30 апреля 1310 года родился Казимир III – последний польский …

29 апреля в 1429 году семитысячное войско французов во главе …

28 апреля 1813 года, простудившись десятью днями ранее во время …

отзыв
Россия Россия, Краснодар, ул.Герцена
Телефон 89284092628 Сайт

добавленодобавлено: 25-12-2016
Просмотрыпросмотров: 7414 Комментариикомментариев: 37 Проголосовалиголосов: 9 Детализация популярностиПопулярность: 397.7
На консультации меня поразила невероятная точность в диагностике ситуации. Это с первых минут встречи внушает доверие, хотя Мастера видно и так сразу. Огромное спасибо Оксане за структурированную, четкую, правдивую информацию и предсказания. Отдельная благодарность за адекватные психологические советы в рамках прогнозов жизненных моментов, это очень важно. Искренне рекомендую гадалку Оксану всем, кто хочет как разобраться в себе, встать на путь духовного роста, так и тем, кому нужна реальная помощь в понимании происходящего в жизни и коррекции, в случае необходимости. Оксана, огромное Вам спасибо за Вашу работу! 89180883737. Подробнее о Гадалка Ольга Александровна...

Дорогие мои друзья! Хочу выразить огромную благодарность гадалке Полине Богатыревой, это та самая женщина – которая поможет в любой ситуации и в любое время. Встреча с ней кардинально изменила мою личную жизнь! До того как я обратилась к ней, был у меня рад проблем, как на личном фронте, так и на работе, но хорошо что я ее нашла на одном форуме, вот она действительно смогла мне помочь, сама не верила что все получится, но получилось! Так что ее могу Вам рекомендовать, напишите ей, она сможет помочь, видит все прям хорошо. Если кому то понадобиться вот ее контакт https://vk.com/polina.gadanie так же ее номер +7-960-472-52-53 там есть ватсап и вайбер.
  • Лера
    Очень долго искала гадалку, а потом подруга моей мамы мне посоветовала Ануш. Сходила я к ней, конечно, записалась заранее, так как у неё все дни расписаны. На третий год брака муж пошёл налево, я была в ужасе, не знала, что делать и так три недели проходила со своими мыслями в голове. Пошла к Ануш и ещё пойду, если прижмёт. Через месяц после встречи муж приполз на коленях, с цветами, умолял простить и говорил, что мы самое дорогое для него. С той ситуации прошёл уже год, мы вместе и больше таких проблем не было. Спасибо, Ануш, что спасли мою семью. Сохранила ваш номер телефона +7-965-788-89-62
  • Виктория
    У меня были большие проблемы в семье.Я живу с мужчиной до этого у него уже был брак.Так вот моя свекровь меня не возлюбила.Куда она только не ездила, какие гадости только не делала что б разрушить нашу семью и вернуть его к бывшей жене.Скажу одно его жена 9 лет уже жила с другим человеком,а я всего-то 4 года,то есть ихню семью я не разбивала .Что то с головой не то у моей свекрови,но речь не об этом. Так вот в моей семьи постоянно был скандалы,крики,драки.Я не могла понять что происходит,пока в один момент я не увидела случайно как свекровь что то в пищу сыпит.Тогда я поняла что все не так то просто(хочу вам сказать ,моя свекровь некогда не показывала своей ненависти, почему я долго не могла поверить что такое бывает)Я на этом сайте нашла Флору, (+7-984-999-34-69) ватсап,она мне открыла глаза на всё.И спасибо,что я ее нашла,моя жизнь становилась похожа на ад.теперь моя семья начала находить покой.
