15 мая в 1637 году в голландском Харлеме пышно отметили …

14 мая в 1553 году родилась французская королева Маргарита де …

13 мая в 1220 году родился князь Александр, который в …

отзыв
Россия Россия, Москва, 8-83

добавленодобавлено: 17-02-2013
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 4419 Комментариикомментариев: 26 Проголосовалиголосов: 4 Детализация популярностиПопулярность: 235.3

Отзыв на Интернет магазин "Товары Востока" china-shop777.ru

Отзыв на Интернет магазин "Товары Востока" china-shop777.ruОтзыв на Интернет магазин "Товары Востока" china-shop777.ru
Я КРАЙНЕ ВОЗМУЩЕН , НЕТ ,ЭТО НЕ ТО СЛОВО , Я И МОЯ ЖЕНА В ПОЛНОМ ШОКЕ ОТ ПОДДЕЛКИ - ФАЛЬШИВОГО ТОВАРА С ЭТОГО САЙТА china-shop777.ru
ЖЕНА ЗАКАЗАЛА ЗМЕИНОЕ МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС И МУРАВЬИНОЕ МАСЛО , ПОКРЫЛАСЬ ВСЯ СТРАШНОЙ АЛЛЕРГИЕЙ ,СЕЙЧАС В БОЛЬНИЦЕ
ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ И НЕ ТОЛЬКО ( ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ НЕРВЫ СДАЮТ ) ПРОВЕРЬТЕ РАЗВЕ ЛЕГАЛЬНО ОНИ ТОРГУЮТ ЛЕВЫМ ТОВАРОМ ?

ВСЕ ПОДДЕЛКА , ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ С КИТАЯ , ВОТ ССЫЛКИ ГДЕ ПОКУПАЮТ ПО ФОТО ДАЖЕ ВИДНО , НЕ УДОСУЖАТСЯ НОМЕРА СКРЫВАТЬ , ВЫДАЮТ КАК ТОВАРЫ С ТУРЦИИ И КОРЕИ ! СЕРТИФИКАТОВ НЕТ ,ТРАВЯТ ЛЮДЕЙ

http://www.aliexpress.com/item/Free-Shippin g-Guaranteed-100-makeup-face-Lohashill-BB-Cre am-50ml-Wholesale-Retail-10pcs/634523312.html

http://www.aliexpress.com/store/group/weigh t-loss-health-products/709883_211718792.html< br />
ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ ,ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ ,САМИ СЕБЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ НА САЙТЕ
Я НЕ ОСТАЛЮ КОНЕЧНО ВСЕ ЭТО ДЕЛО ,САМ НАЙДУ ВЛАДЕЛЬЦА САЙТА ,БУДЕМ В СУД ПОДАВАТЬ ОДНОЗНАЧНО Подробнее об Интернет магазин "Товары Востока" china-shop777.ru...

на отзыв поступил официальный ответ

От Интернет магазин "Товары Востока" china-shop777.ru
На отзыв № 4785 от 17-02-2013

Уважаемый аноним!
По Вашему обращению была тщательно проведена проверка, для выявления доставки указанных товаров из нашего интернет-магазина.
На сегодняшний момент времени по результатам проведенной проверки у нас не было от Вас они одного заказа на масло муравьиных яиц пр-ва Турция и змеиное масло пр-во Китай.
Остается сделать выводы, что Ваше обвинение сфабриковано и в действительности данной ситуации не было.
Убедительная просьба в ближайшее время сообщить подробности включая № заказа и адрес доставки службе качества на адрес china-shop@yandex.ru. За ранее благодарны, с уважением.

P.S. Конфиденциально для Миланару: прекратите фабриковать ложные наветы от лиц анонимов! Займитесь делом...

