20 мая в 1742 году русский полярный исследователь морской офицер …

19 мая в 1347 году Кола ди Риенцо попытался сделать …

18 мая в России отмечается праздник Балтийского флота. 18 мая …

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Тележная, д.17-19
Телефон +7 (812) 245-66-41 Сайт

добавленодобавлено: 12-12-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 412 Комментариикомментариев: 22 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 21.6
Будьте осторожны! Сотрудники ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты" затягивают сроки подготовки документов (договор на оформление документов для подачи в суд от 13.10.2017, дата подписания заявления в суд - 22.11.2017), не передают подготовленный пакет документов в канцелярию суда (по электронной почте из канцелярии суда мне сообщили о непоступлении докуменов). По словам юриста ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты" документы были отправлены по почте и судья не может выдать судебный приказ, т.к. Должник (ООО "ВК-Лайн", не выплативший задолженность по заработной плате и компенсацию за неиспользованный отпуск) не согласен с заявленными требованиями. Как видно из фактов, юрист, мягко говоря, ВВЕЛ МЕНЯ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, объясняя отсутствие результата. Телефон отдела контроля качества не отвечает, связь только через телефон ресепшн, письма, отправленные на адрес электронной почты не поступают (автоматический отчет оператора). Подробнее об ООО "Санкт-Петербургский Цент праврвой Защиты"...

