5 мая в 1840 году английская почта ввела в обращение …

Петербургский мир — мирный договор между Россией и Пруссией, заключённый …

Блестящего весеннего утра всем.   4 мая 1493 года Папа Римский Александр …

отзыв
Россия Россия, Краснодар, ул. Северная, 255

добавленодобавлено: 22-08-2016
Просмотрыпросмотров: 581 Комментариикомментариев: 21 Проголосовалиголосов: 3 Детализация популярностиПопулярность: 40.3
Заказывал пылесос Zelmer ZVC752ST. На VisualTech наткнулся случайно, просто сравнивал цены. Понравился большой выбор техники, и достаточно низкие цены. На звонок ответили сразу, менеджер детально обьяснила преимущества разных моделей, так что выбрать оказалось легко. И не пытались отвязаться от распросов. Товар пришел хорошо упакованным, со всеми сопроводительными документами, чеком и гарантией. Единственное, что немного напрягло, доставка пришла на день позже оговоренного. Но позвонили и сообщили об этом заранее. В целом, о магазине и сотрудниках, остались приятные впечатления. Только, если бы интерфейс сайта сделали бы поудобней, было вообще замечательно. Подробнее о Магазин Визуалтэк / VisualTech...

• Кристина Шилова
    Выбор фотообъектива происходил у меня очень медленно. Определившись наконец с моделью (Canon EF 24-105mm f/4L IS USM), я случайно набрела на интернет-магазин Визуалтэк, так как именно там оказалась самая заманчивая цена на мою "хотелку". Определившись с вариантом оплаты и способом доставки я сделала заказ. Была почти уверена, что ждать придется гораздо дольше заявленного, но магазин уложился в заявленный срок. Объективом уже активно пользуюсь несколько месяцев и очень рада выгодному приобретению. Если надумаю еще, что-нибудь приобрести из электроники, в этот интернет-магазин обязательно загляну в первую очередь.
  • Серега
    Выбирал себе качественный и приемлемый в ценовой категории планшет, так как работа у меня удаленная и на одном месте нахожусь я редко. Наткнулся на магазин "VisualTech" и сразу же обрадовала глаз цена. Сайт выполнен в приятных цветовых тонах и не режет глаз, как обычно бывает надо сделать поярче и от этой яркости выпадают глаза. Долго не мог определится в выборе из двух отобранных моделей, но консультант Анатолий профессионально разъяснил преимущества и недостатки обоих моделей. Оплатил картой. Никаких проблем. Доставили в тот же день. Всем доволен. Претензий в работе приобретения не имеется!)
  • Anna
    Очень приятные цены, особенно на технику Apple, меняли с мужем смартфоны на большее количество памяти, заказали в VisualTech. Доставка быстрая, все упаковано, приятно делать покупки в таких интернет-магазинах, где ценят своего клиента. Выбор техники очень большой, уже подобрали следующий заказ - бытовая техника для кухни, по мелочи. Единтсвенный нюанс, потратили время пока с сайтом разобрались, регистрация и т.д.
  • Алиса
    Магазин понравился профессиональным обслуживанием и четким выполнением принятых обязательств.
    Недавно покупал в VisualTech ноут от asus. Долго выбирал модель, но после консультации остановился на среднем сегменте с игровой картой, на который была еще и скидка. Получил быстро, новый, все работает))
  • Виктория
    Заказывали с мужем в этом магазине VisualTech пылесос. Нам помогли выбрать какой нас устроить по функциям и по цене. Не устроило что очень долго проходила оплата за наш заказ. Зато сам пылесос доставили быстро.
  • Ира
    Я очень люблю этот магазин. Я много что заказывала и всегда была довольна покупкой. На этот раз я заказала смартфон Samsung. На этот раз доставка немного задержалась. Привезли на один день позже. Но это не так страшно, главное ведь, чтобы товар был хорошим. Когда посылка пришла, я сразу проверила наличие царапин и брака. Все нормально. Опять удачная покупка.
  • Леонид Романов
    Покупал в магазине телевизор. Все очень порадовало - и цена, и доставка. Единственный минус - оплата по безналу шла в магазин четыре дня. Но это скорее вина банка. А по скану платежки отгружать не стали.
  • София
    Фотоаппарат Nikon Coolpix S3700 я купила в магазине Визуалтэк. Покупала за 2 дня до поездки на море, т. к. старый фотик сломался. Очень переживала, что к моему отъезду не успеют доставить покупку и я останусь без фотографий. Но фотоаппарат доставили точно в срок,чем меня очень обрадовали. Ну и цена оказалась немного ниже,чем в других магазинах. Спасибо Визуалтэк за спасенный отдых!
    Visualtech.ru – очередная дурилка, созданная украинскими мошенниками для сбора предоплаты с доверчивых россиян. Официально сайт visualtech.ru перекуплен 18.08.2016, сроком на год. http://widestat.ru/visualtech.ru
    Как отличить дурилку от реального магазина? Это не просто, а очень просто.
    1. Установите расширение «WOT» в свой браузер и большинство подобных дурилок на вашем мониторе будет помечено красным кольцом.
    2. Откройте программу «2ГИС» и убедитесь, что никого магазина visualtech по адресу г. Краснодар, ул.Северная, д.255 нет.
    Уважаемые украинские друзья, Вы зря, с упорством достойным лучшего применения, строчите эти ложные отзывы. Вы же видите, что лохов в России не осталось.
    Приобрела в магазине VisualTech наручные часы Armani. Покупкой своей осталась довольна. И в целом, сделала правильный выбор, что остановилась именно на этом магазине. Работники достаточно вежливые и обходительные ребята!
    Я, меня радует только одно, что не один россиянин не купился на это дешевое фуфло и не отослал скакунам деньги на покупку газа.
    Меня этот магазин всем устраивать. Пришла сюда по совету друзей, в поисках мультиварки по приемлемой цене. Все понравилось: обслуживание, большой ассортимент, быстрая доставка.
    Наши украинские «друзья» решили основательно протрясти кошельки доверчивых россиян.
    Заказали в магазине электроники "Визуалтэк" мультиварку REDMOND RMC-M12, она нам сразу понравилась. Хорошая мощность 500 Вт, металлический корпус, удобный дисплей. Готовила уже каши, плов и даже йогурт. Все очень вкусное получалось. Отличный магазин большой выбор товаров, приятное обслуживание, быстрая доставка и качественный товар. Будем сотрудничать с Вами в дальнейшем. Рекомендую всем.
  • Диана Моргунова
    В поисках нового телевизора нашла этот магазин VisualTech. Могу сказать что выбор здесь очень большой, цены разные. Выбрала LG 32LF650V, покупкой очень довольна, телек классный. Огорчила только долгая обработка заказа и доставка.
    VisualTech нормальный магазин. Там есть все. Отличный сервис. Вежливые девушки. Хорошие цены.
    Заказали с девочками в офис кофеварку. Недорогой Бош был доставлен на следующий же день, с чеками и гарантией. Оперативно работают!
  • Чика
    Хочу начать с небольшого недовольства к call центру магазина, очень сложно дозвониться, но все таки моя попытка с 4 или 5 раза удалась. Но радует тот момент что менеджеры магазина "Визуалтэк", извинились и объяснили мне адекватную причину, и помогли мне определиться с выбором телефона на базе андроид 5. В общем мне понравилось человеческие отношения сотрудников, такое бывает очень редко.
    С мужем хотели купить плазму. Но такие цены кругом - сами понимаете. Сначала в магазинах искали, потом наткнулись на интренет-магазин Визуалтэк. Выбрали плазму LG 42LF620V. Очень переживали за то, как ее доставят - ведь это не дрова, а хрупкий груз. Но все привезли целое, вместе посмотрели с курьером. Очень понравилось то, что деньги курьерам в руки не передаем, больше надежности. =)
  • Ксения
    С этим не поспоришь, тут цены действительно низкие и выбор большой. Поэтому когда нужна какая-то техника, в первую очередь захожу на сайт Визуалтэка. Только он и меня не устраивает, серый какой-то, а в остальном в магазине все хорошо.

