30 апреля 1310 года родился Казимир III – последний польский …

29 апреля в 1429 году семитысячное войско французов во главе …

28 апреля 1813 года, простудившись десятью днями ранее во время …

Отзыв : Сайт work5. ru

отзыв
Россия Россия, Новосибирск, Овражная, 6
Телефон +8 800 100 55 31 Сайт

добавленодобавлено: 11-10-2012
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 7388 Комментариикомментариев: 26 Проголосовалиголосов: 47 Детализация популярностиПопулярность: 504.5

Отзыв на Сайт  work5. ru

Не могу сказать, что часто обращаюсь к подобным сервисам, но иногда все же приходится. Заказал у Work5 курсовой и пару рефератов по гуманитарным темам. Готовые работы были, на мое удивление, написаны простым доступным языком с максимальным раскрытием темы. В общем, товарищи в универе, которым сдавал, даже не нашли за что зацепиться при проверке. Для себя решил, что лучше сэкономить время и обратиться к специалистам, чем самому корпеть над неинтересными материалами. Всем советую. Подробнее о Сайт work5. ru...

УВАЖАЕМЫЕ АВТОРЫ КОМПАНИИ WORK5! ДА СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО ТЕРПЕТЬ ЭТОТ ПРОИЗВОЛ! С МОМЕНТА МОЕГО ПОСЛЕДНЕГО СООБЩЕНИЯ,ГДЕ Я ОСТАВИЛА СВОЙ АДРЕС, МНЕ ПОСЫПАЛИСЬ ГРАДОМ ПИСЬМА, КОГО КИНУЛИ В ЭТОЙ КОМПАНИИ.ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ОБЪЕДИНИМСЯ КОГО БРОСИЛИ, НЕ ЗАПЛАТИЛИ ССЫЛАЯСЬ НА ТО, ЧТО КТО-ТО НЕ ВЫХОДИЛ НА СВЯЗЬ ИЛИ НАРУШИЛ ПОРЯДОК КОМПАНИИ!ТЕМ САМЫМ МЫ ОБЕЗОПАСИМ КЛИЕНТОВ И БУДУЩИХ АВТОРОВ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ПОДОБНЫЕ КОМПАНИИ НАКЛАДЫВАЮТ ТЕНЬ СОМНЕНИЯ НА КОМПАНИИ С БЕЗУПРЕЧНОЙ РЕПУТАЦИЕЙ, КОТОРЫЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ГРАМОТНЫХ АВТОРАХ И РЕАЛЬНО ПЛАТЯТ. СКОЛЬКО НАС ТАКИХ? У НИХ ВСЕ СХВАЧЕНО, НО РЕАЛЬНО У КОГО ЕСТЬ ЗНАКОМЫ ДРУЗЬЯ, КОГО КИНУЛИ ПИШИТЕ КОГО ЗА ЧТО И КОГДДА! НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО У НИХ ВСЕ СХВАЧЕНО, ХОТЯ БЫ ДРУГИМ ЛЮДЯМ ПОМОЖЕМ! МОЙ АДРЕС 3215natali@mail.ru
    В универе задали доклад «Правление Ивана Грозного. Мнение историков о правлении Ивана Грозного». Тема не слишком сложная, но времени на поиски материалов в библиотеке у меня не было. Скачивать готовые доклады тоже не хотелось. Поэтому заказал выполнение работы на сайте Work5 (номер заказа 223425). Написали хорошо, тему раскрыли полностью, привели интересные факты. И по срокам не подвели, сделали за 2 дня.
    Огромное спасибо сайту work5, менеджеру и исполнителю. Заказал работу за день , сделали за 20 часов . Очень удобно оплачивать и смс совещание решает все проблемы с зачислением средств.Это пишет не фейк , а реальный студент , которому помогли. Очень порадовал тот факт , что как только работа была готова, мне позвонили из центра и сообщили об этом. Всем работникам 5+. Дальше буду работать только с вами)
    Вы говорите о хорошем отношении! почитайте переписку с менеджером, тест не сдан 10 попыток впустую! как быть??? rnrnrn#227769 тестrnтесты по предмету Выкуп земельных участков под частными зданиямиrn2016-06-22 11:07:57rnВы Здравствуйте возвращаюсь к вчерашнему дню, повторилась ситуация с неграмотным специалистов в вашей структуре. Во первых ответы не выделены цветом, во вторых 58% ответов не верны, это оценка 1. даже ниже двойки, как нам быть в этой ситуации?? почему специалист, который выполняет работы такой безответсвенный?? Итоговый тест Вы не сдали тест. Результат: 48% - незачет примите пожалуйста меры! такое ощущение что никто не проверяет потом за теми кто выполняет подобные задания!rn2016-06-22 11:09:40rnВы прин скрин во вложенииrnrn2016-06-22 11:13:35rnМенеджер Уточните пожалуйста доработка актуальна?rn2016-06-22 11:39:26rnВы Конечно актупльна, работа не выполнена, галочки раставлены хаотично наобум. как можно так делать?rn2016-06-22 12:06:08rnМенеджер Вы можете отправить информацию о том какие вопросы решены не верно?rn2016-06-22 12:18:51rnВы повторюсь как и в прошлой ситуации такой же, программа не говорит какие правильные а какие нет, программа дает процентное соотношение. а данном случае больше половины не правильно.rn2016-06-27 10:16:36rnМенеджер доработка будет готова 30.06rn2016-06-29 11:00:57rnВы Умоляю вас пожалуйста, сделайте хоть 1 раз заказ нормально, пожалуйста не церемонитесь с теми кто вам портит облик вашей компании, псевдоспециалисты которые выполняют ваши работы, им самим нудно доучиваться идти. тест Вы не сдали тест. Результат: 40% - незачет Структура курсаrn2016-06-29 11:01:33rnВы ну как так можно было доработать, чтобы результат был ниже прежыдущегоrn2016-06-29 11:03:05rnМенеджер Уточните, Вы хотите отправить работу на доработку?rn2016-06-29 11:03:05rnМенеджер Уточните, отправляем заказ на доработку?rn2016-06-29 11:05:11rnВы а как вы сами думаете? конечно да доработку! на доработку! на доработку! или верните денежные средства а спеуиалиста увольте!rn2016-06-29 11:07:19rnМенеджер В таком случае конкретизируйте замечания, напишите подробно что именно необходимо исправить и мы доработаем ваш заказ в рамках