• Оксана
    После сделанного свежего ремонта наша квартира была затоплена соседями. Мало что уцелело, так как нас не было дома. Компенсировать причиненные убытки они отказались, поэтому мы обратились к юристу. Он помог нам с написанием искового заявления. Необходимо было подсчитать сумму, на которую нанесли вред. Мы получили полную консультацию. Юрист нас поддерживал в суде. Наше исковое заявление было удовлетворено. Ответчика обязали выплатить полную компенсацию, в которую были включены расходы на судебные разбирательства и услуги юриста. Благодарны за помощь.
  • Ольга Николаевна
    Мой сын и его жена три года как в разводе, у них есть совместный ребенок, для которого я бабушка. Невестка с нами знаться не хочет, из-за неизвестных мне причин. После рождении внучки, я всегда оказывала помощь. После конфликта с сыном, меня лишили общения с ребенком. Мирно поговорить не получилось. Я решила обратиться в "Санкт-Петербургский центр правовой защиты", чтобы получить юридическую помощь. Юрист попался достаточно опытный в моем вопросе, что давало уверенность в положительном результате. Я получила консультацию и помощь в написании заявления в суд об устранении препятствий в общении с ребенком. Документ был передан в районный суд. Я добилась положительного результата, мне было разрешено видеться с ребенком. За помощь очень благодарна юристу.
  • Валерия
    Сосед по неосторожности совершил подпал нашего гаражного помещения. Отстраивать его или компенсировать финансово не торопился. Да и мы устали напоминать. Вынуждены были обратиться к юристу в СПБЦПЗ, для написания заявления на соседа. Хочу сказать, что услугами очень довольны, юрист хорошо разбирается в своей работе. На судебном заседании ответчика обязали выплатить нам компенсацию.
    Когда не стало супруги, стал задумываться о наследстве, которое оставлю после себя дочери. Хотел сделать подарок и приватизировать на нее квартиру. В моем паспорте и документах на квартиру были допущены ошибки в написании фамилии. Обращался к юристу в СПБЦПЗ, специалист ознакомился с документацией и подсказал как в досудебном порядке устранить допущенные ошибки. Так же я получил консультацию по вопросу приватизации жилья. Придется побегать, но хоть знаю как действовать. За услуги заплатил не много, все понравилось. Рекомендую эту юридическую компанию.
  • Кирилл
    Покупая недвижимость, обращался в "Санкт-Петербургский центр правовой защиты", была необходимость в качественной консультации. Юрист помог разобраться с документацией. Рассказал как действовать. Не ошибся с выбором специалиста. Буду обращаться в дальнейшем.
  • Генадий
    Я владелец крупной оптовой базы, обращаюсь очень часто в "Санкт-Петербургский центр правовой защиты". Для меня важным аспектом сотрудничества является — надежность. Обращаюсь к юристам по разным вопросам, чаще всего по трудовым отношениям, прошу помощи, когда заключаю сделки и приезжают проверяющие органы. В бизнесе каждый должен заниматься своим делом, юридическими вопросами, только те, кто имеет такое образование. Спасибо за сотрудничество и профессионализм.
  • Святослав
    Был у них на приеме в марте этого года. Меня уволили с работы с нарушениями условий договора (заключен сроком на 2 года). Про Санкт-Петербургский центр правовой защиты читал много в интернете, на отзывы часто натыкался, и вот в один момент судьба нас свела) Мы заключили договор, за 5 рабочих дней подготовили мне все доки. На 4.04.18 был назначен суд. Дело разрешилось в мою пользу. Оцениваю работу юристов на 4 из 5 (минус – дороговато).
  • Валентина
    Мне позвонили из пенсионного и сказали что в расчетах была допущена ошибка, и размер моей пенсии уменьшили. Неправильно посчитали валоризацию. Я вообще не понял что это и зачем это… за помощью обратился в сюда, в эту фирму. Проконсультировали по всем вопросам подробно, сказали писать заявление.
  • Святослав
    В Альтезу обращался на предмет расторжения брака, в одностороннем порядке через суд. Мне показалось что ребята здесь честные и порядочные, насколько я могу судить как клиент) Документы подготовили в обещанные сроки, да и сам процесс быстро прошел, а главное без моего участия почти.
    Приемлемая оплата, быстрые строки решения проблемы, надежные и умные юристы. Это все, что я могу сказать о «Санкт-Петербургском центре правовой защиты». Они неоднократно помогали мне с взысканием долгов. Хотелось бы больше с подобными проблемами не сталкиваться, но если вдруг что, их номер всегда у меня под рукой.
    Не смогла с родственниками поделить квартиру. Проживаем на одной площади много лет. Я надумала разьехаться, так как сил моих больше нет. Хочу тишины и покоя. Собственно по этому вопросу и пришла к на консультацию.Мне уделили мне время и провели замечательную консультацию.
  • Мирон
    Все получилось точно так, как и предсказывали. Списали все мои долги буквально по одному щелчку. Взял машину в кредит, салон вроде хороший, но авто постоянно ломалось, и платить по кредиту просто не было возможности. Так скопился долг размером почти в 2 миллиона рублей. Банк предложил мне реструктуризацию, но от этого мне легче не стало. Хорошо, что юристы помогли мне в суде. Провозились мы конечно долго, но самое главное, что вопрос в итоге решился.
  • Катерина
    В связи с переездом мною были утеряны важные документы на квартиру. Пришла в СПЦПЗ с вопросом, что можно сделать в моей ситуации. Меня там успокоили. Сказали, что все решается, только нужно будет немного подождать.
  • Анжела
    Первый раз была в этой фирме, спасибо им за понимание, за тактичность, которую проявили в моем вопросе. Я страдала от побоев мужа на протяжении семи лет. Все боялась подать на развод, так как он говорил, что меня убьет. Привела меня сюда подруга и из разговора с юристами я поняла, что меня способны защитить и отстоять все мои интересы в суде. Пока поживу у подруги. Спасибо, что согласились мне помочь.
    В эту компанию меня привела сложная жизненная ситуация - одолжил знакомому крупную сумму денег. Расписки не брал, но было это при свидетеле. Он отказался платить долг, ну а меня реально прижало. Уже на первой консультации я понял, что эти юристы – именно то, что я искал. Да и цена была приятная, в других компания ценник намного выше.
    Обвесили в магазине, причем при покупке дорогой рыбы и креветок. Перевесила на контрольных весах, пошла разбираться, так меня там чуть не побили. Ничего не оставалось, как защищать свои права потребителя с квалифицированным юристом. Центр правовой защиты помог установить закон, деньги за весь товар мне вернули, а товар обратно даже не попросили. Видимо, хвост им прижали нормально.
    Если бы не юристы юридической компании ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты", я бы сейчас точно была без работы. Наша компания объявила о моём сокращении, несмотря на то, что я мать-одиночка и воспитываю двух несовершеннолетних детей. Сама бы я правды не добилась.
  • Юрий Игоревич
    Нашу бухгалтерию ведут ваши специалисты. Спасибо вам за надежность и точность. Знаю, что могу вам доверять. Так как вы избежите всех подводных рифов и все будет вовремя и в нужные сроки. Рекомендую всем!
  • Виталий
    ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты", очень рад, что однажды номер вашей юридической компании подкинул мне друг. Когда я попал в непростую жизненную ситуацию и требовалось все решить по закону, я знал куда обратиться! Благодарен. Поклон.
  • Yana
    В жизни бывает, что случаются всякого рода ситуации и порой просто не знаешь к кому бежать за помощью. Но вот мой вам совет. Успокоиться, выпить чашечку чая и звонить в юридическую компанию. Помните, что все решаемо! Главное, не опускать руки! Спасибо вам!
  • Богдан
    благодарю за помощь в усыновлении сына. Так быстро я еще не собирал документы, а тем более не оформлял. Оперативность ваших юристов просто поражает. Удачи вам в работе. Обязательно порекомендую всем своим знакомым вашу юридическую компанию ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты".
  • semn.buyylov
    От моей бабушки мне досталась квартира почти в центре Санкт-Петербурга. По законам жанра неожиданно появились еще наследники (очень-очень дальние родственники), которые претендовали на долю жилплощади. Юрист, который меня консультировал, оказался очень грамотным и вежливым человеком. Он помог мне собрать все необходимые документы, и суд вынес положительное решение. За это вам всем СПАСИБО!!!

