7 мая в 1682 году после шестилетнего пребывания на троне …

5 мая в 1840 году английская почта ввела в обращение …

Петербургский мир — мирный договор между Россией и Пруссией, заключённый …

отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Щипок, 9/26, стр. 3
Телефон +7 (495) 136-50-53 Сайт
добавленодобавлено: 30-01-2018
Просмотрыпросмотров: 447 Комментариикомментариев: 46 Проголосовалиголосов: 2 Детализация популярностиПопулярность: 28.3
С прошлого года возглавляю филиал крупного федерального предприятия. Работа хоть и не сложная, а времени много отнимает. На юридические вопросы совсем не остаётся времени. Обратился в Боспор за юридическим сопровождением бизнеса, и понял, что здесь оказывают самую грамотную и своевременную поддержку. Ребята сами проверяют контрагентов, составляют договоры, соглашения и внутренние документы, мне остаётся только подписывать. Спасибо, друзья! Подробнее об ООО «Центр правовой помощи Боспор»...

• Руслан
    На работе заставляли подписывать дополнительное соглашение с очень, как мне показалось, двусмысленными формулировками. Пришли сюда на консультацию. Оказалось, что наши опасения были не беспочвенны. Юрист все очень понятно объяснил, рассказал как не подписывать такие документы и избежать увольнения. Спасибо! Очень важно, что есть такие организации, где можно получить помощь, потому что на трудовую инспекцию надежды нет.
  • Валерия
    Воспользоваться юридической помощью меня вынудила ситуация с получением алиментов, в которой я оказалась по вине бывшего мужа. Изначально были проблемы с тем, что все алименты снимались судебными приставами в счет погашения долга, в результате чего я создала отдельный "алиментный" счет. А потом бывший муж и вовсе решил открыть сам отдельный счет в Сбербанке, куда перечислял бы алименты для дочери. И у меня к этому счету был бы ограниченный доступ. Он подал иск в суд об изменении порядка выплаты денег на ребенка, а я подготовила благодаря помощи юристов встречный иск. Ситуацию удалось разрешить в мою пользу, за что большое спасибо специалистам компании Боспор.
  • Владимирова Анна
    Решилась на правовую консультацию в данной фирме по поводу получения доли мужа на квартиру, купленную по ипотеке. Муж на этой жилплощади фактически не проживал, но при этом был созаемщиком при получении квартиры в кредит (она до сих пор находится в залоге у банка). Платила за ипотеку исключительно я. Специалисты юридической фирмы посоветовали инициировать развод и обратиться в суд для раздела совместного жилья. В итоге удалось получить согласие банка на признание меня единственным заемщиком и полностью лишить мужа прав на квартиру. Спасибо юристам за квалифицированную помощь.
    Мы с женой развелись, дети остались с ней. Она была против, чтобы они со мной виделись. Я решил установить время встреч через суд. Не знал, с чего начать. Знакомые посоветовали юридическую компанию Боспор, я и решил обратиться. Мне составили исковое заявление на установление времени встреч, сказали что можно решить еще все полюбовно и без суда, составили соглашение о порядке встреч с ребенком. Качественная помощь юристов помогла мне снова видеться со своими детьми. Спасибо.
    Выражаю огромную благодарность специалистам юридической компании ООО Боспор в разрешении моего жилищного вопроса. Я со своей сестрой находился в равных долях двухкомнатной квартиры. Разменивать или продавать квартиру она отказывалась, и в квартиру меня не пускала. Юрист подготовил соответствующий пакет документов в суд для решения моего вопроса.
  • Павел Алексеевич
    Борьба со страховой компанией за выплаты по КАСКО увенчалась успехом! Первый иск решил подать самостоятельно, без помощи юристов. И проиграл в суде. Исковое заявление оказалось не полным, не все документы приложил и ответчик выиграл суд без проблем. Обратился в юрфирму Боспор, составили новый иск, продумали стратегию защиты, представляли мои интересы в суде вышестоящей инстанции. И победили! Спасибо юристам вашей фирмы за профессиональную помощь.
  • Тимур Анатолиевич
    Сосед по зданию постоянно пишет на нас петиции то в МЧС, то в другие инстанции. Решил раз и навсегда решить с ним вопрос. С помощью юриста этой фирмы удалось доказать, что он мешает вести бизнес, доказать ложь и оговор, взыскать ущерб. Дело очень сложное, знаю, что как правило в 80% случаев ничего не получается. Но, мы вошли в счастливые 20%. спасибо моему адвокату!
