2 мая 1074 года скончался преподобный Феодосий Печерский – один …

1 мая в 1880 году родился Альберт Ласкер, американский филантроп …

30 апреля 1310 года родился Казимир III – последний польский …

Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Москва, г. Москва, Лубянский проезд д. 15 стр.2 офис 411

добавленодобавлено: 06-09-2015
Просмотрыпросмотров: 3817 Комментариикомментариев: 23 Проголосовалиголосов: 92 Детализация популярностиПопулярность: 639.9

Отзыв на риэлтор Сухарева Олеся Сергеевна

Уважаемые жители Москвы и Московской области те кто пострадали от действий агенства недвижимости «МСК групп» и ООО «Парнас» обращаться на электронный адрес DOBRO911@ro.ru Подробнее о риэлтор Сухарева Олеся Сергеевна...

• Ребят, да пожалуйста!
    Статья в которой некий Сигизмунд Невский попытался "похвалить" деятельность правозащитников, постеснявшись раскрыть своё имя. Судя по едкости выражений и направленности темы, становится понятно кто является автором... Стыдно товарищи, стыдно!
    osoboe-mnenie.vn77.ru/?p=334
  • loh
    ищем пострадавших от непрофесиональной деятельности адвоката Калиничева Елена Сергеевна .если вы пострадали или ваши знакомые или родствиники,то пишите на блог antiadvokat2017.ru
  • один из лохов
    очень много информации о лже адвокатах которые берут деньги у несчастных людей и обещают решить все проблемы скредитами и ипотекой,например про адвокат Калиничева Елена Сергеевна я читал на antiadvokat2017ru
    Господа,мошенники!Вы оглохли ?Не зря говорят,когда Господь хочет наказать,лишает разума.Вы чего привязались к Лобанову. Вам предложено встретиться с пострадавшими,все прийдем вместе с Лобановым.Так вы делаете вид ,что не слышите нас . Просто кишка у вас тонка,знаете ,что вас порвут,как Тузик грелку.А сейчас лютуете,что чувствуете,что кирдык к вам приходит?Ну ничего ,потявкайте ещё немного на свободе . Скоро наши ожидания превзойдут себя.
  • елена
    Уважаемый,нет не уважаемый,СергеевА.А.,а также частный детектив , сколько там у вас лиц?Это вы страдаете многоликастью и лечиться по видимому прийдется вамНо это в скором будущем,ближе к суду,тогда у всех будет один диагноз.Мы подозреваем,что это вы беседуете сам с собой,или сама?И я предлагаю вам с нами встретиться,я являюсь одна из пострадавших,так ,что вам выпал бонус,вы же так долго искали Лобанова,мы все прийдет вместе с ним,народ у нас дисциплинированный,только свисни,да ещё такая встреча,сам частный детектив, защитник мошенников,по ходу дела и сам,сама, им является.Назначайте встречу,вы же хотите знать правду.?А если нет ,то валите вы с этого сайта.Все равно никто вас всерьез не воспринимаю
    Информационный портал недвижимости. Бесплатные объявления. Вести в сфере недвижимости. Персональные страницы экспертов. http://free-m2.ru
    АВТОМОБИЛЬНАЯ СЕРВИСНАЯ СЕТЬ - АСС (www.acc-moscow.ru)
    Автосервис создан на горе москвичей. Его создатель одессит Чернега Олег Николаевич - квартирный мошенник, манипулирует операциями с залогами и займами под недвижимость, наследство. Он и его подельники оставили без жилья как минимум 70 семей. Основные методы: запугивание физической расправой, создание визуальных спектаклей с группами вооруженных мужчин на дорогих автомобилях, утверждающих, что якобы обладают обширными связями в МВД, СКР, ФСБ, судах г. Москвы и МО; также угрожают возбуждением подставными уголовными делами, подделка документов и экспертиз это лишь малая часть их мошеннической деятельности. В скором времени степень вины каждого будет доказана. ОБРАЩАЕМСЯ к москвичам: не пользуйтесь услугами данного автосервиса, не давайте возможности мошенникам развиваться и плодить коррупцию в нашем родном городе. Это самые настоящие паразиты цивилизованного общества!
    Федечкин Станислав Валерьевич также является партнером Сухаревой Олеси по хищению недвижимости. Хочу отметить что Федечкин также работал с Гусельниковым Романом через компанию "Ваш брокер" они похищали квартиры
