13 мая в 1220 году родился князь Александр, который в …

12 мая в 1613 году в Московский Кремль торжественно въехал …

После неудачного штурма полтавской крепости 9-10 мая 1709 года, 11 …

отзыв
Россия Россия, Москва, ул Орджоникидзе, д 11

добавленодобавлено: 20-01-2016
Консультация юристаОтзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 6935 Комментариикомментариев: 78 Проголосовалиголосов: 74 Детализация популярностиПопулярность: 745
Заказала в интернет-магазине Глория Джинс джинсы для дочери, на e-mail пришло сообщение об успешном заказе (с номером), в тексте сообщения предложили сделать предоплату с 20% скидкой, сообщили номер на QIWI кошелек. Причем указали доставку бесплатную курьером. Я оплатила заказ. С тех пор ни ответа ни привета. Ни по e-mail ни по телефону никто не отвечает.
Не доверяйте интернет - магазину Глория Джинс!!! Никогда не делайте им предоплату!!! Это лохотрон!!! Мошенники чистой воды!!
Всегда пользовалась услугами интернет-магазинов, и никогда не было обмана.
Потом только узнала, что компания пришла к нам из Украины.... все встало на свои места. Подробнее о Компания Глория Джинс - Gloria Jeans...

"Глория джинс"почему вы не отвечаете на телефонный звонок?Я-Магадеева Айгуль Рашитовна,давно уволилась по собственному желанию,НО до сих пор не прислали мне мою трудовую книжку.
    Новые дурилки.
    Вот действующие «магазины» этой группы мошенников, старый список не актуален.
    pegperego.club http://pegpereg0.ru/
    croc-s.ru http://cr0cs.club/
    http://www.lenne-shop.com/ - это НЕ мошенники и там можно делать заказы. Приношу извинения за невнимательность, сайт попал в список по ошибке.
    Новые дурилки мошенников.
    luhta-com.ru
    resanta.site
    Ангелинка, Вы умница! В посылке будут тряпки с помойки.
    Вот небольшая часть действующих «магазинов» этих жуликов:
    kerry-msk.ru
    lassi-e.ru
    lassie-ru.moscow
    hita-chi.site
  • Ангелинка
    Всем привет ,так я не понимаю есть интернет магазин глории джинс или нет???Я вчера сделала заказ, но не оплатила, там сказано при получении... =) Вот ссылка на него http://gloriajeans.moscow/index.php?route=account/order..
  • Paket
    Ребят, и я попалась..... Теперь никуда даже не обратиться?!
    http://lenne-shop.com/ - очередной сайт мошенник
    Вы сами видите, пока все группы мошенников годами успешно работают.
    Петицию подписала. Только там всего 27 человек подписали. Но неужели нет способа их остановить?
    Я знаю 2 человек, один так потерял 1 000 000 руб., другой 800 000 руб. Вам просто крупно повезло. Подпишите петицию Путину В.В., остановите грабёж россиян. Ссылка: goo.gl/qh0oKN
    Я и не спорю, что есть отличия у этих сайтов мошенников и их можно отличить от настоящих. Оглядывась назад всё прекрасно
    Но очень легко попасться на их удочку. Обидно, что законодательство нашей страны не может защитить нас от таких вот мошенников. Видимо как не прискорбно это звучит, но надо получить такой вот опыт, чтобы впредь так не попасть. Кому как повезёт: кто-то 2 тыс. потерял, а кто-то 50 тыс. Такая страна у нас.
    Все дурилки отличаются от реального магазина, всегда липовым адресом и легко ловятся на этом. Чтобы открыть программу "2ГИС" и убедиться, что указанному адресу такого магазина нет, не требуется много времени и ума. Отсутствие на сайте реквизитов, это сигнал, к усилению бдительности. Жулики не любят светить фирму по сбору предоплаты, т.к. она стоит немалых денег.