первоначальных требований.rn2016-06-29 11:08:34rnВы Тест выполнен на 40 % из 100 это означает что больше половины неправильноrn2016-06-29 11:09:56rnМенеджер У Вас имеются номера заданий, которые выполнены не верно?rn2016-06-29 11:25:13rnВы Нет балл общийrn2016-06-29 11:27:06rnМенеджер Здравствуйте. Необходимо указать что именно в работе выполнено не верно, в рамках первоначальных требований, все недочеты будут устранены.rn2016-06-29 11:34:25rnВы не правльно выполнены вопросы с 1-20rn2016-06-29 11:36:02rnМенеджер Заказ отправлен на доработку.rn2016-06-29 15:11:22rnМенеджер Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Work5.rn2016-06-29 15:12:37rnВы нет нету сотрудничества с вами больше! ворыrn2016-06-29 15:13:04rnВы Раздобайский подход к работе, вам доверяют, а вы подставляете!rn2016-06-29 15:14:42rnМенеджер Просим выражаться корректно! Ваш заказ был доработан. Если у Вас остались по нему замечания - мы готовы доработать Ваш заказ в рамках первоначальных требований. Мы работаем над улучшением качества обслуживания. С уважением, Work5.rn2016-06-29 15:19:27rnВы Корректно? В каком это слове вы увидели некорректность??! Или какого слова нет в словаре, повторяю не корректно себя ведёте вы! Вы сказали заказ будет доработан до 30 июля, а он доработался за 20 минут, поэтому и результат ниже! Вы не слышите клиентов! Вам доверяют, а вы мимо ушей требования и регламент пропускаете, знаете что вы менеджер, сходите в кадры и напишите заявление по собственному желанию! Потому что вы не компетентный человек! Вам нужно работать подальше от социума, который вы не слышите! Повторяю доработайте тест на 80% правильных ответов, а у вас не правильных из 25 ", 21 это нормально?rn2016-06-30 07:22:27rnМенеджер Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, есть ли отчет с ошибками, что бы узнать конкретные?rn2016-06-30 10:56:04rnВы нет такого отчета нет, это электронный тест, показывает только на сколько процентов сдан. 80% это зачет, 40% как сделали вы - не зачетrn2016-06-30 11:15:56rnВы Вы не сдали тест. Результат: 44% - незачет отправьте на доработкуrn2016-06-30 11:16:36rnВы http://www.infotechno.ru/public.aspx?irdpo Логин: топчий-п-а Пароль: 58569130 если ваш специалист не верит то пусть сам убедится!rn2016-06-30 11:19:27rnМенеджер Информация отправлена сотруднику.rn2016-06-30 12:33:39rnМенеджер Уточните какие в вопросах ошибки?rn2016-06-30 12:34:18rnВы нет такой информации. есть общий баллrn2016-06-30 12:35:17rnМенеджер Информация передана сотруднику.rn2016-06-30 13:10:49rnВы Вы не сдали тест. Результат: 16% - незачет Скажите что изменилось?? второй вопрос, можно я доплачу, а тест профессионал выполнит через интернет ресурс самостоятельно, количество попыток не ограничено! только пусть выполнит?*?? этот тест, правильные ответы ...
    От лица своего молодого человека хочу оставить не лестный отзыв о работе, не побоюсь этого слова, шарашкиной-конторы work5.Отдать почти 3000 рублей, чтобы в итоге получить какую-то лажу, которую в итоге пришлось переделывать самому от и до, несмотря на то, что все ясно и понятно объяснили менеджеру, с которым непосредственно велась переписка на официальном сайте. Поэтому, дорогие студенты, хотелось бы, чтобы в дальнейшем никто из Вас не попался на крючок под названием work5! И думается мне, что отзывы, в которых говорится добрым словом об этой компании- фальш, т.к сама когда-то занималась работой, связанной исключительно с написанием положительных отзывов на сайтах разных компаний.
  • Катрин
    Ребята! Кто хочет заказать курсовую или подработать с помощью сайта work5.ru НЕ СОВЕТУЮ! :grr: :grr: :sick: :sick:
    На сайте написано ярко, красиво и лаконично, что работы выполняют эксперты, но это не так, знайте, что подрабатывают там такие же студенты как и вы, если конечно повезет попадется честный исполнитель, НО! деньги там платят за работы очень маленькие, миллипизерные даже, следовательно мало кто ответственно будет относится к выполнению заказов и траты времени! Я попробовала и поняла, что мой труд этого не стоит. :sick: :sick:
    Отвратительно! За все можно ставить 0! Потеряла кучу нервов и времени! Также кучу времени потратила на звонки! Некоторые операторы позволяли себе бросать трубку, не отвечать на вопросы - делать вид, что меня не услышали. Переделывали первые 2 главы три раза!!!!! Оказалось, что я их ждала месяц, а они все взяли и скопировали все из другого заказа (моей одногрупницы, как оказалось), заметил это наш научник - мы оказались в ужасной ситуации, после первой переделки они только поменяли местами абзацы и кое-что удалили!!! В переписке с менеджером ничего не добиться, только по телефону - и то, если позвонить раза 3 и названивать им каждый день! В самом начале мне вместо плана прислали чужую курсовую по физике! Первая менеджер вообще разговаривала грубо! После разговора со второй оказалось, что это вина менеджера, который все перепутал. После этого мне прислали вторую главу! И начали требовать еще оплатить 20%! Но я даже не