  • Надежда
    Талачева Ольга Николаевна и Сухарева Олеся Сергеевна - это давние партнёры по хищению жилья у жителей Москвы и Московской области. Всё что они говорят и показывают - это хорошо отлаженная ложь, так действуют самые настоящие мошенники. Их уже разоблачили и если есть пострадавшие от вышеуказанных лиц - обращайтесь в ГСУ по Москве
  • VZ
    Всем доброго вечера. Я юрист и работаю с пострадавшими от указанных выше преступников или иных таких же и по аналогичным схемам работающим. Совет для пострадавших: боритесь и терпения вам в трудной битве. У меня все выигрышные дела. В работе около десятка клиентов в настоящее время. Судимся долго, годами, но имущество возвращаем. Ошибки совершают все, и мошенники тоже не исключение
    Если кто то когда либо увидит, что собственником квартиры является или являлся Шкарлет Андрей Владиславович и собрался приобрести недвижимость - знайте она была добыта преступным путем!
  • Всем
    Вопрос Владимиру Путину о квартирном мошенничестве 14 апреля 2016 года граждане РФ, пострадавшие от квартирных мошенников, бытовых рейдеров, чёрных риелторов, могут задать вопрос президенту о махинациях с жильём, произволе и бездействии органов внутренних дел, несправедливых решениях судов
  • для "Ивана" и Ольги Талачевой
    НСП "ДОБРО911" не защищает бесчестных, бессовестных, не достойных жить в обществе среди честных людей.
    Прежде чем приступить к действию изучается проблема в комплексе с привлечением специалистов из МВД, ФСБ, СКР, прокуратуры, ФССП, СМИ, экспертов различных родов деятельности.
    Проишествия с массовым лишением жилья вокруг агентства недвижимости "МСК групп" (МСК недвижимость) исследовались на протяжении долгого времени, и сомнению не подлежат.
    Готовы организовать большую ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ со всеми участниками, как с самими пострадавшими так и их оппонетами, при условии явки всех ключевых участников сделок после которых люди лишались имущества.
  • Анатолий-Гостю
    Ольга Талачева вновь придумала очередной выкидон, она наверно забыла про преступную организацию созданную вместе с Андреевым по отъему квартир.
    Забегая вперед официально заявляю Талачева Ольга Николаевна - МОШЕННИЦА, а также ее подельник Андреев Сергей Викторович.
    Будут дела новые и реанимированные старые.
    Ольга хоть как ты бейся в истерике, но скоро всем твоим чертям, как и положено придет конец и всей вашей преступной деятельности
    [size=x-large]Вся правда о деятельности черного риелтора Талачевой и ее компании на сайте: [url=http://msk.op-group.vn77.ru/?st]here[/url][/size]
    [b]Талачева Ольга Николаевна[/b], есть народная мудрость: На воре и шапка горит. Похоже, что у тебя, твоего друга [b]Олега Чернеги[/b], вашей общей черной риелторши [b]Олеси Сухаревой[/b] и всей твоей кодлы одно место задымилось.
    АПГ – Адвокатская Преступная Группа совместно с dobro911
    Много говорят о доверии, а по факту – это и есть инструмент их заработка. Председатель группы осуждена за мошенничество в особо крупном размере.
    Адвокаты и мошенники под прикрытием ДОБРА911 во главе с Годуновой Е.В. и Калиничевой Е.С. ( Осуждена за мошенничество в особо крупном размере ст. 174 и 159 ч. 4 УК РФ, приговор от 30.12.2015 г.) создали секту под предлогом выиграть заведомо проигрышные суды и используют доверчивых граждан в качестве массовки для вымогательства. Схема проста: вы продали квартиру – хотите мы вернем ее вам без денег?! Для галочки ходят в суды, но основной их заработок заключается в шантаже покупателей квартир, с которых они, не стесняясь, требуют деньги за прекращение шоу, митингов, очернения и клеветы. Это основной их заработок! Как вы думаете, сколько стоит заплатить, имея приговор по двум тяжким статьям УК РФ, чтобы не сидеть в камере, а вместо этого стоять на митинге напротив Следственного комитета России?

