отзыв
Россия Россия, Воронеж, Куколкина, 11оф 67Н

добавленодобавлено: 13-11-2017
Просмотрыпросмотров: 7879 Комментариикомментариев: 49 Проголосовалиголосов: 302 Детализация популярностиПопулярность: 1446.3

Отзыв на ООО "ПРАВОВЕД 36"

Отзыв на ООО "ПРАВОВЕД 36"
Мошенники и аферисты "ПРАВОВЕД 36", г.Воронеж ул.Куколкина, 11 оф 67Н - спасибо за бесценный урок (всего за 10 тысяч рублей) в том, что показали, какая я лохушка. Схема простая-через обычный интернет сайт абсолютно бесплатно втирают тебе, что по-любому твоё дело выигрышное и надо уже давно действовать. Как только ты созрел, (о, чудо) появляется вдруг всего пару свободных квот на безвозмездную консультацию уже вживую и надо сразу их зарезервировать. Присылают на телефон сообщение с номером квоты (1902- в моем случае...он неважен....это номер оператора, скорее всего) и адресом, куда нужно непременно подъехать. Но, чтоб не возникло даже намёка у вас проверить, куда приглашают, заведомо присылают немного неверный адрес. В моем случае прислали -Куколкина 1, вместо Куколкина 11...Вроде мелочь, просто цифра не пропечаталась ...но, поверьте, все продумано до мелочей...вдруг решите заранее найти отзывы о компании, имя которой вначале не озвучивают (как и было в моем случае...и я ведь искала в нэте, но, увы не по тому адресу). На месте уже обрабатывают по полной...в маленьком душном кабинетике (хотя размеры всего офиса внушительны) втираются в доверие, сочувствуют и гарантируют, что всех накажем и останемся ещё с неземными благами. Все-ты готов, подписываешь договор, прав заказчика в котором вообще нет никаких (разумеется не вникая...стандартный же), вносишь предоплату и ждёшь чуда. Но его не будет. У меня на следующий день меняются обстоятельства и я им звоню, говорю, что не нужно ничего делать ..типа приеду, аннулируем договор (и вроде ж поняли). Но на вопрос -вернут ли деньги- уклонились...типа приезжайте на месте обсудим. Это то меня и сподвигло поискать отзывы в сети...когда нашла, поняла, уже, куда попала...Приезда, конечно, ждали...Ничего не вернём, наоборот, давайте ещё остаток ден.средств по договору, т.к мы все уже сделали...??? Типа до моего звонка...Простите, почему не сказали сразу? И, что вы там наделали? Распечатали из Интернета 5 одинаковых типовых жалоб с заменами шапок, причём, уверена прям перед моим приходом? За полдня...а по договору в течении 4 рабочих дней...старались же, спешили))) Что там накатали не знаю, не читала подробно, точно знаю, что без контретики и типа с этой макулатурой сами по всем инстанциям бегайте..., никто Вас не будет защищать....шансов к выигрышу минимальны (даже азы юриспруденции знать не надо, итак понятно). Но, ПРАВОВЕД уже будет не причём!!! Предоплату, конечно, не вернули...даже уведомление об отказе моё не подписали (но уже по почте к ним полетело).... Да, общались со мной -Фролова Александра Андреевна (молоденькая девочка, со слабым знанием законов, психологически не очень уравновешенная (хотя на первой встрече милейшей была) и Антонов Александр Геннадьевич -его позвали на подмогу..тертый гусь..а-ля зам.директор...Документы свои не показывали, т.ч не уверена, что имена подлинные. Но все равно, даёшь ГЕРОЯМ свои имена!!! Подробнее об ООО "ПРАВОВЕД 36"...

Здравствуйте всем! Давайте все вместе встретимся и напишем в прокуратуру на них! Есть шанс 80-90 % наказания их за вымогательство и мошенничество по УК РФ.
    г. Воронеж.
  • Олег Силкин
    После трех лет брака в конце 2018 года развелся с женой. Есть ребенок. Договорились, что он остается жить с матерью, а я ежемесячно даю им деньги. Через некоторое время один общий знакомый очень толсто намекнул, что ребенок не от меня. Поговорил с бывшей супругой и по ее реакции понял, что это правда. Отказался давать деньги - она подала на меня в суд. Обратился за помощью к юристам. Помогли выиграть суд и минимизировали общения с бывшей женой в процессе. Большое спасибо.