получала первой! Когда я в переписке попросила прислать вторую, а за первую тогда доплатить потом,начались опять странные ответы - пока не позвонила туда,главу не присылали. Ну а после этого (присланных двух глав), оказывается, что работа скопированная полностью!!! На мои вопросы и вопросы подруги нам написали - Вам нужно было в Ваших пожеланиях написать, что Вы не приемлите сходства с работой из заказа такого-то такого-то! Что это такое-непонятно! Их девиз,помнится, что-то вроде - мы всегда делаем работу специально для ВАС! Советуйте нас своим друзьям! Посоветовали, называется. Деньги потрачены, время потеряно, работу прислали с 3-х дневной задержкой - и то, при всех страданиях и муках! И еще не понятно, на что мы все это дело защитим. Схожесть работ все равно видна невооруженным глазом! НИКОГДА в жизни никому не посоветую ЭТУ компанию! Недобросовестность во всем, нет ответов на вопросы и на свои косяки! Нет даже элементарных извинений за принесенные неудобства! Не советую никому и никогда туда обращаться! Я до сих пор в таком гневе, в котором давно еще не пребывала. Совет - пишите подороже, но у людей из Вашего учебного заведения. А в такие "шарашкины конторы" лучше не обращаться!
  • Наталия
    Пишу как автор, которого компания Work5 кинула на 5500 р. Работа состояла в написании программной и экономической части диплома. Программа была сложная, но я с ней справилась. Экономическая часть была выполнена по методическим указаниям. Из-за сложностей программы были небольшие временные задержки, о которых я предупреждала менеджеров. В результате за мою работу - неделя кропотливого труда - мне было начислено минус 935 рублей - выписали штраф 6600 руб (где такие штрафы бывают?). Мне почему-то выдвинули претензии о низком плагиате той части работы, которую я не выполняла. Простите, но написанная собственноручно программа на 100% оригинальна и в этом легко убедится. Не советую сотрудничать авторам с этой шарашкиной конторой!
  • Кристина
    Заказала дипломную работу. в Work 5! у меня Слов нет, скаченная работа с интернета, требования мои не учли, доработки неделями ожидались,которые в итоге не были выполнены, требования по методичке не были выполнены,анализ и приложения не соответствовали,моя оценка 2! Не рекомендую что либо заказывать! Ужас тем кто якобы выполнял мой заказ! 2.02.2015
  • Катерина
    Они еще и авторов "кидают". Я делала для них работы 2 недели. Менеджеры работы не проверяют совсем, а загрузили в "антиплагиат" и все. Я объясняла что работа оригинальная, в ней только ссылки на законы... но они как тупые обезьяны повторяли "работа не прошла плагиат так с меня было списано 600р (цена работы самой была только 300 (!). В договоре о подобном "штрафе" нет нигде даже слова, т.к. это не законно. После этого я выполнила еще три работы, зашла и о, чудо! Я заблокирована. Конечно же деньги никто платить не будет. Это ЛОХОТРОН!!!
    Доброго времени всем суток!
    Хочу поделиться О компании Work5.
    Эта компания по мимо как людей обманывает по написанию дипломных,курсовых,они еще и сайт содержат который отзывы и рейтинги размещают о компаниях которые занимаются помощью студентам, всем этим компаниям они пишут плохой отзыв, а про себя Work 5 пишет только отличные отзывы,вы посмотрите как может такая дырявая шарага бать в рейтенги на первом месте,да это полный бред, а не компания.Самое что интересное про них хотел оставить отзыв не публикуется видимо у них все сделано так что только они хорошая компания а остальные нет. Да вы посмотрите сколько на них жалоб пишут на других сайтах это просто ужас.
    Это просто ШАРАГА!!!! Заказал у них дипломную работу №104200. Просрочили все сроки, работа вообще не соответствует теме, состоит из разных кусков)))) Плагиат не прошла,оценка 2!Чертежи не соответствуют даже на 10%. Доклад, рецензию вообще не прислали.На мою притензию дали ответ:что все выполнено на 100% и возврата не будет. Пожалейте свои нервы и деньги. Никогда не заказывайте у них работы. ЭТО ПРОСТО ЛОХОТРОН.WORK от слово ВОР)))
  • Виталий
    Очень жалею, что сразу не почитал отзывы о Work5 в интернете. Заказывал у этой «шарашкиной конторы» две контрольные и курсовую работу. Контрольные работы дорабатывали по три раза (читал и ужасался!!!) и это только по моей инициативе, еще до проверки преподавателя. Курсовую выполнили в срок, но естественно к защите её не допустили, а рецензия научного руководителя была на весь лист А-4. В итоге потраченные нервы, время и денежные средства. Не верьте положительным отзывам, все ложь. А полученные деньги обманутых клиентов они не возвращают и очень скоро они принесут им большие неприятности! Не связывайтесь с этой «компанией».
  • TanitaL
    Огромное разочарование!
    Цену выставили за срочность, затем попросили перенести на 5 дней, без пересчета стоимости.
    Присланная работа - просто ужасна! Теме не соответствует абсолютно, мои требования не выполнены, в некоторых местах написан абсолютный бред.
    На доработки взяли еще 3 дня.