Развели..Очень красиво и много говорили. Мол жулики, обманутых сотни, вернём квартиру, даже не переживайте. Распустил уши… забыл включить голову. Да… вернуть квартиру в некоторых случаях можно, разорвав договор купли продажи, только «добро» забыло упомянуть, что при этом надо полученные деньги за квартиру отдавать. Жизнь учит…

Спросил у остальных, есть ли выйгрышные дела… ведь говорят про сотни обманутых…
    Оказалось нет. Знакомый юрист надо мной аж посмеялся… Вы все брали деньги по договору не важно залога или купли- продажи, деньги вернуть не можете но хотите вернуть квартиры. А как их вернуть без денег. Реально отсудить квартиру назад, но деньги надо ВЕРНУТЬ. По другому ни как.
    -----------------
    По полтинничку с каждого за суд и на митинг. «Классный» у вас ребята адвокат!

Что бы заниматься мошенничеством надо придумать мошенников и бороться с ними за счет клиентов!!! Хороший бизнес! А как еще заработать адвокату

Классные тетки! Сами со 159 в особо крупном но и другим скучать не дают. Все равномерно в этом мире: кого-то вы а кто-то вас
    Подробнее обсуждение деятельности этих ребят тут: http://antipiar.mybb.ru/viewtopic.php?id=2
    Здравствуйте,serg-s. Напишите, пожалуйста, к каким честным полицейским нужно обратиться. Я за 3 года не нашел. Я серьезно, очень.
  • Гена
    Олесю Сухареву постоянно вижу на Гарибальди около 117 школы
  • Жанна
    Олесю сухареву постоянно вижу около школы 117 г. Москвы на Гарибальди.
  • Добродей
    Розенбах Антон,
    Наумов Денис,
    Мануйлова Елена Аркадьевна
  • serg-s
    НАРОД, ДАЖЕ КОГДА ВАС СОВСЕМ ПРИЖМЕТ КАКАЯ-ЛИБО БЕЗВЫХОДНАЯ СИТУАЦИЯ И ПОЛОЖЕНИЕ БУДЕТ ХУЖЕ НЕКУДА, КОГДА СО ВСЕХ СТОРОН, НА ВАШИ ГОЛОВЫ СЫПЯТСЯ НЕПРИЯТНОСТИ, ОСОБЕННО С ФИНАНСОВОЙ СТОРОНЫ-НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ В ТАКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ КАК ООО "ПАРНАС"И ООО"МСК ГРУПП"- ЭТО БЕЗЖАЛОСТНЫЕ ЛЮДИ, ГРАБИТЕЛИ И МОШЕННИКИ! ОЧЕНЬ ХИТРЫЕ И ЛЖИВЫЕ! СНАЧАЛА ОНИ ЗАВОДЯТ С ТОБОЙ ДРУЖБУ,СТАНОВЯТСЯ ЧУТЬ-ЛИ НЕ ЧЛЕНАМИ СЕМЬИ,ОТБИРАЮТ ВСЕ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ,КВАРТИРУ А ТО И ДВЕ,РАЗОРЯЮТ ПОДЧИСТУЮ ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ И БЕЗЖАЛОСТНО В ЧЕМ МАТЬ РОДИЛА ВЫКИДЫВАЮТ НА УЛИЦУ, КУПИВ ПРОСТЫХ РЯДОВЫХ МЕНТОВ И МОРДОВОРОТОВ,.ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ИСПРАВНО ОПЛАЧИВАЕШЬ ПРОЦЕНТЫ,И НАХОДИШЬ ДЕНЬГИ НА ВОЗВРАТ НЕДВИЖИМОСТИ,ОНИ СДЕЛАЮТ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ,ЧТОБ ТЫ ЛИШИТЬ, ЖИЛЬЯ.У НИХ СИЛЬНЫЕ АДВОКАТЫ,УМЕЛО ПОКУПАЮЩИЕ СУДЫ,ОРГАНЫ ПОЛИЦИИ И Т.Д.ДА ТАК,ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО НЕВОЗМОЖНО НИЧЕГО ДОКАЗАТЬ.СУДЫ ПРИНИМАЮТ ПОЗИЦИЮ ЭТИХ АФЕРИСТОВ,КОТОРЫЕ ОБОГАТИЛИСЬ ЗА СЧЕТ НЕСЧАСТНЫХ ЛЮДЕЙ И МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ВЫБРОШЕННЫХ НА УЛИЦУ! САМИ ОНИ ПРИЕЗЖИЕ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ, РЕЙДЕРЫ, БАНДИТЫ, ЧЕРНЫЕ РИЭЛТОРЫ И. ИХ КСТАТИ ЧАСТО ПОКАЗЫВАЮТ ПО ТЕЛЕВИДЕНЬЮ, В РАЗНЫХ ПЕРЕДАЧАХ О ЧЕРНЫХ РИЭЛТОРАХ, А ОНИ ВСЕ РАВНО ПРОДОЛЖАЮТ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ОБМАНЫВАЮТ, ВНЕДРЯЮТСЯ В СЕМЬИ НЕСЧАСТНЫХ ЛЮДЕЙ, А ПОТОМ БЗЖАЛОСТНО ВЫКИДЫВАЮТ ИЗ КВАРТИР! МОЮ СЕМЬЮ ОНИ ОБМАНУЛИ НА 2 КВАРТИРЫ, ВЫКИНУЛИ БЕЗЖАЛОСТНО В ЛЕТНЕЙ ОДЕЖДЕ ЗИМОЙ НА УЛИЦУ ПОХИТИЛИ ВСЕ МОЕ ИМУЩЕСТВО, ИЗ ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ И КРАСИВО ОБСТАВЛЕННОЙ КВАРТИРЫ, РАЗВОРОВАВ ВСЕ ДО НИЖНЕГО БЕЛЬЯ, ВСЕ ЧТО МОЯ СЕМЬЯ КОПИЛА МНОГИЕ ГОДЫ, ВСЕ ФАМИЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ, СДЕЛАЛИ МЕНЯ ФАКТИЧЕСКИ БОМЖОМ.СЕЙЧАС МЫ ОБЬЕДИНИЛИСЬ С ГРУППОЙ ЛИЦ,А НАС УЖЕ МНОГО,ТАКИХ ВОТ ОБМАНУТЫХ ЛЮДЕЙ ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ И ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ,ЕСЛИ ПО ОДНОМУ НАС НЕ СЛЫШАТ,ТАК МОЖЕТ УСЛЫШАТ МАССУ? ОСТАЕТЬСЯ ТОЛЬКО НАДЕЯТЬСЯ НА СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ПОНИМАНИЕ НАШИХ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ.
    НО И СРЕДИ ПОЛИЦЕЙСКИХ ОСТАЛИСЬ ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ, С ИХ ПОМОЩЬЮ НАЧАЛИ ВОЗБУЖДАТЬСЯ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА.

