21 мая в 1502 году испанский мореплаватель Жуан да Нова, …

20 мая в 1742 году русский полярный исследователь морской офицер …

19 мая в 1347 году Кола ди Риенцо попытался сделать …

отзыв
Россия Россия, Калининград (Кенигсберг), БЦ Калининградский деловой центр, г. Калининград, пл. Победы, 4, офис 28

добавленодобавлено: 09-06-2016
Просмотрыпросмотров: 3762 Комментариикомментариев: 49 Проголосовалиголосов: 40 Детализация популярностиПопулярность: 344.1

Отзыв на Форум http://kurtil.com

Отзыв на Форум http://kurtil.comОтзыв на Форум http://kurtil.comОтзыв на Форум http://kurtil.com
ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ МОШЕННИКОВ,http://kurtil.com,http:/ /kurpil.com,дословно внес их текст для более быстрой индексации поисковиками,т.к доменные имена они меняют быстро и поисковики не успевают их проиндексировать,обьявл ение свое они пока не меняли.Проверяйте инормацию про сайты на https://www.nic.ru/whois/?query=
не дайте себя развести.Ниже идет текст предложения мошенников.
Владимир Старожила.
Приветствую, друзья!
Если Вы решили приобрести телефон, планшет, ноутбук, фотоаппарат или обновить свой компьютер, при этом прилично сэкономив, то Вы попали в правильное место.
Весь мой товар новый и оригинальный, с гарантийным талоном и кассовым чеком одного из крупнейших дистрибьюторов России. Это гарантирует Вам обслуживание в любом сервис-центре Вашего города.
Также я гарантирую возврат денежных средств в течение 10 дней с момента покупки, в случае если товар Вам не подходит или не соответствует Вашим ожиданиям.
Ниже Вы можете ознакомиться с прайс-листом предлагаемых мной товаров, а также их наличием.
- Смартфоны
- Планшеты
- Игровые консоли
- Ноутбуки
- Процессоры
- Видеокарты
- Зеркальные фотоаппараты
- Цифровые камеры
Если в списке Вы не нашли интересующий Вас товар, то можете уточнить у меня возможность его покупки.
Чтобы написать мне сообщение нажмите на главной странице кнопку регистрации и после этого пишите мне личное сообщение, нажав сюда.
Если у Вас нет желания регистрироваться, то всегда можете написать на электронный ящик - shopkeeper76@bk.ru (в теме сообщения укажите - "Заказ").
Оформление заказа
Для заказа интересующего Вас товара необходимо написать мне личное сообщение по форме:
1) Наименование товара и его количество
2) Ваши контактные данные (ФИО, адрес, телефон)
3) Способ доставки (транспортная компания (ПЭК, СДЭК, DHL, EMS) или курьер)
4) Способ оплаты (QIWI, Яндекс.Деньги, банковская карта)
Условия доставки и оплаты
Вы можете оплатить заказ следующим образом:
1) Наличная оплата курьеру в Калининграде при получении. Время доставки - на следующий день после получения/согласования Вашего заказа. Стоимость курьерской доставки - 300 рублей
2) Через электронную систему платежей Visa Qiwi Vallet.
3) Через электронную систему платежей Яндекс Деньги.
4) Оплата на карты Visa и MasterCard
5) Через электронную систему платежей PayPal (временно недоступен)
Действующая система скидок:
1) 5% при заказе 2 товаров;
2) 10% при заказе 3 и более товаров;
3) 10% если Вы совершаете покупку по рекомендации одного из моих покупателей.
ВНИМАНИЕ!!! Скидки не суммируются!
Возможны следующие варианты доставки:
1) Самовывоз (БЦ Калининградский деловой центр, г. Калининград, пл. Победы, 4, офис 17, с 9-00 до 17-00 по будням)
2) Курьерская доставка (только по г. Калининград)
3) Доставка транспортными компаниями в регионы РФ. Доставляем компаниями:
При сумме заказа больше 20 000 р. доставка по РФ бесплатно.
Стоимость доставки Вы можете узнать на сайтах перечисленных транспортных компаний.
Срок доставки определяется удаленностью населенного пункта от Калининграда и составляет от 2 до 9 рабочих дней. После передачи Вашего заказа в транспортную компанию я сообщаю Вам номер отправления и ссылку на сайт для отслеживания Вашей посылки. Курьер транспортной компании доставит Вам заказ лично в руки - в офис или домой, где Вам удобнее.
Ниже Вы можете почитать комментарии, задать вопрос и оставить отзыв о моей работе. Подробнее о Форум http://kurtil.com...