  • Илья Тарасов
    Я превысил скорость, в суде лишили прав, вдруг оказалось, что это было повторное нарушение за год. Однако, на машине ранее не ездил, сдавал раньше в аренду, о первом нарушении ничего не знал, протокол не получал, его направили по ошибке по другому адресу. Юрист Вашей компании помог составить жалобы, консультировал меня перед каждым заседанием суда, помогал. Права вернули. Спасибо огромное. Вы лучшие!
  • Глаша
    Разводилась с мужем, поэтому постоянно консультировалась с юристом. Работой его довольна, ценами тоже. Оплатила только то, что было прописано в договоре. Понравилось, что не пытались навязывать еще какие-то услуги и не выманивали деньги.
  • Тимофей
    Здешний юрист помог мне стребовать с недобросовестного работодателя всю причитающуюся мне зарплату. Я работал в отделе продаж очень известного в Воронеже магазина – платили оклад плюс процент от объема. Все было нормально, а потом директор придумал, что продажники один день в неделю за отгул выходили. Сначала только в окладе потерял, но бонусом от продаж компенсировал – продавал больше. Потом директор придумал платить бонус с продаж – как процент от отработанных дней, соответственно, сколько не продавай, а заработать не получится. Затем стало еще "веселее" вообще стал задерживать зарплату. Трудовая ничем не помогла. И только юрист этой компании смог помог, через суд, добиться выплаты. Респект!
  • Янина
    Первая консультация у юриста получилась длинной, но это потому, что я задавала много вопросов, на которые мне очень подробно отвечали. После этой консультации я уже не боялась разговаривать с коллекторами. У них тоже поменялся тон разговора, когда я стала аргументированно отвечать на все их претензии. Так что, если у вас непростая жизненная ситуация и приходится общаться с коллекторами, советую обратиться за помощью к специалистам.
  • Руслана
    Разводилась с мужем. Муж обвинял меня во всех смертных грехах. Рассказывал какая я падшая женщина и угрожал забрать детей. Юрист из этой юркомпании меня просто спас от этого тирана. На суде я чувствовала поддержку опытного юриста и смогла внятно изложить свою точку зрения судье. Юристу удалось подготовить все так, что я получила даже больше чем рассчитывала. Спасибо вам за все.
  • Маджид
    Обращались в эту компанию с просьбой разрешить конфликт с соседом. Он держит в квартире собаку, которая ночами воет как собака Баскервилей, сами знаете какая в наших домах акустика. Спать ночами не может практически весь подъезд. Просили по-хорошему, но взаимопонимания не достигли. Написали коллективную жалобу участковому. Тот разговаривал с хозяином, но опять ничего не изменилось. Тогда решили пригласить юриста чтобы он помог составить жалобу в суд. По решению суда соседа оштрафовали. Конечно он был не доволен, но все же вывез пса в деревню к родителям. Так что, благодаря помощи и постоянным консультациям юриста компании весь дом теперь может спать спокойно, в буквальном смысле. Помощь реальная.
  • Семен
    В нашем доме на первом этаже открыли бар. Вроде бы ничего особенного, но очень сильно донимал шум. Не стали терпеть с соседями, решили подать в суд. Делали все через юридическую компанию, чтобы составить все документы правильно. Получилось все хорошо, бар переоборудовали так, что шума стало не слышно.
  • Дмитрий Ш.
    Сдал компьютер в сервисный центр. Оказалось, что ремонтник осуществил подлог, поставил вместо новых деталей бу. Я так просто это дело оставить не мог и обратился за консультацией к юристу. По всем вопросам проконсультировали, держали в курсе дела по телефону. Я смог получить компенсацию.
  • Лаврентьев
    Была довольно долгая судебная тяжба с соседом, который "оттяпал" часть моего дачного участка своим забором. Но ничего не решалось.Тогда я обратился за помощью к юристу из компании Перфетто. Мне рекомендовал ее товарищ, у него была схожая проблема. Юрист немедленно приступил к работе, быстро оформил все нужные для суда бумаги и подключил кадастровую службу. В итоге сосед вынужден был убирать свой забор с моей земли.