  • Милана
    Только эта гадалка вернула мне счастье и душевное спокойствие. Было много проблем в личной жизни, мужа оказалось прокляла его бывшая, он собирался уходить от меня, но Полина помогла мне вернуть и нашу любовь и семейное благополучие! Если кому нужно ее координаты What’s app и Viber: 8-960-472-52-53
  • Юличка
    Огромное Спасибо Всем тем, кто посоветовал мне гадалку Марию, и дал ее номер телефона! Я общалась с гадалкой Марией по Ватцап, до этого отправляла ей фото рук и свое фото, заранее подготовила необходимые вопросы, в основном меня интересовали вопросы здоровья. Я даже спросить ничего не успела, как Мария сама сказала на что стоит мне обратить особое внимание по здоровью. Из того что мне было сказано, по здоровью попадание 100%, про будущее я не спрашивала, только несколько вопросов, которые меня интересовали. По здоровью сказала откуда идут проблемы, теперь займусь этими вопросами. А вот по этому номеру записывалась я к Марии на прием через Ватцап +79676605400.
  • Сирена
    Моя подруга обращалась к гадалке Кристине. Подруге моей нагадали, что она уедет из России, ее бросит мужчина, и она поедет за новой лучшей жизнью... В итоге прошло пол года, ее увольняют с работы, она ищет новую работу и ее зовут работать в Италию, мужчина её не готов был переехать с ней и бросает ее, а в Италии она знакомится с другим мужчиной, сейчас строит там отношения, правда зазналась совсем, решила, что теперь она иностранка ))) Контакты Кристины, если кому - то интересно, телефон +79152785999.
  • Роман
    Только Татьяну всем рекомендую. Вот она реально поможет с любой проблемой. Я уже и по любовной теме обращался и по финансам ходил, как по заказу всё сработало
    Не обманет и на деньги уж точно не разводит
    Звонить по телефону для записи и консультаций +79182979104
  • Ириада
    А мне понравилось консультация с Раисой. Очень тонко и по делу. +79882470030
  • Карина
    Я была у Оксаны недавно. Гадает хорошо, я осталась довольна. Говорила она обо все. Все что сказала все совпало. О прошлом и о настоящем все на 100%. Нет пустых слов, а все по факту. Те события которые мешали идти дальше разобрали и дала мне пару дельных советов. Обращалась к ней за помощь в личной жизни. Думала что на мне порча и поэтому личная жизнь не складывается. Но оказалась что порчи нет... из-за неудачного первого брака сама себе поставила блок на новые отношения..да, девочки и такое бывает. Я слышала о таком уже, но не думала что это и меня каснется. Оксана Все исправила. Через пару недель после приема я просто не оставалась без мужского внимания..это не может меня не радовать.
    Спасибо Вам Оксана!!!
    Девочки, оставляю ее номер можете ей позвонить и проконсультироваться даже по телефону: 89180883737
  • Влада Рим
    Хочу поделиться своей историей о одной гадалке, к которой обращалась моя подруга. Подружка моя была классическая старая дева, возраст уже за тридцать, мужчины нет, детей нет. Жила одна. Все ее уже достали спрашивать ну когда она замуж выйдет и хоть кого - нибудь себе найдет. У нее высшее юридическое образование, хорошая работа. Нашла она где - то на форуме отзыв о гадалке и решилась попробовать, хоть и не верила в магию и все такое… Ответ вроде был стандартен, точно надо ждать, а сколько ждать? Ну примерно год. Подруга посмеялась и забыла. А потом по работе в командировку съездила, общалась с иностранными коллегами. И где то через полгода ей написал на почту один из них! Начали общаться и не поверите, через пару месяцев она уехала в Германию! И очень счастлива. Координаты гадалки я записала на всякий случай, телефон ее и Ватцап +79676605400 (зовут Мария).
  • Mihail
    Я смело могу посоветовать всем гадалку, сам обращался к ней и она помогла решить мне проблемы в бизнесе. Я не сильно доверял гадалкам и ясновидящим, но Мария смогла убедить меня, рассказала всю правду о моей жизни, а самое главное смогла вывести меня из кризисной ситуации, ее номер телефона и ватцап +79676605400.
