15 мая в 1637 году в голландском Харлеме пышно отметили …

14 мая в 1553 году родилась французская королева Маргарита де …

13 мая в 1220 году родился князь Александр, который в …

Отзыв : ООО Арго

отзыв
Россия Россия, Москва, Москва 1-я Владимирская, 43, 1
Телефон 1234565 Сайт

добавленодобавлено: 13-02-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 2770 Комментариикомментариев: 26 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 204.6
ИП Харитонова она же ИП ИвановаЛ
Здравствуйте!Мы (я и с два десятка других граждан) стали жертвами группы мошенников, действующих под прикрытием интернет-магазинов известных брендов. Схема у них следующая: выдают себя за официального представителя какого-либо известного бренда; люди заходят на сайт, делают заказ; они предлагают скидку за безналичный расчет; далее они высылают либо номер карты:4890494096766936 ,либо высылают заполненную квитанцию на Получатель средств ООО"АРГО" Москва 1-я Владимирская, 43, 1.Генеральный директор ИВАНОВА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА.; после оплаты они пишут, что платеж получили, ожидайте курьера. Никакого курьера никто не дождался, отвечать они перестают, сайт блокируют, зато появляется новый сайт с тем же оформлением, с ложным телефоном и адресом, но под другим названием. Сейчас эти мошенники работают на сайте http://huppa-russia.ru/,http://kuoma.moscow/, http://lassie-msk.ru/,http://chicco-ru.moscow /,http://didriksons-1913.moscow/............. ..до бесконечности(для понимания всего масштаба)))Давайте объединяться уже!!копируем всю док.базу и претензии(в письм. виде):буду рассылку делать по нашим сми, отделам К...скок можно уже людей разводить?!!! моя почта: olesinjo@rambler.ru Подробнее об ООО Арго...

• Зорро
    По моему исполнительному листу возбуждено исполнительное производство. Но надежды, конечно, мало. Нашла, кстати, любопытную информацию. Производитель детской обуви "Антилопа" подавал на арго в суд за использование товарного знака "Антилопа" на своем мошенническом сайте. Суд оценил ущерб в 250 тыс. Интересно выплатили ли их Арго))
  • олеся
    возврат ден.средств производят с письменного заявления, срок рассмотрения которого "в течении" 10 дней и ответ определенно будет не в Вашу пользу (не может же банк подарить свои деньги из-за того, что Вы передумали, ошиблись и пр.). По договору банк может вернуть деньги в случае ошибки со своей стороны, а здесь люди добровольно переводят средства
    Если сразу, хотя бы в течение дня, наверное надежда вернуть через банк платеж, можно было бы
    Ваше законное право отказаться от дачи показаний. А сумма ущерба здесь вообще при чем, если на лицо мошеннические действия. Пишите в прокуратуру вышестоящую над Вашей (они спустят вниз и процесс быстрее пойдет), обэп (эти товарищи активно такими делами занимаются независимо от полиции).
  • Евгения
    Эх, попалась и я на mayoral-com.top. Написала заявление в отдел К, передали они его в полицию. Там спросили про мои доходы, тк если сумма ущерба меньше скольки то процентов от доходов, то дело не заводят. Я сказала, что мой доход 10 тыс. И сумма 2500 для меня значительный ущерб, так меня ещё и отговорить попытались, типо у вас же больше зарплата, вчера даже вызвали написать заявление, в котором я в очередной раз указала доход в 10 тыс. И подписала, что я знаю, что несу уголовную ответственность за дачу ложных показаний. Я так поняла полиции проще доказать, что ущерб не существенный и не заводить дело, чем искать мошенников, от которых может пострадать ещё много людей. Как то так
    Пока отлично разработан механизм отъема денег, механизм возврата денег будут разрабатывать депутаты ГД после перевыборов, в ноябре 2016 года.
    скорее всего никак
    Я тоже попалась. Как все-таки можно вернуть деньги?
    Вот еще их магазин. http://mayoral-ru.moscow
    Спасибо за информацию, сайт тоже зарегистрирован на ООО «АРГО» ИНН 7720834683, зарегистрирована по адресу Москва г, ул.Владимирская 1-я, д.43, кв.1, 111141
  • руника
    Зорро
    Вы по исполнительному листу вернули деньги?
  • олеся
    Сайт, с которого они меня обули, зарег-н на ООО Арго. Можете по вышеперечисленным нет адресам пройтись и посмотрите под кем они работают(на сайте who is). Мне так кажется, что они под несколькими одновременно работают. Где-то по черным спискам видела тех, кто с квитками, но где сказать сейчас уже не смогу
  • Зорро
    Попалась на ту же самую удочку с сайтом Майорал, дело было в августе 2015г. Написала обращение в отдел К, затем ходила беседовала, писали с моих слов обращение. К "Арго" написала официальную претензию и подала на них в суд. Суд выигран заочно, решение вступило в силу и есть исполнительный лист на руках! Уголовное дело даже не знаю возбудили или нет, это надо жалобу в прокуратуру уже писать. Теперь есть следующая проблема, прошу помочь, если владеете информацией! Сейчас сайты у них новые и юр лицо другое, как писали выше - Трэйдэкс. Очень нужно выяснить работают ли они еще фирмой "Арго"?! Кому-нибудь реквизиты "АРГО" еще высылают на плату или все прокручивают только через Трэйдекс????
  • олеся
    это мои, красавцы, работают)))
  • inzer32
    Стало ясно, что это мошенники уже после того как я посетил данный сайт, хотя и так догадывался.
  • inzer32
    Пытался заказать костюм для сына компании Густи. Поиск в инете вывел на этот сайт: gusti-su.ru г. Москва, ул. Алабяна 25. 79122805956. Далее история переписки: Сам закказ : Модель Количество Цена Итого:
    Комплект 3 в 1 GUSTI GSB4944 BLUE ASTER
    - размер: 6/116 Комплект 3 в 1 GUSTI GSB4944 BLUE ASTER 1 5 512.00 р. 5 512.00 р.
    Сумма: 5 512.00 р.
    Фиксированная стоимость доставки: 0.00 р.
    Итого: 5 512.00 р.

Если у Вас есть какие-либо вопросы, ответьте на это сообщение.

Работает на ocStore.
    На следующий день после заказа приходит письмо от данного продавца такого содержания:ДОБРЫЙ ДЕНЬ! СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
    При оплате по 100% предоплате по безналичному расчету СКИДКА 15%
    ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ,ТО СКИДКА НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ

Оплатить заказ полностью можно по квитанции через любое отделение банка,при помощи банковской карты или на киви кошелек. пожалуйста,сообщите в ответном письме как Вам удобно оплатить заказ
    Спасибо
    Если у Вас есть какие-либо вопросы, ответьте на это сообщение.