  • Анатолий Жидков
    Работник моего предприятия оказался в сложной жизненной ситуации. На плановом совещании, было принято решение о выдаче досрочной заработной платы за три месяца вперед. Через месяц из каких побуждений, неизвестно, им было совершено мелкое хищение на предприятии. Я не смог ему больше доверять и предложил мирно расстаться. Он уволился без скандала, об этом знали не многие. Долг, взятый им должен был быть возвращен в определенный срок, чего он не сделал. Юрист посоветовал мне написать исковое заявление в суд о возврате задолженности. На заседании, в суде, ответчика обязали вернуть всю сумму. Благодарен юристу за оказанную консультацию и поддержку.
  • Алина Коршукова
    Обращалась к юристу, когда судилась со стоматологией. Моему ребенку в стоматологической клинике делали скобки, но через три месяца они сломались. После этого стоматология отказала в ремонте, хотя была гарантия. Я хотела обратиться в суд, но не понимала, что для этого нужно, поэтому пригласила юриста. Он рекомендовал начать с подачи иска. Дело я выиграла, деньги были возвращены.
  • Артур
    Уже долгое время работаю с юристами компании. Я владелец фирмы по продаже бытовой техники. Часто возникают спорные ситуации, которые приводят в суд. Но ни один иск мошенников не был мной удовлетворен. Юристы всегда помогают восстановить репутацию фирмы и умело отсеивают мошенников, пытающихся обманом нажиться на мне. На всех хитрых жуликов есть управа.
  • Юрий Манжус
    Прогуливался по парку со своей девушкой, на меня напали двое неизвестных, в результате чего мне был сломан нос и выбито два зуба. Прохожие вызвали полицию, хулиганов задержали, было написано заявление. Я сразу обратился к независимому юристу, потому что слышал, что такие дела часто спускают на тормозах. Юрист очень тщательно подготовил мне все необходимые документы, настроил меня, как правильно вести себя в суде, что говорить и что делать. В результате разбирательств мне была выплачена морально-материальная компенсация. Это все заслуга моего юриста из компании Перфетто, спасибо.
  • Ибрагимов
    У меня возник судебный процесс по давнему спору с садоводческим товариществом. Суть, при союзе мне выделяли участок для огородничества, я его приватизировал. Впоследствии на этом месте было создано новое садовое товарищество. При этом у меня незаконно изъяли, для общественных нужд, две сотки земли, был большой скандал. Я нанял адвоката и подал в суд, в процессе суда потребовались дополнительные документы, адвокат отказался от их сбора, и я расторг с ним договор. Поскольку я был уже в судебном деле, нужен был другой адвокат. Обратился к нескольким юридически конторам. Они отказались, посчитали дело бесперспективным. И только лишь юрист из этой компании взялся за него и теперь я могу заниматься своими грядками. Спасибо.
  • Людмила
    У соседей текут трубы. И мой ремонт постоянно испорчен. Нет претензий к самим соседям, так как мы видели, что это вина не их. Рабочие ЖКХ вместо нормальной замены труб просто заклеивали течь. Когда испортили мне ремонт в очередной раз, вызвала оценщиков и с юристом из компании Перфетто подали в суд. И уже ЖКХ оплачивало мне ремонт. Но трубы так и не заменили, по видимому, им дешевле платить штрафы. Ничего, будем воевать и дальше.
  • Кадусев Максим
    Пришлось обратиться в юридическую компанию с целью оформления согласия на покупку коммерческой недвижимости, которое было необходимо моей супруге. Сотрудники компании быстро среагировали и буквально через 15-20 минут я отправил документы в другой город для совершения сделки.
  • Трубицина
    Не люблю писать отзывы, можно сказать, это мой дебют. Просто работа юриста компании потрясает воображение. Меня пытались выселить из общежития с тремя несовершеннолетними детьми. И на первое слушание суда я пошла одна. Дело отложили, но я уже понимала, что процесс будет проигран. Но все-таки посетила эту юридическую компанию, на ул. Куколкина. И в результате комната в общежитии осталось за моим семейством. Спасибо всем юристам за качественную работу, которую я оцениваю на 5 звезд.