    Так как здесь смотрю люди оставляют отзывы о походах к магам и гадалкам, напишу и я пару строк в знак благодарности человеку, который помог спасти мою семью и спас меня от краха. С месяц назад я обратился к Марии за помощью, чтобы вернуть свою жену, которая ушла от меня забрав моих любимых детей. Мария рассказала мне суть проблемы, рассказала много фактов из прошлого, что очень удивило, сразу понял что передо мной настоящая гадалка а не шарлатанка! После этого Мария сказала, что три дня будет работать над моей ситуацией. В общем все сбылось. Жена вернулась!!! Ритуал сработал! Этот отзыв в знак благодарности! +79676605400 вот номер телефона Марии и ватцап, если кому необходима помощь.
  • Кристина Прянова
    Хочу сказать огромное спасибо гадалке Марии за ее помощь! У меня были большие проблемы в личной жизни, я не могла найти свою вторую половину, с кем бы я не заводила свои отношения. Поначалу все начиналось нормально, а потом обрывались отношения по неизвестной причине. И так я осталась одна и решила обратиться к гадалке. Мне сестра подсказала что лучше сходить к Марии. Мария с точностью мне все рассказала и указала причину всех невзгод. Я выполнила все что она мне сказала, она занималась со мной. Я очень рада что сейчас обрела свою вторую половинку! Огромное-огромное спасибо!!! А кому необходимы контакты Марии, вот ее телефон и вацап +79676605400.
  • Варя
    Добрый день, я обращалась к Оксане за консультацией когда совсем не знала что делать. Её слова и предсказания помогли мне справиться с ситуацией и я смогла разобраться в себе.
    Контакт её 89180883737 - звоните
    Мне очень понравилась Марьяна Маюра, ее прям так в инстаграм можно найти. Она живую беседу ведет, нет заученных и образных фраз, все по делу и самое главное в точку.
    Айдар, 89134712205, маг, целитель, на картах гадает (таро). С кем общалась и кто нам помогал, он самый толковый, умный и его предсказания наиболее точными оказались. И он не парит, вот не люблю, когда чешут по ушам лишнего.
  • Мося
    Здравствуйте вот женщина с Азербайджана Хедана Мырзоевна очень сильный маг, у неё и не дорого берёт за услуги. Отца в семью сразу вернула, до этого мы куда только не обращались Ватсап +7705 1239105
  • GGG
    Оксана по воцап принимает?
    Чтобы через смски, общаться не очень хочу...так вообще можно, у кого так было?
  • Filana
    Принимает!
    У меня так тоже получилось, я вообще болтать долго не люблю. а тут смс не напрягает, а резултат получила какой и хотела!Звоните или пишите и она обязательно поможет!
  • Анфиса46889
    Не помню уже, где писала, что хотела пойти к гадалке, потом остановилась на Оксане...ну так вот, я все таки сходила же к ней, ну конечно, записалась заранее, так как расписаны дни у нее. у многих женщин читала, такая проблема в семье, на третий год брака муж пошел на лево, я была в ужасе, куда бежать, что делать, порвать все и ути было у меня в голове, так месяц проходила со своими мыслями, мужу ничего не говорила, случайно прочла на форуме каком-то, что нужно попробовать спасти сначала, через гадалку и вот кто-то оставил отзыв о том как ходил к Оксане, что остался очень доволен и еще пойдет, если прижмет. Номерок, естественно, сохранила, ну и решилась в скором времени и сама сходить.Через месяц муж приполз на коленях, с цветами, умолял простить, что он будет самым преданным, что мы самое дорогое для него.
  • Tanyaya
    Dariya, прочла более внимательнее отзывы в данной теме, люди пишут работает она с такими проблемами и еще с разными. Нам помочь точно сможет, отзывы хорошие, смотрю.Нужно записываться, выписала для себя номерок 8-918-088-37-37.
  • Tanyaya
    Тема как раз по мне, давно ищу хорошего специалиста, чтобы всю дрянь с меня и весь негатив и зависть снял...За нашу жизнь этой гадости много скапливается, всегда найдутся те, которым ты не угоден.Тоже хочу знать, поможет ли Оксана в такой ситуации?
  • Dariya
    Кто может подсказать, гадалка Оксана работает с темными силами?
    Она ауру чистит?Плохо стала чувствовать себя, и так уже пол года где-то продолжается, причем анализы все в норме.Вот и решилась на поход к гадалке.