штамп

От лица "Интернет магазин "Товары Востока" china-shop777.ru" ответ опубликовал
Администратор сайта ТОВАРЫ ВОСТОКА+

Должность:

Организация:

• динара
    Добрый день ! заказала крем мебо за 3150р плюс доставка 500. зашли на сайт а там 1900р. ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН !!!!!!!!!! :flame: :flame: :flame: :flame: :flame:
  • Администратор сайта ТОВАРЫ ВОС
    Еще один представитель МИЛАНАРУ.РУ. Мы рады здесь Вас выслушать...Высказывайтесь, дорогие наши конкуренты!
  • Ольга Ветрова
    Администратор сайта ТОВАРЫ ВОСТОКА+ посмотрите с права на сайте http://pravogolosa.net/ есть колонка где видны отображения сообщений , это элементарно посмотреть и увидеть копии которые вы делаете под другим отзывом !
    Так же в самом низу есть окно "Кто онлайн " и видно всех пользователей , поэтому легко анализировать все ваши действия
    ВИДИМО ДЛЯ ВАС ЭТО НОВОСТЬ
    "Многоуважаемая" Ольга Администратор сайта ТОВАРЫ ВОСТОКА+

то что вы скопировали и разместили под моим именем в другом отзыве http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=4036#josc3099 ЕЩЕ раз доказывает что ВАМ доверять нельзя тем более приобретать у Вас товары
  • Ольга Ветрова
    ДЕВЧЕНКИ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ С ЭТОГО САЙТА НИ ЧЕГО , ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, ЧЕЛОВЕК ПРИКИДЫВАЕТСЯ ДУРАЧКОМ , НИ ДОКУМЕНТОВ НИ СЕРТИФИКАТОВ НИЧЕГООООООООО НЕТ !НЕТ ЭЛЕМЕНТАРНОЙ СВЯЗИ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ САЙТА! ВСЕ ТОВАРЫ С КИТАЙСКОГО САЙТА ,ВЫ САМИ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ БЕЗ ПЕРЕПЛАТ !!!!!!
    ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ ГАДОСТИ В ДРУГИХ ОТЗЫВАХ ПОДПИСЫВАЯСЬ РАЗНЫМИ ИМЕНАМИ

ТЕМ САМЫМ ПОКАЗЫВАЯ ВСЕМ КАК НИЗКО И ГРЯЗНО ЕГО ДОСТОИНСТВО И МОРАЛЬ !!!!

АДМИНЫ САЙТА http://pravogolosa.net/ ВЫ ЧИТАЕТЕ И МОДЕРИРУЕТЕ ВСЮ ЭТУ ЧЕРНУЮ ИГРУ ОДНОГО БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА - ВЫ МЕРЫ ПРИНИМАТЬ БУДЕТЕ ? У ВАС ССЫЛКИ И Email ЕСТЬ ПОСМОТРИТЕ ИЛИ ВАС УСТРАИВАЕТ ЦИРК ВЕСЬ ЭТОТ ?

САЙТ ДЛЯ РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ИЛИ ВАМ БЕЗ РАЗНИЦЫ ?
  • яяяяяяя
    А почему вы так реагируете ? странно ведете себя являясь официальным представителем компании ?
    У вас что так принято ?
    Мне бы тоже хотелось у вас приобрести масло для роста волос , но где гарантия что Вы не шаражкина контора ? У вас даже нет телефона на сайте для связи ,Кому сообщить если что пойдет не так ? Вы ответственность какую либо несете перед покупателями или только смайлы рисуете ?
  • Ольга Пупова
    Что конкретно вам не нравится в моей фамилии ?
    Что за переход на личности , вы мошенница ,скрываетесь за смаиликами и отшучиваетесь ,вам люди конкретно задают вопрос ГДЕ НА ВАШЕМ САЙТЕ ДОКУМЕНТЫ УДОСТОВЕРЯЮЩИЕ ПРАВО ПРОДАЖИ ? И ТД ?
    Если вы ссылаетесь на сайты и пишите всякую ерунду , то думаю и им будет интересно как правильно и без обмана людей работать ,пусть возьмут с вас пример , напишите тут КОНКРЕТНО ОТВЕТ НА КОНКРЕТНО ЗАДАННЫЙ ВОПРОС