    Конечно задним числом всё становится на свои места. Но ведь мошенники действуют очень граммотно. Хорошие психологи у них работают. Они рассчитыают на первую реакцию покупателя, не дают включить мозги. Косят под официальные интернет магазины известных фирм, их сайты ничем не отличаются от настоящих, предлагают скидки. Я уже лет 10 заказывали через интернет и тоже также многие сайтыпредлагали скидки при предоплате и всегда всё приходило. Еслиб их так просто распознать, то не было бы столько жертв. И кстати у них в некоторых магазинах и телефон указан по которому можно дозвониться до перевода денег и счёт они выставляют с реквизитами.
    Вот только небольшая часть дурилок этих жуликов и их количество растет с каждым днем.
    kerry-msk.ru
    jetem.xyz
    clarks-ru.ru
    tutiszippy.info
    и т.д.
    И торговать они будут до последнего российского лоха.
    Гость, Вы сделали предоплату на сайте без реквизитов, с липовым номером телефона и с липовым адресом. Ожидать товар от подобных "продавцов" было очень наивно. Это жизненный урок и он платный.
    Гость, Вы не в теме, подпишите петицию Путину В.В., остановите грабёж россиян. Ссылка: goo.gl/qh0oKN
    Я поражаюсь: все эти сайты существуют реально и они уже много лет кидают. Почему на них нет управы? Куда смотрит МВД?
    Посоветуйте, как эти сайты- мошенники разместить во всех соцсетях. Надо везде, гле можно распостранять эту информацию. Я уже много лет заказываю в интернет магазинах и часто делаю предоплату, а тут попалась. Наживаются на детях- позор.
    Я заказала на сайте: http://obuv-kapika.moscow/. Точно такой же развод : 20% скидка, перевод на карту киви и кидок. Как можно их наказать? Неужели не существуют способы наказания? Надо нам как нибудь объединиться и написать в полицию.
    Я тоже попалась http://glori-jeans.ru/index.php оформила заказ и предоплату внесла, хотя меня сначала смутило, что на этом и официальном разный товар представлен.
    Дурилки этого жулья.
    stelsrf.moscow
    stelsru.moscow
    eholot.spb.ru
    crocs-online.ru
    peg-perego-italy.club
    pegperego-shop.ru
  • Евгения
    Я сделала заказ на 5 тысяч с копейками, мне тоже пришло сообщение... про эту скидку, но т.к. я в Москве начала спрашивать, каким образом доставка, но мне про это не не слово!!! меня смутила :eyebrow: решила позвонить по указанному номеру!!! но он там не корректный стала пробовать (495,499) по 495 ответила медицинская фирма ( бедный секретарь его просто достали видно T_T ) ... Ещё больше смутило... Стала искать отзывы и наткнулась на Вас...
    У меня самой интернет магазин и часто пользуюсь другими магазинами всегда есть доступные телефоны... Теперь я понимаю почему люди боятся вносить предоплату! хотя телефон не показатель я понимаю! но всегда перезваниваю и в другие города! Всё ясно Из-за таких уродов!!!
    Хорошо что сработала чуйка...
    а кто-нибудь заказывал на сайте http://gloria-jeans.msk.ru ? там тоже предлагают внести предоплату и скидку 20 % при этом обещают...
    Sofi82, на какую фирму перевод собирались делать? ООО "ХАРД" ИНН 7721460550
  • Sofi82
    Хотела сделать заказ набрала корзину, и вдруг решила отзывы прочитать...как хорошо что причитала. Сейчас бы перевела деньги. Желаю всем обманутым вернуть потерянные деньги. поймали бы их. что за беспредел.
  • ирина
    ну почему я сразу не почитала отзывы....и попалась T_T
  • Наташа
    и я попалась. так глупо. просто привыкла уже все почти в интернет магазинах заказывать, даже мысли не было проверять. скинула им на карту 2600 р со скидкой получилось. и потеря не велика, но так хочется, чтоб их наказали. и по полициям некогда бегать. может все таки есть способы сообщить куда надо он-лайн?))))