• Вячеслав
    Новый сайт. Даже я, имея опыт покупок и продаж, чуть не поверил.

• Костя
    Очередной форум-клон: www.sovec.ru. Не ведитесь!!
  • V
    Не стоит покупать товар,не видя его и платить заранее,Владимир и его товарищи,гореть вам в аду,будьте бдительны сто раз подумайте.да мошенникам тюрьма,только так.
    Теперь эти мошенники тут

rus-trades.com
  • 19
    Да, Владимир на http://wide-russia.com/showthread.php?t=103, как и весь их форум - мошенничество, просто развод и кидалово. Купился на удочку, вышел на них с Авито. Офис в Калининграде, тонна накрученных-сгенерированных отзывов, фотографий товара, описаний офиса, все дела... чинно и вполне по простецкому. Решил попробовать. Ну и попробовал на свою голову)
    Ну, теперь ясно, как проверять такие сайты (кроме этого ресурса) - через доменного регистратора посмотреть на дату регистрации доменного имени, ну и на Яндексе, например, в Каталоге посмотреть индекс цитирования у ресурса. Жаль, что мы все умные, но задними числом, уже после того как напарываемся. Чертовски обидно и жалко. Буду умнее. Надеюсь, что рано или поздно эти "доброхоты" получат по заслугам, а отзыв поможет другим не совершить той же ошибки.
    вот видимо еще один форум http://wide-russia.com/showthread.php?t=103
  • Оксана
    Другой дизайн, но перцы похоже те же http://www.keboil.ru/
    На авито тоже пасутся
  • я
    nipsale.com мошенники с утра вырубили свой форум. финиш.
  • ferz26
    И ещё nipsale.com, не ведитесь!
    nitsale.com и еще
    nifsale.com/sale туда же
  • Василий
    И вот: nimsale.com/sale, с тем же Владимиром, только с новой аватаркой. Продолжают окучивать авито
    продолжение серии http://www.deloir.ru/
  • Игр
    Добрый день всем! Расскажу историю забавную) Наткнулся на taprek.com на Авито. Пообщался с продавцом, поверил... Решил заказать на 30000 руб комплектующие, обновить комп. Составили заказ с продавцом, все через два дня должен был получить зарплату на карту и оплатить! а тут "Бац" и мне зарплату задерживают на 10 дней, чего кстати не бывало никогда, думаю хрен с ним возьму кредитку, и тут еще раз "Бац" и мне ее не одобряют. Ладно, ерунда с своей настойчивостью и нетерпением беру в долг у друзей, захожу на сайт, а сайта просто уже не существует, и вот я наткнулся на этот форум. А я начал думать что я неудачник, а оказывается просто дурак, что купился на таких упырей-разводил, и вот не знаю кого благодарить за эту ситуацию...судьбу или ангела-хранителя, или все-таки невезение))) Мне жаль тех людей которые купились, я один из них. Но это мне будет уроком, даже и без потерь!
  • 13
    Все вот и уже taprek.com сдулся , сейчас Владимир Сторожила будет на новом сайте байки заливать.
  • Лёха
    Не ведитесь, кидалы 100%, сходите, попробуйте найти офис) Если не местные, знакомых, родных, да в нете с кем нибудь из местных познакомтесь, пусть забегут в этот торговый цент, уверяю, ни офиса его, ни самого "Владимира-педобибера" они не найдут.
  • usevadim
    Офис настолько хорошо спрятан, что его вчера калининградские менты не нашли))) petr01, ты свои душещипательные истории рассказывай бабушкам у подъезда. Ты с Украины ездил в Калининград осмотреться?)
    Это мошенники 100%! Кому нужны доказательства, пишите - я на почту скину сканы переписки, копии чека оплаты и тд. Я этим тварям 20000 отправил с целью контрольной пробной покупки. Жаль не успел этот сайт вовремя в интернете обнаружить. Им не повезло, что я сам бывший мент и родни много в органах работает. На них уже уголовное дело завели, и если они в России, то найдут их точно. Но скорей всего они с Украины, либо из восточной Европы все делают а оттуда их посложней достать будет, учитывая непростую геополитическую ситуацию.
    Вот номера карт мошенников:
    5106216003264144 - MasterCard тинькофф
    4890494123177925 - киви банк visa
    410013211996025 - Яндекс деньги
    Хотя их в ближайшее время должны заблокировать, тк во все эти банки было написано заявление с просьбой о проверке.
    Всем успехов! Не повторяйте моих экспериментов)
  • макс
    конечно мошенники ,у нас есть супер дешевая техника ,но откуда мы не скажем, =D она такая дешевая ,что у фирмы производителя конечная стоимость в разы дороже XD , этот Володька , че се в убыток работает ??? XD и только предоплата ,связь через наш кривой форум и никаких телефонов ,скайпов, групп соц сетей ,вы главное оплачивайте и никаких гарантий ,а цены не маленькие ,читайте наш кривой форум там много хороших отзывов бла-бла-бла ,которые мы сами писали =D и общайтесь с нашими ботами,а если вы захотите не дай бог написать какое нить сообщение в теме ,то увидите типо предупреждение что его проверяет модератор =D ктото хочет еще там чтонить заказать XD