P.S Не советую переходить на личности и каким то местом приплетать мою фамилию к вашим грязным делишкам
  • =) =) =) Итак, торговки из МИЛАНАРУ.РУ не успокоились и требуют чего-то, хамят....злятся.... =) =) =) Имена, конечно, здесь можно менять разные, то Вы анонимы, то Вы Пупкины и так далее. Становитесь нашими клиентами, тогда и все сертификаты и сопутствующие документы получите, как и сотни наших постоянных благодарных покупателей. Учитесь работать честно, прекратите заниматься мошенничеством. Против Вас уже группы создаются и люди объединяются, чтобы коллективное заявление писать в прокуратуру по факту незаконного присвоения денежных средств. Ждемс новых имен.... =) =) =)
  • Валентина Валерьевна
    Добрый день !
    У вас реально спрашивают про документы !
    Где находится на вашем сайте реквизиты ? где все соответствующие документы ? Сертификаты ?
    Вы продаете медицинские товары , конкретно напишите ответ !
    ПОЧЕМУ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ТРАВЛЕЙ ЛЮДЕЙ ? ВЫ НЕ ЛЕГАЛЬНО ПРОДАЕТЕ ТОВАРЫ ИЗ КИТАЯ
    Вы ссылаетесь на какие то сайты ,ОТВЕТЬТЕ ПО ФАКТУ НА ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ
  • =) =) =) Сайт про который я пишу Вы отлично знаете это МИЛАНАРУ.РУ http://milanaru.ru// Это Ваш сайт не прикрывайтесь другими именами сайтов, работайте честно, умейте достойно конкурировать, а не создавать "черный пиар" для других.
  • =) =) =) опять тот же хамский стиль общения, МИЛАНАРУ образумьтесь, научитесь общаться с людьми достойно, научитесь весьти себя достойно. Лучше займитесь своими недовольными клиентами, очень уж много на Вас жалоб!
  • Ольга Пупова
    на сатйте про который вы пишите все сертификаты в отличии от вас открыты для всех , http://www.milana.ru/milana/
  • Ольга Пупова
    В каком разделе вашего сайте найти фото документы относительно официально зарегистрированного интернет магазина,что вы исправно платите налоги ,что все медицинские товары у вас сертифицированы ?
  • Ольга Пупова
    Вы травите людей и отписываетесь смайликами ?
  • Ольга Пупова
    Не понятна ваша тупость в ответах , вы так всегда реагируете ?
    У вас спрашивают серьезные вопросы касательно вашего нелегального ( судя по тому что нет ни каких документов на торговлю ,ни ИП ни ООО ни Сертификатов и тд ) интернет магазина
  • Ольга Пупова
    И не удивляюсь такому агрессивному письму - отзыву от мужчины , здоровье это главное для человека ,радует что много в наше время хороших сайтов но и алчных еще больше , зарабатывают на здоровье граждан ,важнее деньги чем люди
  • Ольга Пупова
    Вы продаете тампоны ,гинекологические , вы знаете что после применения нужны обязательно восстанавливающие тампоны ? что флора у женщин нарушается ?
    Я как медик вижу много нарушений у вас в продаже не законно вы продаете и не легально
  • Ольга Пупова
    Вы по факту ответьте , что вы ссылаетесь на чужие какие то сайты ?
    почему даручите людей ?
  • Ольга Пупова
    Прошла по ссылке,все товары с китайского сайта , сайт не вызывает доверия
    все товары из Китая http://www.aliexpress.com/wholesale/wholesale-health-care.html
    кому нужно может сам заказать без переплат , www.aliexpress.com
  • Уважаемый аноним!

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11564добавлено01-03-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8887добавлено14-02-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2363добавлено23-02-2020
euromastershop.ru Ногинск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 325добавлено19-03-2024
euromastershop.ru – очередная дурилка от группы профессиональных мошенников «Агротехник». Дроп-домен куплен 2023-05-25. Другая действующая дурилка этого жулья agrotechpro.ru (см. скриншот). Ранее жулики дурили людей на сайтах spe...
tirefast.ru Ростов-на-Дону Негативный отзывпросмотрыпросмотров 273добавлено23-03-2024
tirefast.ru - примитивная шинная дурилка от жуликов-дилетантов. Возраст домена 6 дней (https://2ip.ru/domain-age/). Сервер в Москве. Это клон действующей дурилки rezina-am.ru. Ранее жулики дурили людей на сайтах: specshinaopt.site...
autocraft76.ru Углич Негативный отзывпросмотрыпросмотров 246добавлено13-03-2024
autocraft76.ru – очередная, серийная шинная дурилка от группы профессиональных мошенников «Стартерок». Дроп-домен 13 февраля 2024 (https://2ip.ru/domain-age/). Действующие дурилки этого жулья: avtoxim.ru, atv-max.shop, komplex-aut...