Я теперь сижу и думаю - то ли все планы на выходные отменить и параллельно самой написать работу для подстраховки, то ли рискнуть и подождать.

Если пришлют качественную работу - напишу опровержение отзыва.
  • Вадим
    Работа была выполнена не на должном уровне!!!! во-первых многочисленное число ошибок по тексту, во-вторых информация по практике не соответствовала: при запросе описанной организации в курсовой работе по г.Омску, ее не существует, в-третьих по просьбе переделать курсовую, в частности практическую часть написать по организации существующей в г.Омске, так как курсовая работа не тянула даже на оценку 3, я получил работу ту же самую, в теории ничего не изменилось, просто исправили название организации которое есть у нас, а информация осталась та же, плюс добавлена с сайта той организации, и это называется работают специалисты!? В итоге работу не зачтена, пришлось переделывать самому(((((( Самое важное, долго искал сайт по написанию курсовых работ именно в г.Омске, чтобы не возникло трудности с практической частью по организации, в итоге писал работу специалист не из нашего города, да о каком соответствии может идти речь!Огромная просьба к менеджерам, направляйте работы к нужным специалистам, дабы избежать таких ошибок, для чего есть тогда офис в Омске, для чего указываются анкетные данные, город!!!!! Как специалист из другого города может знать и найти информацию подробную об организации другого города!? Найти в интернете или с сайта организации, каждый горазд, а как же индивидуальный подход и все такое.....
    Номер заказа 64165. Заказал срочное решение ответов на вопросы к экзамену (5 штук то всего). Дотянули до последнего дня (завтра экзамен) и сказали что сделать не смогут. Подставили по полной - завтра сдавать, а ответов нет.