  • Лулу
    Я Вас умоляю! У нас в стране возврата денег можно добиться только через суд, а он у нас как вы знаете самый гуманный и самый справедливый суд в мире! И решение суда еще не означает, что деньги Вам вернут, тем более если бы речь шла о млн. руб. Судебной машине было бы интересно с Вами работать, а о 1 000 или 4 000 рублях даже и разговаривать с Вами не будут - не беспокойте их по пустякам...
    кому-нибудь удалось вернуть деньги?
  • марина
    И я попалась на эту уловку с 20% скидкой, зашла на сайт, выбрала детские вещи оплатила и сижу жду.Прошел месяц ни ответа, ни привета.Забеспокоилась, начала искать в интернете и нашла , оказалось мошеничество.
    Сайт этот gloria-jeanss.ru г.Москва, Ленинский пр-т,144
  • Яна
    Вот и чуть не попалась, но в голове сработал сигнал что цена и так низкая, а тут ещё и 20 процентов скидка....странно показалось, зачем такому гиганту нужно сразу деньги, что он готов потерять 20 процентов прибыли.....
    1.Есть магазин Москва, ул.Орджоникидзе д.11, ст. 9, +7 (495) 708-44-47 http://www.gloria-jeans.ru/ он работает очень давно и на него не негатива в интернете.Он есть в "2ГИС", почему пишу отзыв на него?
    2. Есть откровенная дурилка с двумя SS gloria-jeanss.ru г.Москва, Ленинский пр-т,144 офис 3 Тел.7757720, которая закрылась.
    Есть жертвы первого магазина, или это просто была ошибка.
  • Лулу
    Так эти разводилы новый сайт создали? теперь уже почти под маркой официалов: http://www.gloria-jeans.ru. ЛЮДИ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
    Так и хочется на сайте Глории Джинс написать эти слова...
    Пишите обращение в управление К.
    http://www.gloria-jeans.ru/ ул Орджоникидзе, д 11. Вас эти обманули?
    http://gloria-jeanss.ru/ уже не работает, когда Вы успели?
  • Стелла
    вот и я лох, оплатила и тишина. Куда написать жалобу посоветуйте
  • Глюня
    Я тоже сделала заказ в ин.магазине Глория джинс. Все приняли,отписались, денег не попросили. И тишина...Написала пару писем. Без ответа. Сегодня заглянула просто так, ни на что особо не надеясь. И вот оно счастье ни сайта, ни магазина такого больше нет.Видимо, кто-то заставил мошенников заволноваться.
  • 538
    Я вот тоже заказала. Пришло СМС от део гастини что заказ отправлен мне.Вот и не знаю что теперь и делать то
    спасибо большое.отзывы очень помогли .чуть не сделала заказ.
  • ИРИНА
    Развод чистой воды!!! Этот сайт мне сразу показался подозрительным, но решила попробовать сделала заказ на 5000 тыс.пришло письмо на электронную почту ваш заказ получен и поступит в обработку, Ожидайте ваш заказ в течении 7-12 рабочих дней.ОЖИДАЮ ...,получаю следующее письмо от них -"Добрый день! СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ ПРИ ОПЛАТЕ ПО 100% ПРЕДОПЛАТЕ ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ СКИДКА 20%, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ , ТО СКИДКА НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ оплатить заказ полностью можно по квитанции через любое отделение банка при помощи карты или карты киви кошелек.пожалуйста сообщите в ответном письме как вам удобно оплатить заказ Спасибо" Сообщила , что оплата при получении" и ПОСЛЕ ЭТОГО ТИШИНА. Пишу им опять письмо,заказ номер такой от такого числа был отправлен или нет? ни ответа ни привета.Так , что это ВСЕ ЛОХОТРОН.С настоящего интернет магазина после оформления заказа, всегда свяжется оператор все уточнит по вашему заказу, и.т.д. , а если оператор не дозвонился, обязательно отправит письмо , чтоб вы перезвонили,(а в лже интернет магазине "глория- джинс" вообще нет ни каких контактов, чтоб с ними связаться, какой -то левый телефон, даже код города ни указан ) а когда отправят вам посылку, на электронку придет идентификационный номер для отслеживания посылки.И НА БУДУЩЕЕ НИ КОГДА НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ПО ПРЕДОПЛАТЕ ЗАКАЗ В НЕ ПРОВЕРЕННОМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ. НУ КАК-ТО ТАК, МОЖЕТ КОМУ И ПРИГОДИТСЯ
    Все верно! Обманывают! В интернете работает "фальшивый" магазин Глория джинс. Просят предоплату и все. Телефон у него не работает. сайт тоже работает плохо! Вылезает при запросе "Глоия джинс интернет-магазин". На 4 месте в яндексе. наверное уже много людей обманули.