  • Nina
    Спасибо, Регина, за подсказку. Конечно, могу и ошибаться, я же не знаю, что точно у меняя, это по ощущениям так кажется. Завра с утра сразу же запишусь к ней)
  • Регина
    там она должна сначала посмотреть вас, девушка, от сложности заговора и будет ясно сколько дней, так к тому же еще выяснить нужно, может и не заговор это вовсе. Сразу скажите, что у вас всего неделя есть. Я так скажу, у меня сглаз был, там три дня ходила, но она постаралась эти три дня через день впихнуть. Идите к ней и все выясните, только к ней же запись заранее, позвоните 89183880602.
  • Nina
    НАРОД, привет!
    Я в городе всего лишь на неделю, очень хочу попасть к Оксане на прием. Много про нее прочла, сейчас у сестры и через неделю нужно уезжать домой. Подозреваю заговор на себе...нужна помощь, она с таким работает один день или несколько дней?боюсь не успеть, стоит ли тогда записываться вообще.
  • Vadim
    Ну и я звонил по номеру 8(918)088-37-37. Гадалка стоящая. Обращался к гадалкам в своей жизни раза три, и только эта смогла меня понять и помочь мне. У меня была жена и еще одна женщина, которую я очень люблю.как приходил к жене, сразу силы терял, замечать это стал, но сразу не поверил, я же мужчина, а не баба какая, верить во всякие эти штуки и привороты. Прочитал про эту тему, решил попробовать, так как жить так больше не мог, тяжко было. Она то мне глаза и раскрыла, что жена узнала про любовницу, решила сделать приворот, приворот очень сильный и был на время, она провела свой обряд, сказала что делать всю неделю и, вот это да, жена сама предложила развод, мы и разбежались по мирному. Спасибо этой женщине, гадалка сильная она.
  • Анюта
    По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
    Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16
  • Vivine
    И я хотела оставить отзыв о гадалке Оксане.
    звонила на номер 89180883737.
    Позвонила, записалась, мне подобрали удобное время, пришла, провели сеанс. Мне все понравилось, отличное отношение, а главное, то, за чемм приходишь, получаешь сполна, помощь оказана, вот так!
  • Галинка
    Здравствуйте, Мишель!
    Оксана работает очень давно, на сколько я знаю.
    Работает в любых областях, если конкретнее, то считаю, что вам у нее уточнить нужно.
    Денег не дерет много за свои услуги, там от конкретного случая зависит, таксы определенной нет.
    Это можете сразу при записи и узнать.
    Точно знаю, что предварительная запись к ней обязательна. Иначе, можете просто долго прождать и не попасть.
  • Мишель
    Вот много отзывов о гадалке по имени Оксана.
    Я очень давно в поисках хорошего, настоящего мага, а то столько шарлатанов на своем пути пришлось встретить за те пару лет, что ищу гадалку. Вообщем, как давно эта самая Оксана гадает? С чем конкретно работает и много ли денег берет за свои услуги?
  • Галинка
    И я не так давно ходила к гадалке, ее зовут Оксана, номер телефона, по которому звонила ей- 89183880602. Скажу так, гадалка хорошая, не шарлотанка точно, ибо шарлотаны такого не скажут, да и гребут шарлотаны намного больше.
    Уж поверьте мне, я года два назад побегала в поисках хорошего мага.
    И только спустя год поисков и кучу потраченных денег, смогла найти хорошую. Это и есть Оксана! Ее советую!
  • Дарья Шаповалова
    Девушки, и я была у этой самой Оксаны.
    Знаете, сначала недоверие такое было, да и жутко как то, впервые все-таки шла к гадалке.
    Далее слушала ее и не могла поверить, многое сказала и все почти верно про прошлое, потом то что в будущем меня ждет...как оказалось много интересного) то что она говорила в ближайшем будущем, уже сбылось)))была очень удивлена)
    Вообщем, что хочу написать, Оксана гадалка хорошая, проверено лично. Обращайтесь, не пожалеете.