  • Petr01
    Почиав ваши комментарии решил съездить в их офис и осмотреться. Приехал, офис тяжело было найти, он весьма маленький. Но в итоге нашел, пообщался с продавцом и протестировал самсунг с7 эдж. Обмана я не увидел. Видимо, ребята, вы пишите здесь потому что конкурент и потому что вам не хотят отправлять без предоплаты. В общем я ставлю пятерку.
    Кстати, может быть Вы путаете продавца с вот этим клоуном и мошенником Виктором? surfing-24.com
    Вот сайт настоящего мошенника. Косит под Владимира и обманывает людей прикрываясь имейлом нормального продавца.
    В общем мошенник и вор только один - http://surfing-24.com/showthread.php?t=103
    у него новый форум http://tapjek.com/showthread.php?t=103 электронный ящик - merchant74@bk.ru Номер QIWI кошелька - 9616077715
  • Федор
    Нужно сначала обращаться свой банк, но они скорее всего откажут возвращать, т.к. по банковским регламентам деньги переведенные на счет сразу считаются деньгами владельца счета. Мол договаривайтесь сами с владельцем счета. Полиция же не берется возбуждать дело, пока банк официально не известит об отказе отменить транзакцию
  • Robertartois
    Кто-нибудь знает, реально ли вернуть деньги на счет в банк, если у же перевел этому Владимиру? Перевел ему 20000, предварительно списавшись на сайте taprek.com. В итоге он потерялся. на письма и сообщения не отвечает. Это 1000% мошенники. Если нужны доказательства, пишите. все есть:чеки, скрины и тд.
    Ребят, да это полный развод. Я спецом нашел человека, который заберет все в Калининграде. Оформил доставку - мне сказали, что все ок. Далее подходит время доставки - курьер не звонит, "Владимир" не отвечает. Далее я зарегил еще один акк и с него уже договорился подъехать в офис. Опять все ок, договорились.
    Человек приехал по адресу и там НИГДЕ нет подобных ребят, так что это кидалово.
    Сейчас у этих мошенников адрес сайта tapjek com
    Тот же Владимир. Строчу жалобы в Яндекс и Авито. Дальше к ментам.
  • Федор
    Я имел дело с Владимиром. Перевел деньги, а в итоге - ни товара, ни ответа все мои дальнейшие попытки контактировать. Оформление и содержимое форума taprek.com - под копирку с уже закрытыми kurpil.com, retyg.com и т.п. Используют стандартную схему генерации доменных имен (5-6 букв + '.com'). Каждый месяц - очередной клон. И каждый раз новая электронная почта. Слежу за ними уже полгода. За попытки взаимодействать с пользователями в рамках их форума - банят.
    Проверка https://www.nic.ru/whois/?query=taprek.com выдает, что домен зарегистрирован 2016-07-08. Регистратор как и на прошлых сайтах украинский.
    Те кто сочиняют на этом форуме отзывы, теперь делают это здесь (Павел Художник, Светланка).
    Закрывает их не Роспотребнадзор. При такой блокировке выводится текст от провайдера. При переезде на новый клон - сайт свой сливают сами, выводится сообщение о хостера, что сайт не существует.
    Призываю пострадавших от их действий обращаться в полицию. Рано или поздно их посадят.
  • Светланка
    Прошу отметить что никто из тех кто пишет здесь негатив не заказывал и не имел дело с Владимиром, как я понимаю. Все доводы сводятся с проведению аналогий с мошенническими сайтами, не более. Фактов 0. Да, сайт путешествует с домена на домен, но разве это о чем-то говорит? Если Вы не заметили, но на тапреке продают все нелегально, а порой и нелегальные товары. Так может просто проблема в том что кто-то стучит в Роспотребнадзор и сайты закрывают? Откуда у Вас такой негатив, люди? Неужели сложно пораскинуть мозгами немного и посмотреть на ситуацию с другой стороны?
    sovet хватит врать! Нет там никакого агентства! Видимо Вы там не были и вся Ваша информация не более чем неактуальная, нарытая в Google ерунда. Зачем Вы это делаете? Стыдно должно быть.
  • sovet
    Здравствуйте,ЭТО МОШЕННИКИ И ВОРЫ,А ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ,хотя может быть оттуда все и происходит.Не верьте ПАВЛИКУ ХУДОЖНИКУ,СВЕТЛАНКЕ,И ВСЕМ ВНОВЬ ПОЯВЛЯЮЩЕМСЯ НИКАМ,КОТОРЫЕ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО ВСЕ ХОРОШО.Светланка если реально была в Калининграде в БЦ то должна знать,что офис 28 Агенство по оценке недвижимости,сам лично был.НЕ ДАЙТЕ ВАС ОБМАНУТЬ.
