Здравствуйте всем народу и модераторы у меня будут вопросы по фильму Восставший из ада 3: Ад на Земле и хочется точно узнать какие есть снятые версии и сколько их точно вырезали с третьего фильма мне вся эта информация срочно нужна и хотелось только от вас ото всех узнать кто-что помнит или кто-то смотрел и что в памяти запомнилось надежда только на вас и буду рад почитать ваши разные письма. 1]: Вопрос я тут на днях зашёл на сайт почитать Hellraiser III — Unfilmed Versions когда я только начал читать всю эту тему меня сразу заинтересовало одно интересное слово: [Историю, которую покупатели билетов увидели и услышали в конце 1992 года, по самым скромным подсчетам, является шестой историей, носящей название «Ад на Земле». И я, наверное, забыл о двух или трех других. Я тут вспомнил одну версию Восставший из Ада с борделем но эту часть я смотрел в детстве эта часть больше всего понравилась чем Восставший из Ада Кровное Родство спрашивается зачем было снимать в космосе и в итоге ещё две режиссёрские версии фильма которые они вырезали с третьего фильма хотелось узнать по описанию это допустим не какие-то V inferno 1998 и IV Hellseeker 2002 эти два фильма совершено не относятся к третьему проекту во первых третий фильм вышел в конце 1992 года.2]: Последний вопрос: Зашёл на сайт в Youtube и увидел видео Восставший из ада 3: Как создать Ад на Земле Интервью с Энтони Hickox я начал с большим удовольствием смотреть это видео от начало до конца так как я фанат этого фильма мне все понравилось как он рассказывал то-что не стали снимать про Древний Египет из-за дороговизны и что он сам любит фильмы ужасов и также съемки самого фильма и многое другое. Но меня интересует другое это две разные фразы которые сказал Энтони Hickox [1: Фраза Восставший из Ада как и звёздные воины состоит из трёх частей Ад на Земле раскрывает историю Pinhead и его происхождения хотелось узнать точно какие там есть истории и происхождения.] 2: Последняя Фраза: Фильм собрал отличную кассу так что мы подумали что можно ещё 12 серий снять в общем-то так и произошло несмотря на то что он кажется американизированный.] Я чуть не ах*л и потом подумал в уме откуда их столько там 12 серий если даже я столько не не разу не видел и тем более описаний не знаю но очень хотелось узнать ведь же Энтони Hickox не просто так сказал что сняли целых XII серий значит они есть. Кому только я не писал всю эту тему на разных сайтах все писали почитай в Wikipedia.org и опять же выдает такие части которые у меня есть на DvD 2: Обречённый на ад» 3: Ад на земле» 4: Кровное родство» 5: Инферно» 6: Поиски ада» 7: Мертвее мёртвого» 8: Мир ада» 9: Откровение» 10: Приговор» которые выходили на DvD у меня все части есть и от силы понравились 1 часть 2 часть 3 часть и 4 часть именно с борделем а другие части полный мусор наснимали. Народ ещё последний раз прошу кто-то если из вас знает по снятым версиям из третьего фильма пишите мне главное узнать каждую серию по описанию.