И денег хотят возвращать только через банк и только через расчетный счет. На аргумент что платеж был по карточке и неплохо бы по правилам вернуть транзакцию просто обратно ответить не смогли, возвратить деньги на webmoney тоже отказались.
    Возврат денег только по предоставлению реквизитов моего счета в банке. Бред. А если у меня нет счета в банке?
    Друзья, никогда не обращайтесь в данную фирму!!! Плагиат почти 100%. Скачать с Интернета я мог бы и сам, а так деньги на ветер. Команде Work 5 - подавитесь, ссуки!!!
  • алексей
    А Я потерял деньги и неполучил правельного решения.
  • алексей
    Мне нерешили полностью задачу НО просят ещё 1 360 без каких либо гарантий. Люди непользуйтесь этой конторкой, особенно Новосибирским офисом, они там умеют только врать.И решили неправельно. :flame:
  • алексей
    Ужасная конторка. Сроки несоблюдают. Специалистов там нет. Люди это лохотрон.
    Отвратительная контора..... сроки исполнения заказа не соблюдаются.....все завалил из-за них. Деньги предоплату возвращать отказываются. Работу не получил до сих пор.....
  • avataradmin
    Уважаемый Арсен,
    Просим Вас оформить Ваш комментарий в виде отзыва. Только в этом случае мы сможем проинформировать администрацию Work5.
    С уважением,
    pravogolosa.net
  • Арсен
    Отвратительная организация - нет никакого контроля качества.
    Обратился туда написать элементарный реферат (юриспруденция) - 5шт. Но эти рефераты писал человек, который очень далек от предмета - написано было отвратительно, абсолютно не юридическим языком, просто несвязный набор слов, а некоторые работы были откровенно скачаны с других сайтов.
    Я долго вел переписку с ними, чтобы исправляли, хорошо, что меня не послали, а напрягали горе-авторов исправлять. Так те еще возмущались, мол, что не так. Они мне работу писали по старому ЗК РФ. Нормально вообще??)) Другие рефераты также откровенная халтура - написано про что угодно, но только не про заданную тему. ПРОСТО БРЕДЯТИНА!
    + Это говно сделали не в срок!
    Пришлось все потом самому делать, потому что как не переделывали, все равно у них не получалось!!!
    Всем совет - не обращайтесь туда, потеряете время, деньги и нервы. Лучше реально писать самому.
  • Aleksej
    Мы с несколькими одногруппниками сразу же решили, что 2 курсовые в семестр просто не потянем. Кроме них же еще кучу работ нужно было сдавать. Обратились сначала в один сервис, отказали, потом в другой - та же история. Только на work5 с нами согласились работать – нужно-то было сделать сразу несколько подобных работ, но так, чтобы они не выглядели написанными под копирку. Мы уже и не надеялись, что получится. Но спустя указанный нами срок мы получили все (!) работы, которые были выполнены не только правильно, но и абсолютно по-разному. Преподаватель, когда пошли сдавать, ничего не заподозрил и без проблем задал нам задание на защиту – в общем всем в итоге поставили 4. Мы довольны.
    Work5 – один из лучших сервисов онлайн выполнения работ, с которым мне приходилось работать. Здесь очень внимательно относятся к каждому клиенту и учитывают все озвученные требования. Не думал, что можно вот так запросто получать готовые студенческие работы да еще и такого высокого качества. Классно, что есть такие компании, в которые можно обращаться без страха потерять свои деньги.