  • Лулу
    Очень бы хотелось, чтобы супруга или дочь какого-нибудь генерала от фсб или подобного комитета тоже попалась в эти сети, может быть тогда бы эту лавочку прикрыли одномоментно. Действительно на IP адресе этих мошенников зарегистрировано чуть ли с не с полсотни сайтов "обманок"!!! И домены зарегистрированы не месяц назад, а уже почти год! Т.е. эта машина по отъему денег у населения процветает чуть ли не под носом у властей и никто ничего делать не может или не хочет.
    Я также чуть не попала на деньги. Набрала целую корзину на 4000р. 26.02.16г. Выбрала доставку до Биробиджана курьером. Потом пришло сообщение на эл.адрес 28.02.6г. о возможности оплатить картой со скидкой 20%. Меня это насторожило. Цены на сайте и так низкие, а со скидкой вообще копейки. В тоже время на самом сайте про возможность оплатить картой ни слова. Я ответила что хочу оплатить картой, потом передумала просила выслать счет. После просьбы выслать счет, все мои письма игнорировались. Звонила в наш розничный магазин, спрашивала есть ли интернет-магазин, ответили что возможно в центральной части России. Писала на официальный сайт, тоже ответа нет. Поэтому решила не платить картой,а подождать курьера. А сегодня на ткнулась на этот сайт отзывов и ахнула. Какая у меня чуйка. На этом сайте тоже можно проверить интернет-магазин меня смутило количество адресов на IP адресе http://довериевсети.рф/site/gloria-jeanss.ru. Так что это чистый развод.
    Я лох!!! Первый раз такая засада! Очень жалко денег! Все как у всех, сделала заказ, оплатила с 20% скидкой и тишина! Вот твари. Причем так интересно, я зарегистрировалась под новым именем и адресом, и у них все тоже самое! Почему нет управы, тем более уже есть жалобы и заявы......
  • Алена  - re:
    [quote=Мария]Сделала заказ на сайте gloria-jeanss.ru В письме спросила как произвести оплату безналом. Пришло письмо, что можно перевести деньги на карту 4890494067606160 с помощью сервиса https://money.yandex.ru/card2card и якобы еще и скидку в 20% организуют. Хорошо отзывы нашла. Интересно, если написать что произведу оплату на почте при получении, тоже ничего не пришлют?))[/quote] Мне они написали что без предоплаты в 1000 руб не отправят заказ
  • Лулу
    Спасибо, Инспектор. Теперь буду знать!
    Покупки любого человека в интернете должны начинаться с этого сайта. Здесь вы увидите, когда любой магазин появился на свети когда помер. http://rankw.ru/s/gloria-jeans.ru
  • Лулу
    Ну Вы же прекрасно понимаете, что обманутые покупатели вроде меня, не знают что домен куплен жуликами (кстати, а где прописано, что официальный сайт интернет-магазина Глория Джинс прекратил свое существование в марте 2015 года, по крайней мере на официальном сайте у них об этом упоминания нет?), а т. к. он стоит в выданном списке сайтах (когда забиваешь в поисковике) сразу после официального сайта Глория Джинс, следовательно, неподозревающие ни о чем "лохи" (и я в том числе) ведутся на этот маневр. Или в Глории Джинс работают сотрудники, которые НИКОГДа не пользуются интернетом и не бродят по его просторам?...