  • 13
    а да еще забыл сказать, на всех этих сайтах продает Владимир с одним и тем же аватаром и одним и тем же адресом и везде Сторожила, и блин текст везде одинаковый слово в слово. И после этого вы говорите, что это не мошенники.
  • 13
    Аха и писать стали положительные отзывы как я на тапреке написал, что людей обманывают и кинул ссылку на этот сайт, что же мое сообщение не прошло модерацию, а тут появились личности которые хвалят этот сайт. Смешные.
  • Светланка
    Присоединяюсь к Художнику! Не надо писать тут всякий бред. Сама не верила и не хотела платить вперед, потому полетела сама лично из Москвы, не поленилась, не пожалела времени и денег. И что Вы думаете? Все оказалось правдой. Продавец реальный и товар у него отличный. Каждый крутится в той жизни как может. Мне все равно откуда у него товар, главное что он есть и он абсолютно новый. Я даже почему он работает по предоплате. Вон сколько у нас гнилых людей, не зная ничего уже с грязью смешали, таким людям товар отправлять без предоплаты себя не уважать. Они и через шоколадку подкупят работников ТК, лишь бы халяву отхватить. В общем, вывод такой, не хотите рисковать - приезжайте и покупайте лично, как я. А уж если Вам лень то не надо, сидя на пятой точке ровно, выносить вердикты
  • Алиш
    Я согласен был на покупку наложным платежем или любым другим способом без предоплаты, на что сначала было согласие, но на том все и заглохло.
  • Павел Художник
    Ну на основании чего Вы это утверждаете? Вы сами покупали на этом сайте? Вас обманули? Или Вы тоже всех под одну гребенку подравниваете?
  • Алиш
    Все что касается предоплаты без гарантий на возврат через проверенные схемы, как у известных продавцов ( например amazon.com) является мошейнической схемой изъятия денег у доверчивых покупателей. Художник, не пытайтесь переубедить всех что вы покупали и все хорошо, не сработает
  • Павел Художник
    А что у нас Великобритания теперь запрещенное государство? Приравняли к ИГ? Я Вам говорю по факту. Заказывал, получал, доволен как слон. У Вас же кроме каких-то косвенных доказательств нет ничего. А вот когда у человека нет никаких доказательств он начинает оскорб***ь, что Вы и доказали.
    Я призываю всех здравомыслящих, не слушать чушь которую тут разводят и думать своей головой.
  • Laa
    Все ссылки, которые здесь указаны на сайты мошенников уже не работают, но оформление у них было точно такое же как у taprek.com. К тому же, taprek.com зарегистрирован на сервере Великобритании. Куча левых пользователей имитирующих беседу. Вот ты бес Павел Художник, выпей яду :angry: :angry: :angry:
  • Павел Художник
    Наглая ложь про taprek.com. Сам не раз там покупал и все в порядке, все приходит. Зачем Вы вводите людей в заблуждение??? Или это происки конкурентов? :grr: :grr: :grr:
    taprek.com не видитесь.
  • saaa
    новый мошеннический сайт taprek.com
  • алекс
    Лохов ищут, и ведь найдут.
    Еще 2 клона форума тех же мошенников
    • kelboid.com
    • keldoim.com
    еще один клон: dabair.ru
  • Петя
    теперь так они выглядят: http://www.kelnoir.com/showthread.php?t=3259 и вот такой же форум: http://www.tavaim.ru/
    retyk.com уже закрылся
  • Федор
    http://retyk.com/sale - еще один их клон
  • Алиш
    http://oceanlife24.com/ В полку мошенников прибыло, оформление тоже самое и принцип развода тот-же. После нескольких дней ожидания и интенсивной переписки меня забанили, т.к. я стал активно пытаться общаться с гостями
  • Sashka
    У них теперь еще один сайт: retyg.com/sale
    опять вылезли на авито, другие их объявления уже прикрыли. Кидаю на них жалобы в авито, тоже чуть не купился на этих чертей.
  • Петя
    Подтверджаю факт мошенничества. Только я был глупее, деньги уже послал и после только наткнулся ваше предупреждение. Как и ожидалось продавец не отвечает ни в сообщениях, ни на почту. Накатал на них заяву в полицию.
  • Вася
    Спасибо тебе милый человек. Я уж чуть не послал деньги. Для тех кто не вкурсе. Переходите по ссылке https://www.nic.ru/whois/?query= вводите адрес сайта (к примеру kurpil.com) дальше смотрите дату создания. Сайт создан 06,06,16. А судя по якобы форуму, наш продавец аж с 2010 года барыжит. Делаем вывод, что весь этот форум липа.

