Пальмира для нас стала своеобразным открытием в мир туризма!Так как мы долго не могли решиться поехать за границу.Сами понимаете ,у всех есть страхи перед первым полетом.Да и жена приболела перед вылетом,слава богу отошла к рейсу.Именно пальмира дала нам некий "Пинок"для полета за границу.Да и страну мы выбрали очень необычную для нашего ограниченного на тот момент мировозрения. Именно купив пакет путевок на презентации, мы и полетели отдыхать,а так еще бы лет 5 наверно сомневались и не факт что в итоге полетели бы.За что говорим им большое человеческое спасибо!Полетели в тайланд в патаю.По началу конечно был шок небольшой от страны, а потом привыкли и даже полюбили ее.Люди хорошие очень там,и не просто так тайланд называют страной улыбок!Так как нам не с чем было сравнивать то отель нам показался просто сказочным.С большими апартаментами,охренительной территорией и очень богатой инфраструктурой,что для этой страны ,как нам сказали большая редкость.Наш гид тоже очень хороший парень.Все время когда нам было что либо нужно был рядом и веселил нас всегда,так же и вечером с ним на терасе было очень приятно побеседовать за бутылочкой "чанга"...В общем от поездки мы в восторге и теперь уверен-начнем путешествовать по полной!И надеемся Пальмира нам еще поможет в этом!