    Про каких официалов вы говорите, доменное имя gloria-jeans.ru свободно, его никто не купил. Жулики купили домен gloria-jeanss.ru и все.
  • Лулу
    Вот и я думаю, если бы официалы не хотели, чтобы их честное имя пятнали какие-то выродки, просто бы взяли и на своем официальном сайте опубликовали хотя бы памятку о том, что "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ГЛОРИИ ДЖИНС НЕ СУЩЕСТВУЕТ И ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ПОД ДАННОЙ МАРКОЙ - МОШЕННИКИ". Казалось бы, все не так трудно, тем более компания не однодневка и не с оборотом в 10, тыс. руб. Значит им или настолько на все наплевать или они каким-то образом задействованы в этой схеме...
    У настоящей gloria-jeans.ru регистрация закончилась 12.03.2015. Информация здесь
  • юлия  - re: re: re:
    [quote=Лулу][quote=юлия]у нас некоторые заявление по интернету в МВД написали. может удалят этот магазин, оставить заявление. Я сама обращалась на QIWI чтобы этот номер заблокировали и признали как мошеннический, т.к. оплачивала через него, но там посоветовали тоже сначала написать заявление и приложить к жалобе.[/quote][quote=Лулу][quote=юлия]у нас некоторые заявление по интернету в МВД написали. может удалят этот магазин, чтоб другие не попались[/quote]

просто набрали в яндекс-заявление об интернет мошенничестве, и попадаешь на сайт мвд, потом они вам звонят , все уточняют. я еще в сам магазин глория , на официальный сайт писала, о том , что под их именем мошенники работают, но они не ответили, такое впечатление, что это они сами его открыли, раз им пофигу и писала не одна я, никому не ответили, прям как их двойники.
  • Лулу  - re: re:

А каким образом это сделать по интернету? скиньте ссылочку - куда нужно зайти и оставить заявление. Я сама обращалась на QIWI чтобы этот номер заблокировали и признали как мошеннический, т.к. оплачивала через него, но там посоветовали тоже сначала написать заявление и приложить к жалобе.
    Подпишите петиции
    ttps://clck.ru/9aoqL
    Пишите обращение в управление К.
    Я тоже попалась..обидно до слез.Почему я раньше не догадалась почитать отзыв на этот сайт?
  • юлия  - re:
    Абсолютно точно. Также сделал и оплатил заказ 16.01.2016 с предложенной 20 % скидкой и все тишина. Ни на одно письмо не отвечают. Телефон липовый.
    Incpektor53 спасибо Вам большое!
    Мария, вот читайте, это все о них.
    "управляемая глупость..." и там ссылки.
    Incpektor53, спасибо Вам за ответ!! Пыталась найти отзывы, но только этот сайт нашла
    Они присылают ненужное китайское барахло, которое вы не заказывали. В интернете есть многочисленные отзывы о этих жуликах.
  • юлия  - re:
    и я там дура затарилась,естественно ничего не пришло,а они дальше работают и никому никакого дела до них
    Вот небольшая часть действующих дурилок этих мошенников:
    http://antilopa-ru.ru г. Москва, ул. Владимирская, 1. 8(499) 499-11-59
    http://antillopa.ru г. Москва, ул. Владимирская, 1. 8(499) 499-11-59
    http://skazka-ru.ru г. Москва, ул. Лобачевского, 21. 8(499) 499-11-59
    http://skazzca.ru г. Москва, ул. Лобачевского, 21. 8(499) 499-11-59
    http://skorrohod.ru/ г. Москва, ул. Ленинский пр-т, 144. 8800100605
    http://maidenformm.ru/ г. Москва, ул. Ленинградское шоссе, 12. 880045354
    http://mayorral.ru Москва, ул. Люблинская, 16.
    http://mayoral-com.top/ Москва, ул. Люблинская, 16.
    http://gusti-su.ru г. Москва, ул. Алабяна 25. 79122805956
    http://huppa-ru.ru г. Москва, ул. Минская, 120.
    http://didriksons-com.ru г. Москва, ул. Ботаническая,13
    http://columbiia.ru г. Москва, ул. Планетная, 20. 8800778778
    http://kerry-ru.ru г. Москва, ул. Вавилова, 55. 123456789
    http://gloria-jeanss.ru г. Москва, ул. Ленинский пр-т,144
    http://lenne-online.ru г. Москва, ул. Удальцова, 44 7757760
    Да, именно этот.