Данное сообщение меня насторожило, и я ответил на это письмо:Спасибо за предложение, просим Вас выслать заказ без 15% скидки, оплатим заказ курьеру, так как оговорено в условиях на Вашем сайте. Если бы вы отвечали на письма перед заказом, то мы бы были очень рады, но и на том спасибо! Просим Вас подтвердить письмом отправку заказа. Спасибо!
    На что мне продавец отвечает:УВАЖАЕМЫЙ КЛИЕНТ! ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ ПО РОССИИ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ.
    Предоплата 1000 руб. от суммы заказа. Эта сумма вычитается из общей суммы заказа при получении. Служит гарантом в случаи отказа от получения отправления, в силу форс-мажорных обстоятельств (уехал в отпуск; передумал и т.д. и т.п.)
    Оплатить заказ полностью или предоплату в 1000 рублей можно по квитанции через любое отделение банка,также можно оплатить при помощи банковской карты или на киви кошелек. пожалуйста,сообщите в ответном письме как Вам удобно оплатить заказ или предоплату(1000 рублей)
    Спасибо
    Далее я пишу: Вы можете скинуть Ваш телефон, телефон на сайте не настоящий, не понятно для чего он там, но он не работает. Я не хочу терять время на переписку, у Вас на сайте я не нашел и намека на предоплату, тем более на 100% оплату. Покажите мне пожалуйста где это есть, возможно я не заметил. У Вас написано способ оплаты- "при доставке". Все компании в Москве и Санкт-Петербурге работают по телефонным заказам. Но по каким то квитанциям никто не работает, по квитанциям которых на официальном сайте нет. Телефон мне вышлите пожалуйста.
    В ответ тишина, т.е. ответа нет на мои вопросы.
    Затем через 2 дня я пищу продавцу:Вышлите квитанцию на предоплату пожалуйста! Спасибо!
    И продавец через 20 мин. высылает квитанцию:
    Извещение Получатель: ООО ‟ТРЭНДЭКС‟(Наименование получателя платежа) ИНН 7 7 2 9 4 8 2 5 5 6 № счета 4 0 7 0 2 8 1 0 0 3 8 0 0 0 0 8 4 5 7 4 (ИНН получателя платежа) (номер счета получателя платежа) В ПАО СБЕРБАНК Г.МОСКВА БИК: 0 4 4 5 2 5 2 2 5 (наименование банка получателя платежа) Номер кор./сч. банка получателя платежа: 3 0 1 0 1 8 1 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2 5 ОПЛАТА ЗАКАЗА (наименование платежа) (№ л.счета (код) плательщика)
    Ф.И.О. плательщика Константин Михайлович Мишин Адрес плательщика САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Михаила Дудина, 25/1, кв 147 Сумма платежа 1000 руб 00 коп Сумма платы за услуги руб коп Итого: 1000 руб 00 коп «29» Февраля 2016г. Кассир С условиями приема указанной в платежном документе суммы, в т.ч. с суммой взимаемой платы за услуги банка, ознакомлен и согласен Подпись:____________________________ Квитанция Получатель: ООО ‟ТРЭНДЭКС‟(Наименование получателя платежа) ИНН 7 7 2 9 4 8 2 5 5 6 № счета 4 0 7 0 2 8 1 0 0 3 8 0 0 0 0 8 4 5 7 4 (ИНН получателя платежа) (номер счета получателя платежа) В ПАО СБЕРБАНК Г.МОСКВА БИК: 0 4 4 5 2 5 2 2 5 (наименование банка получателя платежа) Номер кор./сч. банка получателя платежа: 3 0 1 0 1 8 1 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2 5 ОПЛАТА ЗАКАЗА (наименование платежа) (№ л.счета (код) плательщика)
    Меня сразу насторожило, ведь на сайте нигде не сказано о предоплате, тем более о 100% оплате, наоборот написано, что деньги вручаются при получении курьеру.
  • олеся
    В первую очередь, пишут в банк,но они отказывают, т.к. для возврата нужно согласие магазина, которое никто не даст, а свои деньги банк отдавать не станет.
  • руника
    А кто нибудь пытался написать обращение в банк и отозвать свой перевод?
    Тоже наткнулась на этих мошенников, на сайте kerry-ru.ru, обидно ужасно. Обращение в управление К написала, подскажите, что еще можно сделать?
    Если у вас есть жалоба на конкретный сайт, просьба направить её по адресу abuse@reg.ru и они заблокируют.
    То же самое и у меня с сайтом Mayoral.com. Почти 4000 ушло к этим людям и не ответа ни привета. Ужасно! Неужели никак нельзя заблокировать все эти сайты, чтобы другие не попадали в такую ситуацию?
    Больше ни где не замечены. Нас было 30 человек, мы тоже писали куда можно и куда нельзя, результат 0. Жулики, которые нас обманули и сейчас торгуют, хотя официально сообщили, что возбуждено уголовное дело. Вот они "красавцы", прошло 1,5 года.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=38314&catid=47007
  • олеся
    я накатала везде(в том числе налоговую по месту рег-и мадам Ивановой))будет ли толк
    с нашими пол-ми органами? вы не в курсе, чем они еще занимаются помимо одежды, обуви?
    "Иванова Любовь Анатольевна", имеет еще 27 компаний. Самое удивительное полиция пишет запросы в банки, в управление "К", но никогда в налоговую инспекцию.
  • олеся
    Думаю для тех,кого эти умельцы обманули, и этого достаточно.Кроме того, у них еще в запасе несколько ИП и ООО))
    Вы в названии отзыва не написали самого главного ИНН 7720834683, т.к. в России сотни фирм ООО «АРГО». Это Вы можете легко отредактировать.
    ООО «АРГО» ИНН 7720834683, зарегистрирована по адресу Москва г, ул.Владимирская 1-я, д.43, кв.1, 111141. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Иванова Любовь Анатольевна, имеет еще 27 компаний. Размер уставного капитала 60 000 руб. Действует с 02.12.2014
    Вот еще магазины этих ублюдков:
    huppa-ru.ru г. Москва, ул. Минская, 120.
    didriksons-com.ru г. Москва, ул. Ботаническая,13
    antilopa-ru.ru г. Москва, ул. Владимирская, 1. 8(499) 499-11-59
    antillopa.ru г. Москва, ул. Владимирская, 1. 8(499) 499-11-59
    skorrohod.ru г. Москва, ул. Ленинский пр-т, 144. 8800100605
    maidenformm.ru г. Москва, ул. Ленинградское шоссе, 12. 880045354
    mayoral-com.top г. Москва, ул. Люблинская, 16.
    gusti-su.ru г. Москва, ул. Алабяна 25. 79122805956
    Вот обманутые покупатели.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=37068&catid=46391
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=37308&catid=40176

