2 мая 1074 года скончался преподобный Феодосий Печерский – один …

1 мая в 1880 году родился Альберт Ласкер, американский филантроп …

30 апреля 1310 года родился Казимир III – последний польский …

отзыв
Россия Россия, Москва, Большая Новодмитровская улица, д. 14, Новодмитровский Офисный Центр.
Телефон 8 (925) 060 65 78 Сайт

тема:

5 5

добавленодобавлено: 23-04-2017
Просмотрыпросмотров: 200 Комментариикомментариев: 4 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 10
Вот обогреватель Теплэко мне подарил сын. Мы его сразу установили в предбанник,всю зиму в предбаннике была комфортная температура и топить баню было веселей. Но,для такого места лучше срау купить металлический экран,тогда будет намного удобней и практичней. Подробнее о Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"...

• Алик
    Только псих такое Г--НО додумается подделывыать.
    Так вы Теплэко и делаете подделки под кварцевый обогреватель Теплэко главный поддельщик в России. На сайте теплэко есть паспорта а в нем написано что трещины 350 мм. не являются гарантийным случаем.
    А еще там написано что что можно эксплуатировать с трещинами. И гарантирует их Вам до 350 мм. Ужас просто что есть такие производители, которые выпускают пожароопасные обогреватели.
    Сравни развалюху в трещинах теплэко без гарантии на трещины (прописано в паспорте теплэко) из Кемерова от ИП Котенков и ТеплопитБел из Белоруссии.
    Вообще то всем рекомендую если Вы решили покупать, то обогреватель из Минска ТеплопитБел пр-во Беларусь. Если сравнить параметры с аналогами, то ТеплопитБел в два раза экономичнее по потреблению, и в два раза больше обогревает площадь помещения 10-12 кв.м. а Теплэко 5-7 кв.м.
    А про Теплэко так скажу. Ужас.
  • Яков
    Продавцы теплэко подтверждают, о наличии трещин и ударами тока. Теплэко не в коем случае, нельзя использовать в жилых помещениях.
    Это чревато последствиями не предсказуемыми для потребителя. Теплэко никому из покупателей не дает ознакомится с паспортам - инструкцией по применению. Тем не менее, в паспорте теплэко написано, что трещины не являются гарантийным случаем. А это значит, что теплэко выпускается повально с трещинами. Теплэко бьет током, а это значит для теплэко нужно особенное ограждение, а лучше трансформаторная будка. К теплэко Запрещено прикасаться во время работы....

Ребята! Вы что там производители себе думаете? Что можно повально выпускать сплошной пажароопасный Хлам и поливать грязью других производителей которые выпускают лучшего качества? Это метод теплэко?
    А вот это сенсация про Теплэко! Пажароопасный ХЛАМ.
  • Яша
    Теплэко на третьей странице своего паспорта написал дословно-строчка 3 с низу.
    В процессе эксплуатации допустимо появление отдельных, трещин, которые не влияют на работоспособность обогревателя и не является ГАРАНТИЙНЫМ СЛУЧАЕМ.
    Все правильно я процитировал? Или ошибся?
    И еще из паспорта Теплэко ст. 3 строка 5 с низу - проверять нагрев корпуса обогревателя прикосновением ЗАПРЕЩЕНО.
    А ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩЕНО ПРИКАСАТЬСЯ К ОБОГРЕВАТЕЛЮ ИМЕЮЩЕМУ ЗАЩИТУ ОТ ПОРАЖЕНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ТОКОМ ПО ТИПУ 1-ГО КЛАССА????????
    ЧТО ТОКОМ БЬЕТ? И НЕ СЛАБО БЬЕТ.
    ИЛИ ГРЕЕТСЯ МЕДЛЕННЕЕ ОТ ПРИКОСНОВЕНИЯ?
    А МОЖЕТ БЫСТРЕЕ НАГРЕВАЕТСЯ ОТ ПРИКОСНОВЕНИЯ РУКИ?????
    ТАК В ЧЕМ ДЕЛО ТЕПЛЭКО ОБЪЯСНИТЕ НАРОДУ.... Продавцы Теплэко сначала рассказали о трещинах и о том, как обогреватель бьет током, а потом порвали майку парню. СМОТРЕТЬ ВСЕМ! https://www.youtube.com/watch?v=gk9cuK4_N5s&t=0s
  • Артур
    Доброго дня всем! Как можно продавать такую технику? Посмотрите данное видео https://www.youtube.com/watch?v=9tPlJ-8Rp60&t=24s
    Решать Вам, в продолжение вот еще одно видео https://www.youtube.com/watch?v=HaupS6DJNWQ
    Я чисто случайно увидел это в сети и понял, что брать кроме Теплэко я ничего не буду, зато сейчас стало все надежнее и безопаснее!

Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 32066добавлено13-07-2017
Бегите от Теплэко чем дальше чем лучше если Вам дорого имущество, здоровье и нервы. Теплэко - Мошенники и аферисты торгующие через Интернет. Подделка которая бьет током и не греет. Опасайтесь даже в дом приносить этот хлам от...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7606добавлено11-05-2017
Теплэко редкий вид обогревателя со времен мамонтов. Пожароопасный, в трещинах и вдобавок бьет током. Его нельзя даже близко ставить в домах, где находятся люди. В паспорте Теплэко прописано на 3 странице, что к нему нельзя прикаса...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 7275добавлено16-09-2014
Я живу с матерью, ей уже 59 лет. Раньше она постоянно жаловалась что у нее болит голова от масляного обогревателя. Но альтернативы я не видела, пока не узнала о кварцевом обогревателе ТеплЭко. Его характеристики и свойства привели...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2515добавлено10-05-2017
Если обогреватель Теплэко декларируется в паспорте стрещинами и трещины не являются гарантийным случаем, к нему ЗАПРЕЩАЕТСЯ прикасаться то о каком качестве и безопасности можно говорить. Его нельзя использовать там где находятся...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2256добавлено12-05-2017
Трещины у Теплэко - ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА. Без трещин Теплэко не бывает. Так же Теплэко не бывает без утечки тока из корпуса. Все что Вам предлагают без трещин и на гарантии это подделка. И еще Теплэко не дает гарантию на свои трещин...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1306добавлено22-05-2017
Только не Теплэко. НЕТ Теплэко трескается и бьет током. Кварцевые обогреватели – достаточно популярная продукция на нашем рынке. В последнее время все больше людей отдают ей предпочтение. Причин востребованности несколько: 1. Н...