    Gloria-Jeans такого домена нет, вы пишите про этот gloria-jeanss.ru?
    Обидно, что сайт до сих не заблокировали и нет предупреждения никакого... Ладно моих денег не вернешь, так ведь еще кто-нибудь попадется на эту ловушку. Такая борьба в стране ведется против спонсирования всяческих запрещенных организаций, а тут явный подлог - ведь в Яндексе этот сайт на третьей строчке! Идет после официального сайта Глория Джинс
    Лулу.
    Это адрес и телефон с сайта Компании Глория Джинс. Адрес и телефон интернет магазина Глория джинс другие: Вот такие:
    Gloria-Jeans интернет-магазин
    Адрес :г.Москва, Ленинский пр-т,144 офис 3
    Gloria-Jeans интернет-магазинТелефон:
    Лулу
    gloria-jeans.ru на сайте контакты: Москва, ул.Орджоникидзе д.11, строение 9, 3-й этаж. +7 (495) 708-44-47, Вас другой телефон?
    Да, каюсь...нужно было раньше прошерстить интернет, прочитать отзывы и т.д. и пр. А не кидать сразу деньги на счет. Кстати вот телефон обманщиков: +7-964-568-26-46.
    В марте 2015 закончился срок регистрации домена gloria-jeans.ru. А вот вторая дурилка gloria-jeanss.ru г. Москва, ул. Ленинский пр-т,144. Во поперло!!!

Компания Глория Джинс - Gloria Jeans Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 963добавлено14-03-2015
У Глории Джинс нет интернет-магазина. А зачем он нужен? Если полно розничные магазинов, где можно померить и сразу купить понравившуюся вещь. И цены абсолютно одинаковые и скидки и акции тоже. Все потому что это одна сеть, которая...
Компания Глория Джинс - Gloria Jeans Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 809добавлено29-09-2013
Как можно написать отзыв о интернет-магазине, если его не существует! У "Глория Джинс" нет интернет-магазина! У них только официальный сайт, на котором покупки нельзя делать....
Компания Глория Джинс - Gloria Jeans Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 777добавлено03-12-2015
Здравствуйте! 03.12.2015 года я посетила магазин Глория Джинс по адресу г.Москва м.Свиблово ул.Снежная д.27а . Очень не довольна обслуживанием персонала.Директор(управляющий) магазина Александр и продавец -кассир Жанар ведут себя...
Компания Глория Джинс - Gloria Jeans Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 579добавлено11-06-2014
C появлением ребенка, я стала тщательнее выбирать детские вещи. Изначально стала покупать вещи компании Gloria Jeans, так как с супругом одевались от этого производителя. Меня вещи устраивали своей практичностью и качеством. Не ст...
Компания Глория Джинс - Gloria Jeans Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 247добавлено20-06-2020
НИКОГДА НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЗАКАЗЫ В ГЛОРИЯ ДЖИНС ЗАРАНЕЕ - РИСКУЕТЕ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ. Рассказываю о своей истории. 08 июня 2020 я совершила в интернет-магазине компании «Глория Джинс» покупку летней одежды для ребенка на сумму 6 ...
Компания Глория Джинс - Gloria Jeans Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 232добавлено06-07-2018
Как же нету интернет-магазина? есть и та же самая ситуация....оплатила и тишина...Я живу в поселке, где нет сети магазинов Глория Джинс, а в ближайший город выезжаю редко. вот и обратилась на свою голову. Люди, не обращайтесь на э...