Форум http://kurtil.com Калининград (Кенигсберг) Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1284добавлено04-06-2016
Всем привет.Хочу сообщить о сайте форуме мошенников http://kurtil.com.Проверить историю имени сайта можно https://www.nic.ru/whois/,и сами убедитесь дата создания имени 14 мая 2016 года,место для сайта форума предоставляет хости...
Представительство Revyline в Барнауле Барнаул Положительный отзывпросмотрыпросмотров 279добавлено18-03-2024
Магазин посоветовала подруга. Она заказала тут щетку и осталась довольна. Я искала ирригатор. В магазине нашла интересную модель 630 в красивом персиковом цвете. Пришел ирригатор быстро, заказывала доставку на дом. Уже пользуюсь и...
1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 59добавлено31-12-2023
Ассортимент магазина приятно удивил. Есть всё: от дешевых кнопочных телефонов до шикарных современных смартфонов. Менедхеры приветливые, не навязчивые. По всем вопросам проконсультируют и подберут самую актуальную модель, с расчёт...
Представительство Ревилайн в Чебоксарах Чебоксары Положительный отзывпросмотрыпросмотров 53добавлено23-03-2024
Искал подарок для сестры. Она хотела новую звуковую щетку. Решил не экономить и в этом магазине подобрал очень классную звуковую щетку 070. Взял набор с пастой. Щетка очень эффектная и чистит превосходно. Спасибо магазину за отлич...
Представительство Revyline в Краснодаре Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 48добавлено03-05-2024
В магазине покупали наборы зубных щеток и ирригатор. Сотрудники рассказали, что есть в наличии, рассказали о характеристиках, помогли выбрать подходящую модель. Продукция понравилась, пользуемся....
Компания Ferroli (Ферроли) Мытищи Положительный отзывпросмотрыпросмотров 47добавлено08-03-2024
Обратился на горячую линию с вопросом по настройке мощности недавно приобретённого котла. Ребята молодцы, оперативно работают, ответили через минуту, расспросили о проблеме подробнее и направили в сервисный центр за настройкой, са...