Магазин Визуалтэк / VisualTech Краснодар Негативный отзывпросмотрыпросмотров 333добавлено10-10-2016
04.09.2016 года заказала и оплатила электронную книгу заказ № 243726527 но сегодня 10.10.2016г. ничего не получила, а телефон почему то не отвечает когда оформляли заказ делали все оперативно информацию об оплате запросили несколь...
Магазин Визуалтэк / VisualTech Краснодар Негативный отзывпросмотрыпросмотров 270добавлено19-11-2016
Это воры!Которые говорят что надо оплатить 100 процентную предоплату, иначе через 2 дня если не успею оплатить, товар будет стоить в два раза больше!!!!!Потом высылают реквизиты карты физического лица. товар говорят что будет чере...
1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 50добавлено31-12-2023
Ассортимент магазина приятно удивил. Есть всё: от дешевых кнопочных телефонов до шикарных современных смартфонов. Менедхеры приветливые, не навязчивые. По всем вопросам проконсультируют и подберут самую актуальную модель, с расчёт...
Швейный Король Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 48добавлено12-12-2023
Швейный Король - лучшее место для покупки швейных машинок! Широкий ассортимент, высокое качество, отличное обслуживание. Рекомендую всем рукодельникам и профессионалам!...
Представительство Ревилайн в Тюмени Тюмень Положительный отзывпросмотрыпросмотров 46добавлено09-12-2023
В магазине tym.revyline.ru большой выбор ирригаторов, зубных щеток, насадок. Так как я ношу брекеты, для меня вся эта продукция жизненно важна. Я доволен, что нашел магазин, где есть все необходимое для полости рта высокого качест...
Представительство Ревилайн в Чебоксарах Чебоксары Положительный отзывпросмотрыпросмотров 45добавлено23-03-2024
Искал подарок для сестры. Она хотела новую звуковую щетку. Решил не экономить и в этом магазине подобрал очень классную звуковую щетку 070. Взял набор с пастой. Щетка очень эффектная и чистит превосходно. Спасибо магазину за отлич...