Детские наушники iClever Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 37добавлено22-01-2024
Очень рекомендую к покупке ребенку Дочь давно просила наушники для прослушивания музыки и вот на новый год купил ей их. Выбор пал на фирму айклевер. Выбирал по рекомендации знакомых и еще глянул обзор на ютубе. Очень привлекла опт...
Подгузники Huggies Classic Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 32добавлено19-02-2024
Подгузники реально отличную защиту от протекания обеспечивают, что очень важно для нас, ведь мы проводим много времени вне дома. Они очень мягкие и комфортные, малышу в них удобно и он все время остается сухим. Мне нравится их бо...
Детские наушники iClever Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 31добавлено15-02-2024
По просьбе дочери купила ей наушники iClever, она их сама себе выбрала в интернет-магазине. Мы с мужем, ознакомившись с информацией о гаджете, выбор одобрили. Очень рада, что даже подобная электроника сейчас разрабатывается специа...
Трусики для мальчиков Huggies Ultra Comfort Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 30добавлено24-12-2023
В виде трусиков стала покупать подгузники последний месяц, ведь сынок растет и научился увиливать от меня при смене подгуза, приходится его придерживать, а с трусиками такой проблемы нет, их очень легко снять и надеть новый. Тем б...
Подгузники трусики Pipitto для детей Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 30добавлено12-02-2024
Сыну пять месяцев, пробуем подгузники трусики вместо обычных подгузников для детей. Купила на пробу Пипитто. Отзывы нормальные о них, цена устроила. Продаются, правда, только онлайн. В обычных магазинах и в аптеках не попадались. ...
Подгузники Huggies Classic Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 26добавлено18-03-2024
Подгузников много каждый день уходит и не хочется за них половину своего дохода отдавать, поэтому покупаю не дорогие - huggies classic. Они очень даже не плохого качества - не протекают, приятные на ощупь, без запаха, впитывают хо...