По счет-фактуре от 17 апреля 2018 года у ИП Агеев Артем Алексеевич (они же ПРО 100 КОЛЕСА, ул.Самолетная 47) наша организация приобрела диски 4 штуки для служебного автомобиля Шевроле Круз.

Шины летние были старые, но еще в хорошем состоянии. После установки у автомобиля появилась сильная вибрация кузова и руля уже на скорости чуть более 40 км/ч.
На следующий день провели балансировку. Вибрация кузова стала менее сильной. Еще через неделю провели балансировку уже в третьей шинке. Вибрация появлялась при скорости 80 км/ и выше.
Грешили на старые шины. Автомобиль эксплуатировался только по городу, в среднем по 20 - 30 км в день и особо вибрация не напрягала.
По счет-фактуре от 06 июля 2018 года у них же приобрели новые шины. В их же шинке заказали монтаж на новые диски, которые купили в апреле.
Выяснилось, что все 4 диска оказались "кривыми". На станке выписывалась восьмерка.
Изначально дело было не в старых шинах, а в "кривых" дисках!!!, которые нам продали заранее зная, что они не качественные.
Пока искали причину, за три балансировки оплатили 1300 + 900 + 900 = 3100 р. + стоимость замены шин в их шино-монтаже 1570 руб.
Руководитель этой конторы - обычный торгаш, отказался решить вопрос по-человечески.
При разговоре с ним сложилось мнение, что не качественным товаром они торгуют регулярно.

Мы не рекомендуем у них покупать, это не добросовестный продавец.