    Если вдруг будет нужен номер ее - 8(918)088-37-37.
  • elizavettavatruwkina
    Одного парня я знаю несколько лет. Раньше мы с ним общались и я к нему не чувствовала ничего совсем. А вот пол года назад стали у меня проявляться к нему чувства. Думала о нём постоянно. Скучала очень. Голова раскалывалась. Сердце ныло и болело. Была невероятная тяга. И это не с того и не с сего. Раньше он делал попытки меня поцеловать. Но я отказывалась и не парилась, как говорится. Но месяц назад произошло невероятное. Меня к нему немного потянуло и я позволила себя поцеловать,теперь я живу как в бреду. Но,жить мне так не хочется. Мысли о нём постоянные. Роюсь в себе, но понять причину моего состояния так и не смогла. Мне посоветовали обратиться к Гадалке Ольге Александровне 9284092628. Через неделю после обращения к ней мне полегчало, я очнулась как будто! Больше нет этого наваждения и болей.
  • Елизавета
    Гадать или не гадать,конечно вопрос сложный,и каждый решает для себя сам.Но вот когда у меня началась полоса неудач,когда и с работы уволили,и личная жизнь пошла под откос ,и здоровье начало подводить....я тоже начала задумываться,как выйти из этой ситуации...По совету близких знакомых я обратилась к Оксане,тарологу, ясновидящей, потомственной гадалке. Оксана – одна из наиболее сильных предсказателей.Она помогает увидеть свое будущее, избежать грядущих ошибок и потерь. Мне же помогла обрести уверенность,и восстановить личные отношения,я нашла перспективную работу!,Если вам нужна гадалка, обращайтесь – ни один ваш вопрос не останется без ответа..Вот ее координаты 89180883737, обращайтесь,не пожалеете.
  • Дарья
    Сходила и я к Оксане.
    Если вдруг будет нужен номер ее - 8(918)088-37-37.
  • Ulanev
    Гадалка Оксана так помогла мне, когда я и не знала что делать.89183880602.
    А посоветовала номер ее мне моя коллега по работе, потом еще кучу форумов прочла и удивилась, оказывается очень много о ней хороших отзывов.
    Многие дистанционно с ней связь держат. Вот коллега моя, уехала жить в Дубай (замуж вышла), а до сих пор с ней держит связь)))
    Оксана помогла ей встретить мужа своего, она сейчас счастлива, муж успешний, ребеночка недавно родила, а до этого в личной жизни одни сплошные неудачи.

УК Изумрудный город Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7972добавлено10-03-2020
Мы тоже на сегодняшний день подали несколько заяв в Следственные органы и МосЖилИнспекцию. на каком основании им выдали Лицензию ?! Это проходимцы, мы уже 4 месяца не можем от них избавиться. Между прочим, у них Учредитель - де...
Гадалка Ольга Александровна Краснодар Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1526добавлено24-03-2019
Ольга Александровна 89284092628 обманщица! Занимается вымогательством! Мы обращались к ней за помощью, а она обманом вынудила нас продать единственное жильё и ещё занять деньги у родственников, якобы это избавит нас от сглаза! В ...
Гадалка Ольга Александровна Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 446добавлено21-01-2018
Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она...
Гадалка Ольга Александровна Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 256добавлено26-09-2018
Всем привет! Я долго искала человека, который сможет вернуть моего мужа. Из нормальных способов я за три года испробовал все...теперь пришёл черед не традиционного вмешательства. Если бы мой муж ушёл от меня по какой то реальной п...
Гадалка Ольга Александровна Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 226добавлено06-10-2018
Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без не...
Гадалка Ольга Александровна Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 217добавлено25-08-2018
Мне 30 лет, у меня маленькая дочь. Казалось бы, как я, простая учительница, выйду замуж за миллионера? Однако эта история способна вселить веру даже в тех, кто уже отчаялся. Надеюсь, что она вас вдохновит. Моя история начинается ...
Гадалка Ольга Александровна Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 216добавлено26-10-2021
Добрый день. У меня уже последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Уже думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала ...