мужчин из Москвы. С некоторыми я уже знакома, общаемся, что будет дальше расскажу.
  • Жанна
    15. Почему так мало отзывов о таком замечательном сайте?! Раньше недоверчиво относилась к подобным подборам партнёра по общим параметрам, интересам, характерам. Но на Фемели клаб нашла несколько совместимых людей — с некоторыми стала общаться, а с одним уже полгода встречаемся.
  • Valya
    Есть множество таких клубов, но я хочу попробовать именно этот.
  • Аня
    У меня подруга недавно такая счастливая прибежала. Говорит пошла в Фемели клаб, познакомилась с очаровательным мужчиной, и на 7 небе от счастья. Я глядя на нее тоже решила пойти.
  • аноним
    От друга слышал что есть какие то курсы Фемели клаб, кто может мне поподробнее объяснить? В долгу не останусь. Заранее спасибо
  • оля
    За срок в полтора месяца, я нашла свою вторую половинку. Мы любим друг друга и никогда не расстанемся, раз уж нам было суждено так долго ждать своего счастья. Ребята, кто еще в поисках любви, обращайтесь, вы действительно не пожалеете. оля
  • маша
    Слышала про тренинги в Фемели клаб, что вообще собой представляет, не подскажете??
    Сколько себя помню, не любила я эти всякие службы знакомств. Но как то друг рассказал что обратился, и ему там предложили вполне хороших, достойных девушек. Ну вот и пришел мой черед решиться. Со мной работала огромное количество персонала, я человек придирчивый, но все же как то меня там расслабили, научили иной манере поведения, и знаете я рада что туда обратилась. На данном этапе мои отношения пока в развитии, мне очень нравится мужчика с которым я познакомилась, и я надеюсь, что все будет складываться ,куда наиболле приятным образом!
    Ребята подскажите, как попасть на тренинг в Фемели клаб???
    Обращалась в Фемели клаб примерно около года назад, но все никак руки не доходили описать свою историю. Я жила тихой спокойной жизнью сама, дом работа, работала много, поэтому о свиданиях не могло быть и речи. Но я уже не молода, надоело все время возвращаться в пустую квартиру, где тебя , кроме кошки, никто не ждет. И я наткнулась на объявление о Фемели клаб в интернете. Много времени прошло в раздумии, но все же я решилась. И знаете, я сейчас просто слов не нахожу описать мое восхищение, этой службой. Я прошла весь тренинг с начала и до конца, выполняла задания, ходила на встречи с молодыми людьми и наконец нашла именно своего принца. Уже спустя несколько дней , мы начали жить вместе, у нас все просто прекрасно, полная идилия, и я жду не дождусь, от него предложения руки и сердца. Ребята спасибо что вы есть, вы соединяете сердца. Я вам очень за это благодарна!!
  • Лилит
    Добрый день!
    Во-первых, хочу представиться. Я скромная девушка из Армении:) и зовут меня Лилит. Да, знаю, что это редкое и красивое имя и многие возможно слышат его впервые, но поверьте в наших краях оно очень часто встречается:). Имя свое я полюбила когда 5 лет назад вынуждено переехала с Еревана в Москву и закрутилась в рабочих серых буднях (ну как обычно это случается с людьми попавшими в мегаполис ).
    Но сейчас речь не о том. Я хочу рассказать про случай в моей жизни, который многое изменил в моих взглядах на жизнь и заставил в серых активных буднях замечать и изучать окружение, посмотреть на мир другими глазами.
    Часто мы живем каждодневными заботами, работой и делами, при этом забывая ставить жизненно важные цели и идти к ним не смотря не на что. Мы думаем, что мы незаменимы на работе, без нас никак не справятся родные и друзья, а в итоги получается, что времени на самого себя вообще не остается. Что говорить уже о личной жизни…
    Я и сама, как многие люди в мегаполисе, все на второй план откладывала себя, свою личную жизнь и цели, думая, что все придет само собой, когда время настанет. Ведь от судьбы не убежишь (наивно думают многие из нас). Но время бежит незаметно, а в мегаполисе оно проходит в 2 раза быстрее. Время идет, а в жизни ничего не меняется.
    “Пора взять все в свои руки” подумала я, когда в один из счастливых дней мне в соц. сети пришла sms с вопросом от незнакомого человека: созрела ли я для создания семьи. Тут конечно я, будучи самоуверенной и остроумной :)))), ответила, что быть готовым это пол дела, надо еще найти ТОГО САМОГО. На последующий вопрос, а знаю ли я как его найти среди тысячи, я ответила крайне самоуверенно: “А мне сердце подскажет и мне Боженька поможет”. Конечно, Боженька помогает, но нельзя все на него оставлять и у него точно есть заботы поважнее. И как сердце подскажет, если в этой суете ты ходишь и живешь как зомби, не замечая никого вокруг.
    Я поняла и пришла к вышесказанному, когда этот добрый человек рассказал, что, оказывается, существует некий “институт жизни-школа отношений”, где учат изучать и распознавать людей, строить отношения, пробуждать в себе навыки и умения, которые возможно уже есть у нас, но по той или иной причине были утеряны или притуплены.
    И так я попала в компанию «Family club» на вводный урок. На нем мне дали вводную информацию про данный “институт” и рассказали какие есть программы, тренинги, чему они учат и над чем заставляют задуматься. Честно говоря, я пришла на этот водный урок со скептическим настроем, думая, что это все не про меня и ходят на такие тренинги только люди безнадежные и не самоуверенные. Каково же было мое удивление, когда среди аудитории я увидела довольно таки ярких и успешных людей, которые просто хотят быть лучше и менять свою жизнь к лучшему. Еще не успев посетить тренинги, я уже после водного урока наполнилась жизненными силами и невероятно позитивной энергией. Я поняла, что пришло время перемен и все в моих руках!
    Сначала, так как сомнения еще меня мучили (а нужно ли это мне), я решила, не торопится и записалась только на один тренинг из пяти зарекомендованных мне психологом. К моему удивлению на нем я смогла посмотреть на себя со стороны, и осознать что время золото, что если сам о себе не подумаешь, то никто вместо тебя этого не сделает. Я понимаю, что многим может показаться, что все это общие слава, что мы и так все знаем, кто может быть умнее нас в плане отношений. Но поверьте мне, как человеку, который думал так же, на тренинге для нас не изобретают велосипед, но заставляют понять четко, где мы находимся и что нужно делать для того, что бы быть там, где мы хотим и иметь то, что хотим. И это реально действует.
    После первого тренинга, я сразу же записалась на остальные четыре. Да, конечно сложно найти время на посещения, страшно начать делать домашние задания, неловко ходить на свидания, но появляется такой стимул все это делать, что потом не оторваться. При первом задании (попросить незнакомца нажать кнопку в лифте ) у меня так билось сердца, как будто это серийный убийца:)))) Кажется, что нет в этом ничего такого, но когда ты привык делать все самостоятельно и не у кого ничего не просить, даже маленькая просьба нажать кнопку сначала нелегко дается. Но потом ты видишь реакцию людей, их улыбку на твои эксперименты и первое о чем задумываешься “Почему я этого раньше не делала ”. Это как поход в кинотеатр на фильм 3D: пока ты без очков - все кажется неоднозначным и тусклым, а когда надеваешь очки - все оживает и ты попадаешь в другое пространство.
    Пока что я посетила только два тренинга, но уже счастлива, так как освободилась от многих комплексов и стала ближе к людям, за что большое спасибо компании «Family club». Они реально учат правильным моделям поведения, помогают раскрывать свой потенциал и взглянуть на мир по-новому, впустить в свою жизнь яркие краски и новые впечатления. Желаю что бы, то добро, которое они несут ...
    Благодарственное письмо «Familyclub»!

Хочется выразить благодарность вашему клубу, а в частности, психологу Наталье Виноградовой за интересные, качественные, а главное очень полезные и позитивные тренинги!
    Мой прогресс заключался в следующем: благодаря тренингам, я повысила свою самооценку, стала увереннее, спокойнее, расширила кругозор и развила эмоциональную зрелость. Я довольна результатом работы специалистов. А главное, все прозрачно, потому что хорошая организация работает честно и следит за своей репутацией и за внутренним сервисом!
    Все мы встречаем на своем пути множество разных людей, но как сделать верный выбор и не ошибиться со спутником/цей жизни?! Благодаря вам и с вашей помощью ошибиться невозможно!
    Спасибо вашему клубу, что помогли мне обрести гармонию и счастье! Я действительно обрела человека, с которым готова идти по жизни до самого конца! Долгих лет вашему клубу и процветания!

Мария
    моб.:+7(916)942-81-21
    [size=large][/size]

Family club Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 3822добавлено27-06-2015
Спасибо компании Family club ! Там работает классная команда, я давно хотела познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений. У меня два диплома медсестры и психолога. Знакомилась и раньше, но всё не серьёзные мужчины попадались....
Family club Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1677добавлено13-07-2015
Делюсь своими впечатлениями! Я познакомилась с мужчиной в компании Family club на ул. Таганская 15 стр.2, до этого мне казалось, что уже ничего не возможно сделать в 42 года и с двумя детьми, и если повезёт, то хоть с кем-нибудь ...
Family club Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 776добавлено15-07-2015
Деятельность компании заключается в том, что на сайтах знакомств создаются левые анкеты несуществующих богатых мужчин. Под предлогом встречи с якобы помощником этого богатого мужчины, который занимается поиском спутницы жизни для ...
Family club Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 772добавлено18-07-2015
всем привет! всем кому одиноко и хочется тепла, сильного плеча, домашнего уюта, я рекомендую фамили клаб,эти ребята дали мне вторую жизнь, ту о которой мы мечтаем. да я счастлива!!!! меня познакомили с замечательным человеком,спас...
Family club Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 669добавлено22-09-2015
Здравствуйте. Пришла в семейный центр 'Family club'по рекомендации к личному консультанту Владимиру! До недавнего времени у меня в семье начался разлад и я не понимала почему , что делаю не так, обвиняла мужа во всем, срывалась...
Family club Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 665добавлено16-07-2015
Спасибо вашему сайту Family club, впервые за долгое время у меня начали развиваться серьозные отношения с мужчиной в которого я влюбилась с первого взгляда, и надеюсь что проживу с ним всю жизнь....