    Обращалась, так как не смогла самостоятельно договориться с продавцами холодильника. Я приобрела холодильник со скидкой и меня уверяли, что он качественный и прослужит много лет. Не прошло и недели после покупки, как он перестал работать. Обратилась в магазин, а мне ответили, что так как я приобрела акционный товар по скидке, они могут предложить только ремонт. Я же так не хочу и требую замены или возврата денег. Юристам удалось повлиять на руководство магазина и мне вернули деньги. Спасибо за вашу работу.
  • Валентина Машкарина
    Здесь работают профессионалы своего дела.С высокой ответственностью, квалифицированные и грамотные специалисты, тонко разбирающиеся в вопросах юриспруденции, сопереживающие проблемам клиентов. Мы с мужем обратились сюда за юридической помощью в оформлении квартиры. Были трудности с документами. Нас грамотно проконсультировали, доступно объяснили все ньюансы нашей проблемы. У нас все получилось! Очень благодарны за профессионализм!
  • Иван Т.
    Случился конфликт с соседом по даче. Мужчина испортил часть моего имущества. Деньги, само собой, платить отказался. А так как ущерб был приличный, пришлось обратиться к юристу. Он лично встретился с соседом и объяснил ему все в рамках закона. К счастью, тот согласился на наши условия достаточно быстро. Спасибо за помощь.
  • Ася
    Добрый день. Хочу поблагодарить сотрудников компании за профессионально проделанную работу. При разводе с мужем возникли серьезные трудности с разделом совместно нажитого имущества. Без грамотной юридической поддержки рисковала в прямом смысле слова остаться без крыши над головой. Благодаря вам удалось защитить не только свои права, но и права несовершеннолетних детей. Спасибо вам!
  • Оксана Бородина
    В детском саду, куда ходит мой ребенок, нас заставили собирать на утепление стен в спорт зале дополнительные средства. Но стало известно, что средства на данный вид работ выделило министерство. В итоге родительский комитет, во главе со мной, спросил у заведующей, куда делись наши собранные средства. Как итог, заведующая начала травлю моего ребенка, чтобы всячески выжить нас из детского сада. Я не раздумывая пошла к юристам, которые поспособствовали сбору документов и подачи их в соответствующие инстанции. В итоге - мы ходим в наш детский сад, травля ребенка прекратилась, а заведующая снята со свое должности и на нее заведено уголовное дело. Спасибо юридической компании за поддержку.
  • Кононенко
    Хочу выразить благодарность компании за оказанную юридическую поддержку. Я продавал свою долю в квартире, которая принадлежит на правах долевой собственности еще трем членам семьи. Юристы компании помогли через суд разрешить имеющиеся споры с родственниками и получить полагающиеся мне деньги за мою долю.
  • Павел Загоруйко
    Хочу отметить отличную консультацию, которую я получил в юридической компанию. В офисе царит деловая атмосфера и располагает к сотрудничеству. Иммиграционный юрист всегда был со мной на связи и давал исчерпывающие советы, как мне вести себя в кабинетах чиновников. Я рекомендую всем, у кого есть вопросы по иммиграционной тематике, обращаться в эту юридическую компанию. Мне помогли с получением российского гражданства (пришлось вывозить семью из Харькова, когда нацисты захватили власть в Украине). Большое спасибо.
  • Ольга Григоришина
    Я мама трехлетнего ребенка. Моя дочь из-за невнимательности воспитателей детского сада получила травму на игровой площадке. Она упала и получила серьезную травму головы, в результате которой ребенку пришлось пройти длительное лечение. Решила с помощью юристов наказать недобросовестных воспитателей. Суд принял решение в мою пользу и обязал детский сад компенсировать мне затраты на лечение, плюс, назначил выплату морального ущерба.
  • Elena
    Обращалась сюда во время развода. Тяжелое время было, и только благодаря юристу, все прошло нормально. Юрист доказал, что счет в банке, который был на тот момент у мужа, является совместно нажитым имуществом, и подлежит разделу. Теперь нам с малышкой хоть не придется голодать. Все прошло почти без моего участия. Спасибо.
  • Илья К.
