5 мая в 1840 году английская почта ввела в обращение …

Петербургский мир — мирный договор между Россией и Пруссией, заключённый …

Блестящего весеннего утра всем.   4 мая 1493 года Папа Римский Александр …

Отзыв : Milanaru.ru

отзыв
Россия Россия, Тольятти, Автостроителей
добавленодобавлено: 11-01-2013
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 3288 Комментариикомментариев: 24 Проголосовалиголосов: 32 Детализация популярностиПопулярность: 302.4
Всем доброго времени суток !
За годы взаимного общения и конечно тесного сотрудничества в плане приобретения покупок ,хочу выразить искреннюю благодарность магазинчику Milanaru.ru от себя лично и от всех покупателей !
Спасибо вам за то что вы просто есть , за то что работаете без выходных и праздников ,за то что чисто по человечески и с большим уважением относитесь к своим покупателям !И ООООООчень много за то что ..... Я хочу душевно от всего сердца пожелать Вам процветания , успехов во всех ваших проектах и конечно же благодарных клиентов !!!!
Всем рекомендую , отличный сервис и самые демократичные цены ( ниже оптовых ))
Еже раз спасибо вам БОЛЬШОЕ !!! Подробнее о Milanaru.ru...

• AHHa
    Сайт просто ужас. Вежливы до получения денег, потом хамят или вообще молчат... заказала 3 месяца назад гели на 2,5 т.рублей, ооочень пожалела, не повторяйте моих ошибок!!! останетесь без денег и покупок, потом будете локти кусать как я....
    Ну почему же куча
    мне из 5 пришли 4 посылки

те кто пишут тут или не умеют ждать или конкуренты , не внушают доверия эти все отзывы
    и еще!!!!!!!!!!!http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=5703&catid=3934
    Да здесь куча обманутого народа!!!!!!!!!!
    УУУУУУУУУУ и вот http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=5172&catid=3934
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=4036&catid=3934 вот еще здесь нашел про них отзывы СТРАННО ПОЧЕМУ АДМИНИСТРАЦИЯ ДО СИХ ПОР НЕ ДАЛА ОФИЦИАЛЬНОГО ОТВЕТА? ТОЧНО МОШЕННИКИ!!!
  • Виктория
    И мне ничего не пришло, пошел третий месяц. Надежда пропала, впрочем как и восемь тыс рублей :eyebrow:
  • Ольга Ветрова
    Удаляют везде и ВКОНТАКТЕ И В ОДНОКЛАССНИКАХ

НЕ ЗА ЧТО - А ПРОСТО ТАК ЧИСТЯТ ГРУППЫ И СТРАНИЧКИ
    А моя посылка так и не пришла Из Одноклассников они меня выкинули По электронке не отвечают А недавно их очередную группу и профиль администрация Одноклассников удала Интересно за что их постоянно удаляют?
  • Елена Богуруслан
    1 ПОСЫЛКА ШЛА ДОЛГО 3 МЕС
    НО 2 ОСТАЛЬНЫЕ ДОШЛИ ЗА 4 НЕДЕЛЬКИ
    ВСЕ НРАВИТСЯ
    В МАГАЗИНЕ В 3-4 РАЗА ДОРОЖЕ
    СПАСИБО
    Карина спасибо за дельный совет совет !
    заказала и не пожалела !
    посылочку получили! только ещё не открывала спасибо большое 10 дней и она у меня!!!!!!а вообще теперь буду в Тольятти на прямую брать товар , муж часто бывает по работе !
    девочки спасибо еще раз
  • Милена
    В случае если посылка не дошла до адресата, вообще не хотят разбираться в чем дело и возврат денег не делают!
    Люди ,здравствуйте!Заказывала на миланару средства для маникюра,заказывала через сайт одноклассники,а сейчас не могу найти их страницу,как теперь найти их,помогите,пожалуйста,кто знает ,плиз ,подскажите как их найти T_T
    Заказывал термобельё Zigmair, понравился очень крой и идеальные плоские швы негде не натирают. Доставили заказ оперативно за два дня.
    Качеством термобелья и обслуживанием магазина доволен!
    =) =) =)
  • Вероника Колесникова
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ !

ХОЧУ ПОДЕЛИТСЯ СВОИМ МНЕНИЕМ СО ВСЕМИ МАСТЕРАМИ ПО НАРАЩИВАНИЮ НОГТЕЙ !

ЗАКАЗАЛИ ГЕЛЬ ЛАКИ Gelish
    24 шт , цвета все пришли яркие ,как на фото , хорошо упакованы не только в бумагу и целофан , но и в пенопласт . Ну что можно сказать ? очень рады своей находке , работать с гель лаками одно удовольствие, время работы мастера занимает в 2 раза меньше чем с гелем , держится прекрасно , результат на лицо - 3-4 недели надежно держится до коррекции , на ноготках смотрится как гель только тоньше , прекрасный глянцевый блеск и лоск , одним словом очень давольны ! ДЕВОЧКИ НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ ЗРЯ НА ГЕЛЬ , ГЕЛЬ ЛАКАМИ ГОРАЗДО ВЫГОДНЕЕ И УДОБНЕЕ РАБОТАТЬ , ПРОБУЙТЕ , ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ КАК МЫ , ВАМ ОДНОЗНАЧНО ПОНРАВИТСЯ - НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ
    Вы видать уже сидели ,опыт есть , от сюда и вывод откуда такая агрессия кидаться на людей абсолютно посторонних вам !
    Работая журналистом мне беспокоится не о чем , семья , работа ,любимая жена , детки !
    А вам желаю добрых и позитивных мыслей , и хорошего настроения
  • Натали
    Это ты в колонии про лохов будешь рассказывать, когда приставы распродавать твое имущество будут. Чтоб закрыть долги перед обманутыми покупателями.
    Для лохов любой сайт лохотрон
    Для нормальных людей ,кто умеет ждать и экономить деньги это отличный вариант
  • Натали
    Сайт - cкорее всего лохотрон.
    Эти же отзывы они (или она) писали уже в другой ветке.
    За себя скажу - ПОСЫЛКА НЕ ПРИШЛА (2,5 месяца)! Тыкают условиями доставки, хотя сами китайцы гарантию дают, что за 2 месяца посылка придет или возвращают деньги.
  • Лилита Ш.
    Всем привет ! И я хочу поделиться своим отзывом ! Заказала гель лак шелак в Миланару , посылочка пришла через 2 месяца ровно , гели плотно упакованы , ни один не разбился и не потек ! В работе уже испробывала , качество только радует , цвет насыщенный , запах есть но не резкий я бы даже сказала приятный !
    Так что я в числе благодарных покупателей ! Всем рекомендую , с девочками мастерами переписываюсь добрая половина заказывает только в Миланару , так как цены действительно низкие , ждать приходиться правда , но условия все написаны в правилах как в любой закупке в инете ,