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2097добавлено27-02-2020
ООО "Санкт-Петербургский Цент праврвой Защиты" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 791добавлено20-12-2017
Открыв филиал на Московском пр. д. 18, ЮРОВЕД "ООО Юровед", ООО Юрист 78,(www.Uirist78).ru на ул. Тележная 17-19 по телефону (812)245-66-41, не открещивается от своего филиала. На самом деде был открыт ещё один "пункт приёма"...
ООО "Санкт-Петербургский Цент праврвой Защиты" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 315добавлено20-12-2017
Купил дом, тут нарисовался персонаж, говорит мол настоящий хозяин и документы поддельные были у продавца. Сам в юр вопросах не силён, дочка подсказала в Центр защиты обратиться. Приехал на консультацию, оформил с адвокатом договор...
ООО "Санкт-Петербургский Цент праврвой Защиты" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 250добавлено22-12-2017
Разводились с женой, квартира в ипотеке была. Как делить вообще не знаю, а с этим кредитом всё ещё сложнее. Залез в интернет, почитал, всёравно не понял. В Центре защиты помогли и бумаги подготовить и с банком вопрос решить. Сейча...
ООО "Санкт-Петербургский Цент праврвой Защиты" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 179добавлено18-12-2017
Обратились в фирму по поводу оформления в собственность земельного участка в области (Тосненский муниципальный район). На все свои вопросы получили четкие ответы. Опасались, конечно. Но все закончилось благополучно. Небольшие пров...
ООО "Санкт-Петербургский Цент праврвой Защиты" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 161добавлено23-02-2018
На трассе случилось у нас страшное ДТП с участием нескольких машин, виновник вообще был не застрахован нигде. После всего приехал сразу за консультацией в ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" и в срочном порядке решал в...
ООО "Санкт-Петербургский Цент праврвой Защиты" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 160добавлено20-02-2018
У меня украли из машины важный пакет документов. Их необходимо было восстанавливать, а украденные сделать недействительными. Обратился к юристу в ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты". Очень благодарен данной компании, ч...