    Брал потребительский кредит, банки насчитали мне дикие проценты. Вообще – не понятно что откуда взялось. Объяснили непонятно, специально, чтобы еще сильнее запутать. За консультацией пошел в юридическую компанию, и правильно я туда пошел – помогли, все пересчитали. Ошибку какую-то нашли – в пользу банка, естественно. Сейчас плачу реальные суммы. Спасибо!
  • Зинаида И.
    Пришло распоряжение - сделать межевание земли, а мы как раз собрались эту землю вместе с домом продавать. Начали бегать по инстанциям и поняли, что нужен профессиональный подход. Я обратилась в эту компанию, Где сразу закипела работа. Все сделали в 10-дневный срок и сейчас эти же юристы продают дом. Очень оперативное решение всех проблем с землей, я довольна.
  • Тверитин
    Огромное спасибо моему юристу, который участвовал в процессе по ложному обвинению в уголовном деле. Вынесли оправдательный приговор. Рад работе и надеюсь, что сейчас, не без участия юриста, виновных накажут за клевету и ложное обвинение в преступлении.
  • Кораблев
    В прошлом году начал судиться с банком, обратился сюда, к юристу за помощью. Он вместе со мной боролся до конца. Все решилось в мою пользу, я себе доказал, что не нужно сдавать назад даже перед огромными организациями, особенно, когда тебя тянут ко дну. Спасибо большое юристу. С уважением, клиент.
  • Коллектив Строй Интер
    Юристы из этой компании профессионалы с многолетним стажем. Команда, всегда работают слаженно и качественно. Всегда находят выход из самых сложных ситуаций. С Уважением, партнеры.
  • Терентьев
    Часто обращаюсь в эту компанию за помощью. Мой бизнес с завидной периодичностью (лучше бы что то полезное для страны делали) посещают проверки, юрист необходим. Требования государственных органов не всегда законны, часто просят показать лишнюю документацию, что может быть причиной для открытия уголовного дела. Юристов могу смело назвать своими партнерами по бизнесу.
    Cовершал крупную покупку, оказалось, что в моих документах допущена ошибка.Обратился к юристу этой компании, он помог составить заявление об установлении факта принадлежности документа. Доволен отношением и подходом к делу. Финансово обошлось не дорого. Ошибка была исправлена. Спасибо за помощь, рекомендую.
  • Хостикоев
    Я в трудовом праве не силен, необходимо было уволить сотрудника с работы по статье, за кражи. Как это все происходит я до конца не знал, были вопросы. Обратился за консультацией в эту организацию. Все подсказали, как сделать лучше, чтобы не остаться виноватым и не нарушить закон. Спасибо. Очень рад, что теперь могу спокойно браться за дело.
  • Наталья Александровна
    Пришлось лишать родительских прав свою дочь, долго не могла решиться, это было трудное решение для меня и травма для внуков. Соседи в прошлом году, обращались с немного похожей проблемой в юридическую компанию в нашем городе, адвокат из "Перфетто" помогал составлять иск в суд, помню, что все хорошо закончилось. Договорилась о встрече, конечно, много нужно было заполнить документов, свидетели... Дошло дело до составления иска. Мы предоставили достаточно подробную информацию для рассмотрения в суде, спасибо нашему адвокату, из-за чего, в крайние сроки все закончилось. Дети теперь в любящих руках. Огромная благодарность за участие в процессе.
    Обращалась в Правовед 36 , ныне зовутся перфекто. Сказать могу одно истинные мошенники! Ничего святого в них нет. Взяли 50000 т.р, работы нет никакой , нет и суда, и трубки никто не берет. И конечно в офисе меня послали.
  • Никита Горин
    Открыл в прошлом автомагазин. Работал один, без наемных работников. С расширением ассортимента, решил взять еще пару человек на работу. Обратился в юридическую компанию за консультацией. Очень хотелось знать, как правильно все оформить.Все достаточно понятно. Спасибо.
    Я пенсионер, обращался по вопросу оформления пенсии. Знал, что ежемесячных выплат не хватит на полноценную жизнь, поэтому планировал продолжать официально работать. Интересовал вопрос, повлияет ли моя деятельность на пенсию и сколько буду получать. Обращался в эту юридическую компанию, специалист все понятно объяснил. Очень доволен остался обращением, да и за прием заплатил не много. Буду рекомендовать знакомым.