P/S/ Для тех кто не умеет ждать и не готов , покупайте в магазине в 2-3 раза дороже , я свой выбор сделала в пользу Миланару
  • ТАТА
    Поделюсь своим небольшим опытом покупки в Миланару !!!!!!! хочу тоже добавить свои 5 копеек Работаю в косметическом салоне ,недавно начали работать с гель лаками - шеллаками CND .Взяла на пробу гель лаки в этом инет магазине первый раз,Я по форумам собирала информацию,девочки уже не первый год заказывают там а я все не решалась думала обман и подделка
    Заказала на крупную сумму к гелям заказала еще волосы ,обааааааалденного качества как оказалось , не буду рекламировать магазин в котором раньше покупала но тут волосы намного лучше , шелковистые видно что премиум класса , славянские , не подделка не путаются не сыпятся ( это уже клиентки нам позже благодарности ссыпали ))
    Гель лаки пришли плотно упакованные ,правда один подтек но это не столь важно при таком объеме , в подарок положили 3 шт что оочень порадовало
    Посылка шла ровно 2 мес и 1 неделю ,из США Вирджиния , на посылке видно от куда идет .
    Чуть позже заказала гель лаки CCО ? снимаются великолепно, держаться тоже отлично. Снимаются просто пленочкой, заматывать и держать с жидкостью надо минут 10
    Так что и я и мои клиентки можем только спасибо сказать ,большущее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    всем мастерам начинающим и не только совет : заказывайте , сэкономите поверьте как минимум в двое
  • Лариса Ивлева
    Наконец появилось время написать отзыв о моем, пожалуй, самом любимом время провождении в настоящее время в инет магазине Миланару
    Уходу за волосами я уделяю особое внимание ,поэтому меня привлекла косметика для волос COCOCHOCO Приглаживает чешуйки волос, делает их более гладкими, совсем немного разглаживает завитки. Устраняет пушистость. Придаёт волосам блеск. Одним словом клад для тех у кого не послушные волосы
    Не поверив своим глазам цена в два раза ниже чем в магазине все таки решила и заказала на свой страх и риск
    ................... и не пожалела ни одного разу , посылочка пришла из Израиля , плотно упакована и завернута так что ни капельки не разлилось .На почте при получении подтвердили , и на самой бондерольке написан адрес Израиля
    ОРИГИНАЛ !!!!
    Радости моей нет предела , заказываю не боясь на обман
    Всех благ и побольше бы таких магазинов
  • Вадим
    Вот еще ссылочка, прочитайте про их чудеса-мошенничества http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&catid=0&adid=4036#josc2018.
  • Вадим
    А у меня жена в вашем хваленом магазине осталась без денег и без продукции. В ноябре заказала, ждет до сих пор. Админ на письма не отвечает, из группы в Одноклассниках ее выкинули и таких как она, которые заикнулись: а скоро ли будет товар? Вот так! Связались мы и с другими покупательницами, они все в один голос плачут: ни денег, ни товара. А все отзывы положительные здесь явно проплачены, даже стиль общения напоминает хозяйку Миланару!
  • Лейла
    Кариночка присоединяюсь к вам , очень давольна своей находкой в лице Milanaru.ru , так как кругом одни мошенники !!! Всем рекомендую сайт для покупок , кстати уже появились в продаже долгожданные вещи из кожи питона =) :love: :love: :love: !! Оригинальные сумки , клатчи ,обувь и тд , заказала ,очень жду обновочку ,надеюсь что как и всегда не подведут с качеством

coach-shop.ru - интернет-магазин аксессуаров Химки Негативный отзывпросмотрыпросмотров 109добавлено16-12-2023
Ужасный опыт покупки на сайте coach-shop.ru! Заказала сумку за целое состояние, а вместо этого получила подделку из Китая. Сайт утверждает, что сумка сделана из натуральной кожи, но на деле это вонючий кожзам. За такую подделку я ...
Octopus Воронеж Положительный отзывпросмотрыпросмотров 46добавлено03-01-2024
Octopus – это фабрика по пошиву одежды и предприятие, осуществляющее печать на текстиле в одном лице. Многолетний опыт работы и высокая квалификация специалистов позволяют осуществить заказ любой сложности в максимально короткие с...
Хасл.рф Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 42добавлено15-04-2024
обманывают с ценами на сайте. один день 5к стоит цена. утром сегодня появилась акция -50% на всё. но заказать нельзя) через пару часов цена уже 9к)))))и скидка есть итого +- за те же деньги и стоит пара крос. распродажа на максима...
Интернет- магазин drmartens-official.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 42добавлено10-12-2023
Не первый раз приобретаю обувь в магазине. Нравится большой выбор качественной обуви, отличный сервис, прекрасное обслуживание. Интернет-магазин очень удобен. Спасибо!...
Print Bar Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 42добавлено10-01-2024
Присоединяюсь к положительным отзывам про Print bar. Всем доволен. Заказ привезли в срок, дня за 3 вроде. Ткань приятная на ощупь, минимально электризуется. Принт цветной хороший, с отличной цветопередачей. Размер соответствует ра...
Octopus Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 41добавлено03-01-2024
ctopus – это фабрика по пошиву одежды и предприятие, осуществляющее печать на текстиле в одном лице. Многолетний опыт работы и высокая квалификация специалистов позволяют осуществить заказ любой сложности в максимально короткие ср...