Если вы не сумасшедший, то я вам не рекомендую пожароопасный обогреватель от ИП Котенков - торговая марка Теплэко.
А может Вас в Евросоюзе прорекламировать с такими замечательными параметрами?
А что. Может от трещин на теплэко будет теплее в сыром доме? Тепло из трещин теплэко будет медленно расползаться по влажному дому и когда Вас шиндарахнет током Вам будет уже очень даже тепло.
Так если много трещин на обогревателе теплэко появиться то и тепла больше будет.
Так разбейте сразу теплэко, и это будет уже турбо теплэко. Когда загорится дом всегда очень жарко становиться, даже очень...
Так зачем ИП Котенков производитель Теплэко гарантирует трещины 350 мм. Ответьте уважаемый ИП Котенков. Пожалуйста. Может я чего то не понимаю. А может с трещинами по 350 мм. он Теплэко лучше греет???

Никаких нет фирменных магазинов у Теплэко. Бракованные обогреватели продают по почте как Али=Баба через интернет. Без возможности сдать обратно. Гарантии нет, и не будет. Зачем? Эти теплэки можно включать даже треснутые. Зачем Вам гарантия все прописано в паспорте. Используются треснутыми и Вы, покупая, принимаете их условия на треснутый обогреватель. Так что выбирайте не выбирайте все равно останетесь с треснутым обогревателем. А дачи не жалко??? Может и сгореть.
У Теплэко шанс попасть в Книгу рекордов Гинеса и на номинация Шнобелевская премия - Гремми. И вот почему. Только этот хлам Теплэко по мнению производителя ИП Котенков из Кемерово (торговая марка Теплэко) можно использовать в треснутом виде-написано в паспорте Теплэко (это перестраховка от судов). А это достижение мирового масштаба. Поверьте мне, не один обогреватель кроме Теплэко нельзя использовать треснутым. И еще одно достижение треснутые обогреватели Теплэко продаются круглый год на Акции. А на Акции гарантии нет так по законодательству. Выходит вот что, Теплэко зная о своих бракованных обогревателях производит и выпускает в гражданский оборот целый год бракованные обогреватели и продает по почте свой хлам на территории РФ.