ЛЮДИ, ЗАПОМНИТЕ ИМЕНА И ФАМИЛИЯ ЭТИХ АФЕРИСТОВ И ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ, ПОВЕРЬТЕ, ОНИ ЖЕСТОКИ ХИТРЫ И БЕЗЖАЛОСТНЫ!
    ОСОБЕННО САМЫЕ СТРАШНЫЕ СРЕДИ НИХ ЛЮДИ ---ЧЕРНЕГА ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ, ПРИЕЗЖИЙ ОДЕССИТ, ИМЕЮЩИЙ МНОГО НЕДВИЖИМОСТИ КАК В РОССИИ, ТАК И ЗА ГРАНИЦЕЙ, ОН ИХ ГЛАВНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ И ХОЗЯИН КОМПАНИЙ, САМЫЙ ХИТРЫЙ БЕЗЖАЛОСТНЫЙ И ЖЕСТОКИЙ, ЛЖИВЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ. СУХАРЕВА ОЛЕСЯ РАБОТАЮЩАЯ ПО ЕГО. РАЗРАБОТАННОЙ СХЕМЕ ПО ОТЁМА КВАРТИР, ОББИРАЮЩАЯ СТАРИКОВ И НИЩИХ, НЕ БРЕЗГУЯ ОТНИМАТЬ ДАЖЕ 1 КОМНАТНЫЕ КВАРТИРКИ У ИНВАЛИДОВ, ОБМАННЫМ ПУТЕМ ПОДСОВЫВАЯ ИМ ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ ДЛЯ ПОДПИСИ.ПОТОМ УВОЗЯТ ИХ ЗА 200-300 КМ В БАРАКИ, ГДЕ ОНИ ОСТАЮТЬСЯ БЕЗ ПЕНСИИ, БЕЗ ОБСЛУЖИВАНИЯ МЕД РАБОТНИКОВ, СПАИВАЕТ ИХ И ОНИ ЧАЩЕ ВСЕГО УМИРАЮТ. ВСЕ ЭТО ОНА ДЕЛАЕТ В СОГЛАСОВАНИИ С ЧЕРНЕГОЙ, КСТАТИ, У НИХ КУПЛЕНЫЕ СВОИ ЛЮДИ В РЕГИСТРАЦИОННЫХ ПАЛАТАХ И СВОЙ НОТАРИУС.
    ТАКАЯ-ЖЕ АФЕРИСТКА КАК ОНИ НОТАРИУС ИРИНА ЛОПАТЧЕНКО. ВСЕ ОНИ ЗАСЕДАЮТ В ОДНОМ И ТОМ-ЖЕ ЗДАНИИ НА УЛ. ЛУБЯНСКИЙ ПРОЕЗД ДОМ 15. В САМОМ СЕРДЦЕ МОСКВЫ! У НИХ ЕСТЬ ИНВЕСТОРЫ, БОГАТЫЕ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ НА МАЙЯМИ И ВХОЖИЕ В КАБИНЕТЫ ЧИНОВНИКОВ, ПРИКРЫВАЮЩИЕСЯ ФЕДЕРАЛАМИ.КСТАТИ ЭТИ ИНВЕСТОРЫ ЯВЛЯЮТСЯ УЧРЕДИТЕЛЯМИ ЭТИХ ДВУХ КОНТОР.
    СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ АНДРЕЕВ И АЛЕКСАНДР ШКАРЛЕТ, КСТАТИ ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ОСНОВНЫМИ РАЗРАБОТЧИКАМИ ВХЕХ ЧЕРНЫХ СХЕМ ПО ЗАХВАТУ КВАРТИР, ОСТАЛЬНЫЕ ПЕШКИ И МАРИОНЕТКИ, ДЕЙСТВУЮЩИЕ ПО ИХ УКАЗАНИЮ, ПОДСТАВНЫЕ РИЭЛТОРЫ.
    СТАНИСЛАВ ФЕДЕЧКИН,ЮЛИЯ ЛЫСАК И ОЛЬГА ТАЛАЧЕВА!ЭТО ТОЛЬКО ТЕ ЛЮДИ,С КЕМ МЫ ВСЕ БЛИЗКО СТОЛКНУЛИСЬ,ХОТЯ СРЕДИ НИХ ЕЩЕ ПОЛНО ПРОФЕССИАЛЬНЫХ АФЕРИСТОВ,РАБОТУЮЩИХ В ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.ПРО ИХ "ДОСТОИНСТВА"МОЖНО ГОВОРИТЬ И ПИСАТЬ БЕСКОНЕЧНО,ФИГУРАНТЫ ОДНИ,НО У КАЖДОГО СВОЯ ИСТОРИЯ,СВОЯ БЕДА!ОДНО СКАЖУ ВАМ,ДОРОГИЕ МОИ МОСКВИЧИ И ЖИТЕЛИ ПОДМОСКОВЬЯ,Я ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕЧИСЛЮ ПОИМЕННО ВСЕХ ЭТИХ ПРЕСТУПНИКОВ,ПОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО,ЗАПИШИТЕ СЕБЕ НА ЗАМЕТКУ И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ ДАБЫ ЭТИ ГАДЫ ИМЕЮТ ОЧЕНЬ ДЛИННЫЕ И ЦЕПКИЕ ЛАПЫ.ИЗ КОТОРЫХ ОХ КАК СЛОЖНО ВЫРВАТЬСЯ,ФАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО!