Сайт work5. ru Новосибирск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1269добавлено17-01-2013
Заказывал несколько работ на данном сайте закрыв глаза на множество негативных отзывов в Интернете - повелся на цену немного ниже чем у других. Но как оказалось пока работы делают цену на них пересчитывают - и оказалось намного до...
Сайт work5. ru Новосибирск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1183добавлено07-02-2013
В первый раз в жизни заказала работу, только из-за того, что бол шая занятость на работе и плохое самочувствие.Обещали что выполнят работу в короткие сроки и качественно. НЕсколько раз просили выслать методических рекомендации по ...
Сайт work5. ru Новосибирск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1043добавлено21-03-2013
Отвратительное качество услуг. Подвели со сроками, деньги вернуть невозможно. Не советую обращаться в эту организацию, только потеряете время и деньги....
Сайт work5. ru Новосибирск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 999добавлено15-04-2013
Никогда не заказывайте работы в этой шарашкиной конторке.Я очень сильно обожглась.Это контора меня привлекла тем,что цены у них ниже,чем у других.Мне надо было срочно сделать работу,с меня взяли деньги за срочность.Я все заплатила...
Сайт work5. ru Новосибирск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 754добавлено05-01-2015
Пишу как автор. Соглашусь, к авторам отношение свинское. Когда я получала предложения о выполнении заказов — была просто в шоке от гонорара, которые они предлагали!! Реферат — 180 руб, курсовая — 300! Я со своими двумя специальнос...
Сайт work5. ru Новосибирск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 647добавлено14-10-2014
заказала два курсовика. очень довольна. скидку сделали на две работы. один сделали раньше срока. получила отлично по обоим работам. препод по философии похвалила перед всеми студентами. так приятно было. всех друзей приведу к вам....