  • Дьячкова Антонина
    Спасибо юристу, который меня консультировал при оформлении вымороченного имущества. Ситуация была не простая. Наследник по завещанию умер раньше наследодателя, другого завещания тот не стал делать, родственников нет, а мы за ним дома ухаживали по-соседски. А после смерти следили за домом. Потом все таки решили претендовать на него. Но в администрации нам отказали, но с помощью нашего юриста, все получилось. Спасибо!
  • Дмитрий Садовский
    Обратился к юристам юридической компании Боспор по вопросу продажи гаража соседу. Как правильно совершить сделку не знал, поэтому решил прибегнуть к помощи профессионалов. Юристы юридически грамотно составили договор купли-продажи гаража, провели сделку. Услугой остался доволен. Рекомендую!
  • Егор
    Здравствуйте! Мой дедушка занимался земледелием, и у него был достаточно большой участок земли. Но к сожалению мой дед не успел написать завещание, и оставить мне землю, так как я являюсь единственным наследником данного имущества. У меня возникли очень большие проблемы с документацией, так как все было оформлено на него, и потерять семейный бизнес для меня было большим ударом. В ООО Боспор мне оказали большую помощь в сборе нужных документов, подав в суд на право имущества, через некоторое время, моя проблема была решена. Я не думал что так легко справлюсь с данной проблемой. Благодаря специалисту, и его советам, я возобновил наш семейный бизнес, и продолжаю его расширять.
    После смерти мамы осталась квартира. Я был единственным наследником. Из-за длительных командировок по работе совсем не было времени на оформление недвижимости. Прошляпил все сроки подачи заявления. Пришел к юристам из Боспор на консультацию с вопросом можно ли еще что-то сделать. Юристы попались знающие. Они все уладили и решили. Мне осталось только подписать документы. Спасибо и удачи вашей компании.
  • Тимофей
    Если вам, как и мне требуется помощь с получением компенсации от медицинских учреждений, то рекомендую ООО Боспор. Здесь я получил консультацию, а затем воспользовался услугами юристов, который помог вернуть деньги за неправильное лечение артрита. Получил деньги также и как компенсацию вреда здоровью.
  • Кирилл
    Огромное человеческое спасибо сотрудникам компании БОСПОР за работу по уголовному процессу моего брата. Конечно, совсем избежать ответственности не удалось, но все прошло максимально гладко и корректно. Самое важное, что удалось скостить срок. Это специалисты с большой буквы, рад что именно они меня защищали.
  • Вениамин
    Судился со спортивным магазином, когда сломался дорогой тренажер. Работники утверждали, что все произошло по моей вине, однако я делал все по инструкции. Пошел в ООО Боспор, там быстро вызвали эксперта, который смог доказать, что поломка связана с неисправностью. Деньги мне вернули.
    Хочу выразить благодарность адвокату компании БОСПОР, который смог расторгнуть брак, заключенный по брачному договору. Согласно договору, если один из супругов изменил, то он остается ни с чем. Жена изменила, но претендовала на имущество. Но адвокат доказал ее вину, она осталась ни с чем. Молодец!
  • Кристина
    При покупке земли пытались подсунуть ненастоящие договора. Пошла проверять всё в юридическую контору, оказалось договор оформлен не на то имя, и при покупке собственность стала бы неизвестно чьей. Юристы компании Боспор составили новый договор, и решили вопрос в сжатые сроки.
  • Кристина
    Попал я в аварию на рабочей машине. Не по своей вине врезался, но меня сразу же уволили и начали настаивать на оплате ремонта машины. Обратился в Боспор, юрист этой организации помог мне, пообщавшись о возможных последствиях такого неправомерного вымогательства с моими бывшими начальниками. Никаких денег от меня больше не требовали.
    У меня есть свой небольшой бизнес по доставке домашней еды, которую я готовлю на дому. Долгое время я никак это не оформляла, что стало проблемой, когда в надзорные органы поступила жалоба от моей завистливой соседки. Избежать проблем и оформить всё по закону помогли мне юридические специалисты из Боспор.
  • Ольга Романова
    Меня и моих коллег по работе обвиняют в краже. Я работаю продавцом. В связи с тем, что нам не платили зарплату около трех месяцев, администрация магазина разрешила выбрать свою задолженность товаром. Наши действия зафиксировала камера. Приехала служба охраны и вышестоящее начальство. Они требуют, чтобы мы внесли деньги за товар до конца недели, а если мы откажемся, угрожают подать заявление в органы. Пришла с коллективной просьбой о нашей защите к адвокатам Боспор. Благодаря их вмешательству удалось мирно урегулировать данную ситуацию. Если бы не они, даже не знаю, что бы мы делали, ведь у всех нас есть семьи и дети. Спасибо от всего коллектива и от меня лично.
