Уважаемый клиент!

Обращаем Ваше внимание, что срок действия договора закончился еще в 2014 году. А компания, которая продавала Вам услуги по доступу к порталу Трейд.Су, никогда не имела к электронной площадке никакого отношения. Просим Вас более внимательно адресовать свои претензии.

На протяжении многих лет доступ к порталу Трейд.Су продавали сотни юридических лиц по всей стране, поэтому отвечать за действия этих компаний мы не можем: ни юридически, ни фактически. Со своей стороны, электронная площадка всячески способствует возвращению клиентам средств от компаний, с которыми Вы заключали договор и нередко добивается такого результата (в случае, если услуги действительно не были выполнены в полном объеме). Однако сотрудники компании Трейд.Су делают это по собственной инициативе, с учетом возможностей оказания воздействия на посредника, заключившего договор. Поэтому голословные обвинения электронной площадки не способствуют помощи, которая Вам оказывается на безвозмездной основе.

В Вашем случае - электронный портал выполнил необходимые обязательства по предоставлению доступа к уникальному программному продукту, который позволяет осуществлять поиск любых электронных закупок в режиме-онлайн – и получать о каждом лоте максимально подробную информацию. На протяжении 7 месяцев Вы могли пользоваться полным комплексом услуг портала: могли выбирать любые необходимые аукционы. При этом база данных ежедневно обновлялась - как в автоматическом, так и ручном режиме. За каждым обновлением лежит труд десятков людей, которые работают над оперативной актуализацией данных.

Также Вы были зарегистрированы на всех государственных торговых площадках в качестве равноправного участника. Сотрудники Трейд Су выполнили все необходимые для этого юридические и технические работы. Кроме того, силами специалистов Трейд Су для Вас отбирались необходимые торги, соответствующие специфике Вашей компании. Отбирались в ручном режиме, через поиск и анализ тысяч лотов, имеющихся в тот момент.

После Вашего одобрения, по выбранным торгам, был проведен полный комплекс работ, связанных к подготовкой Вашей компании к участию в торгах. В том числе – подготовлена детальная аналитическая информация по одному из государственных заказчиков.

Напоминаем, что результаты аукционов зависят как от нас, так и от качества Ваших услуг, от Ваших условий, от Ваших цен, которые предлагаются организатору тендера. Именно Заказчик, а не мы в конечном итоге принимает решение, с кем работать. Для этого Вам нужно быть хорошими специалистами в своей отрасли и быть конкурентоспособными. Большинство наших клиентов, которые выигрывают торги – именно такие. И таких клиентов – сотни. В среднем компания Трейд Су ежемесячно обеспечивает более 2000 побед своим клиентам. Свои отзывы клиенты оставляют публично, зачастую указывая не только юридические реквизиты компании, но и свои личные мобильные телефоны: www.trade.su/response.

Соответствие каждого отзыва легко проверить по базе побед нашей компании!

К сожалению (или к счастью), государственные и коммерческие закупки – это КОНКУРЕНТНАЯ система. И если наш клиент оказался неконкурентоспособен на своем рынке и не может предоставить заказчику лучших условий – в такой ситуации мы бессильны.

При этом можете не сомневаться: с нашей стороны работает группа профессионалов! Наш коллектив трудится для Вас даже в ночное время, с учетом часовых поясов. За каждым клиентом закреплена группа специалистов, которые заинтересованы в получении для Вас максимального результата.

Потому что нам важно, чтобы Вы стали ПОСТОЯННЫМ клиентом. Именно постоянные заказчики составляют основу клиентской базы. И они знают, что участие в торгах – это очень прибыльный бизнес, хоть и не способ для мгновенного обогащения. Свою работу перед Вами мы выполняем честно, открыто и максимально прозрачно. На протяжении сотрудничества, Вам звонят наши специалисты, дают советы, консультации, задают уточняющие вопросы и т.д. Мы всегда идем Вам навстречу, и если не удается одолеть Олимп с первого раза - помогаем снова подняться на него. Потому что без Вас мы не сможем победить, а без нас - не сможете победить Вы.

С уважением,
Служба сервиса