ООО "ПАРНАС"И ООО "МСК ГРУПП"-УЧРЕДИТЕЛЬ ОДИН И ТОТ-ЖЕ ЧЕРНЕГА ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
    СУХАРЕВА ОЛЕСЯ, ТАЛАЧЕВА ОЛЬГА, ЛОПАТЧЕНКО ИРИНА, ВОЛИК АЛЕСАНДР, СЕРГЕЙ АНДРЕЕВ, АЛЕСАНДР ШКАРЛЕТ, СТАНИСЛАВ ФЕДЕЧКИН, ЮЛИЯ ЛЫСАК.
    АНДРЕЙ ВЫСОТСКИЙ, ЕЛЕНА БЕЛОУСОВА И ИХ ДОБЛЕСТНЫЙ, НО ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ АДВОКАТ-АЛЕКСАНДР МИШИН!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ!

Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН» Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1101добавлено13-03-2020
Купил квартиру у Дубайского агентства недвижимости ДАН 20.11.2014г. Оплатил полностью сумму в размере 127 689 долларов США. На сегодняшний день квартиру на меня так и не оформили, деньги не вернули. Считаю, что ДАН занимается моше...
риэлтор Сухарева Олеся Сергеевна Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2689добавлено20-06-2015
ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые граждане! Тех кто пострадал от Сухаревой Олеси и её брата Федечкина Станислава, срочно пишите на эл. почту dobro911@inbox.ru. НАС УЖЕ МНОГО И НАС НЕ ЗАПУГАТЬ!!!...
риэлтор Сухарева Олеся Сергеевна Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1395добавлено09-05-2015
Внимание! Уважаемые граждане! Ишим пострадавших от деятельности риэлтора Сухаревой Олеси Сергеевной. Граждан кто был обманут, введен в заблуждение Сухоревой Олесей, писать на на почту dobro911@inbox.ru...
риэлтор Сухарева Олеся Сергеевна Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 442добавлено14-09-2017
Катрин мне вас жаль. Горе риэлтор это наверное вы. Вы просто мне завидуете так как я за 3 года создал то что многие типо вас создают лет 7-10. Теперь в москве продажа коммерческой недвижимости и арендного бизнеса в частности идет ...
Метр квадратный (М2 - "Жилищная экосистема ВТБ") Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 170добавлено11-01-2024
При покупке квартиры в ипотеку было много сомнений, но на сервисе м2 было все максимально открыто. Я воспользовался помощью сотрудников. Они проконсультировали, сделали все необходимые проверки и помогли с заполнением заявки в бан...
Метр квадратный (М2 - "Жилищная экосистема ВТБ") Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 126добавлено27-02-2024
Понравилось, что все понятно и максимально открыто. Есть много всяких вариантов, я довольно быстро нашла евродвушку во вторичке, которая меня устроила. Оформила по рекомендации знакомого через сервис сделка на М2. Покупала сразу з...