  • Турай
    Работал с Правоведом 36 в вопросе покупки недвижимости, все было сделано без проблем. Хорошие специалисты, рекомендую.
    Да ладно "мошенники", нормальная юридическая компания, обращался к ним по делам своего предприятия уже два раза и ни разу лишней копейки не взяли. Все было сделано в срок и согласно договору. Рекомендую компанию "Правовед 36", если у вас возникли сложности в бизнесе.
    Консультировался в Правоведе по вопросу задолженности по алиментам. Все подробно рассказали и помогли в суде, спасибо им за помощь.
  • Борис
    Добротная юридическая компания, хорошие специалисты.
  • Станислав_Орлов
    Ранее обращался к разным юристам по мелким вопросам, когда столкнулся с более серьезной проблемой как нанесение телесных повреждений и подачей иска в суд, долго искал подходящего юриста. Спрашивал у знакомых, у сотрудников на работе. Мне подсказали хорошего юриста в "Правовед 36". Очень помог с оформлением, подсказал как мне быть, как действовать, поддержал в суде. Я доволен полностью оказанными услугами. Рекомендую эту юридическую компанию.
    Обещали вернуть страховку по кредиту гарантировали 100% но эти "Правовед 36"раскрутили меня на 60 тысяч руб.и кинули у них отсутствует совесть а положительньные отзывы они сами пишут
  • avatarВалентина!
    Оформляли дарственную. Бабушка решила написать квартиру на правнучку, мою дочь. Поехали вместе с ней в ООО "Правовед 36", так как ближе к дому, да и человек она пожилой, долго не сможет ждать. Обсудили все вопросы с юристом, собрали все необходимые документы. Сделали все быстро и в короткие сроки.
  • Александр!
    Теперь только в "Правовед 36"! Цены удивительно низкие! Обслуживание на высшем уровне! Подготовка сотрудников поражает своей подкованностью в любых вопросах, касающихся юриспруденции. Я теперь постоянный клиент "Правовед 36" и знакомым всем буду рекомендовать!

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2087добавлено27-02-2020
ООО "ПРАВОВЕД 36" Воронеж Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2245добавлено10-12-2017
Находясь в поисках работы, наткнулась на объявление на voronezh.hh.ru от ООО "Правовед 36" (г. Воронеж, ул. Куколкина, д. 11) о том, что требуется юрист/юрисконсульт/помощник юриста. При первом собеседовании всё было стандартно: з...
ООО "ПРАВОВЕД 36" Воронеж Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1664добавлено21-11-2017
Да это точно. Разводят всех. И даже пожилых людей. И причем постоянно 17. Или 18 Тыс просят. Для подготовки и всему остальному. Я попал на 18. Не зная и не читая что люди пишут. Не чего же добиться. Что чем они еще 59 просили допл...
ООО "ПРАВОВЕД 36" Воронеж Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 1045добавлено05-12-2017
Судить никого не буду, но напишу о результате работы правовед 36 коротко-помогли , но не во всем, у меня 5 детей, один из них инвалид, хотела получить с помощью юристов машину для семьи, субсидию на жилье, земельный участок -резул...
ООО "ПРАВОВЕД 36" Воронеж Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1027добавлено03-12-2017
"Правоведы" добрались до сайта....Все "суперположительные" отзывы от 2-3.12.17 г явно заказные...., не имеющие ничего общего с действительностью) Друзья мои "мастера юриспруденци", вы бы для начала поучились грамоте русского язык...
ООО "ПРАВОВЕД 36" Воронеж Негативный отзывпросмотрыпросмотров 795добавлено19-01-2018
100 % ЛОХОТРОН!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! я попала с начало с с Азимут 360, пришла в правовед 36, и попала ещё на 19 000. (суммы к оплате не говорили, писали на бумаге)..Развели на судебный иск, притензию, и жалобы в защиту прав потр...
ООО "ПРАВОВЕД 36" Воронеж Положительный отзывпросмотрыпросмотров 776добавлено14-08-2018
Есть достаточно много причин почему расходятся семьи. Мы в браке с мужем более пятнадцати лет. После такого большого срока совместной жизни расходиться сложно. Решили обратиться к юристу в ООО "Перфетто", чтобы как можно быстрее и...