  • Нина
    Я собралась с подругой вкусить прелести теплых экзотических стран. Приобрела путевки у туроператора. Мы в предвкушении ожидающих нас приключений, ступили на земли Карибских островов. И тут начались "долгожданные" приключения. Для нас не нашлось места в отеле, вместо пяти звезд оказалось три и прочие прелести... По возвращению в родные пенаты пошла к юристам Боспор, чтобы они помогли наказать виновных. Благодаря юристам я получила все свои деньги сполна, плюс мне выплатили моральную компенсацию. Люди, пользуйтесь услугами проверенных туроператоров, а также высококвалифицированных специалистов из компании Боспор!
  • Нина
  • Глеб
    Устанавливал мп двери. Установку проводил специалист с завода. В комплектации был обнаружен брак – замок. Специалист его заменил на аналогичный, но при закрытии двери замок заклинило и пришлось взламывать дверь. Дверь естественно пострадала и я бы хотел, чтобы мне ее заменили. Специалист предложил, только косметический ремонт: замазать, подкрасить.... Обратился к юристам Боспор за помощью. Они помогли составить официальное заявление на завод. Также сказали, чтобы я обращался в случае отрицательного ответа, и тогда будем подавать иск в суд. Спасибо.
  • Аня
    Хотела стать опекуном для дочери своей сестры, которой не стало. Обращалась в эту юридическую организацию, получила консультацию по своему вопросу. Знаю теперь как действовать и куда обращаться. Я очень довольна оказанными услугами.
    Обратилась за помощью к юристам компании Боспор, так как моему сыну потребовалась защита. Сыну 15 лет. В состоянии алкогольного опьянения, он вместе с друзьями совершил акт вандализма на кладбище. Я его не оправдываю, но ведь все-таки сын, куда деваться, надо защищать. Юристы смогли добиться для сыночка исправления работ, вместо уголовной ответственности. Также я заплатила штраф. Спасибо за помощь.
  • Камила
    Пришлось обращаться к юристам, когда судились с турфирмой, которая отказывалась возвращать деньги за путевку, хотя мы имели право на возврат. Узнавали у знакомых, выбрали Боспор. Там сразу объяснила, что к чему, а они уже все сделали сами, составили жалобу, в итоге деньги я свои получила. Благодарна им очень сильно.
  • Глеб
    Не думал, что придется обращаться к юристам. Был развод, дележка имущества, неприятное мероприятие. Обратился в Боспор, там мне помогли составить опись имущества, чтобы все было поделено поровну. Теперь советую всем знакомым эту фирму.
    Обратился в юридическую компанию "Боспор" по вопросу взыскания денежных средств с водителя автобуса. Дело в том, что когда автобус, в котором находился я и мой дедушка, двинулся с места с не закрытыми дверями. В результате, дедушка не удержался и выпал на проезжую часть с автобуса. Слава Богу, травм не совместимых с жизнью нет, но ушибы и ссадины остались. Юристы помогли мне добиться справедливости, и перевозчик должен будет выплатить нам моральный ущерб. Спасибо за работу и удачи.
  • Мироновы
    В торговом доме мы приобрели дорогостоящий домашний кинотеатр. После двух дней использования аппаратура перестала работать надлежащим образом. В сервисном центре подтвердили, что произошла поломка не по нашей вине. Несмотря на документ выданный специалистом, магазин не стал забирать товар обратно. Обратились в "Боспор" за помощью. Юрист сразу взялся за дело, вместе составили исковое заявление в суд. На заседании ответчика обязали вернуть потраченные нами на покупку средства и забрать товар обратно. Нам компенсировали все затраты на судебные разбирательства и услуги юриста. Благодарны ООО "Боспор" за оказанную помощь.
    Мы с мужем столкнулись с недобросовестными арендодателями, которые хотели выселить нас из квартиры раньше срока, хотя мы оплатили аренду заранее. Юристы компании "Боспор" помогли нам отстоять наши права и не допустили незаконного выселения нашей семьи. Спасибо сотрудникам за оперативную помощь!
  • Рустам
    Пол года назад через суд меня лишили отцовских прав на ребенка. Я с решением суда абсолютно был не согласен. Занялся поиском юриста. В Боспор нашелся не плохой специалист, который взялся за мое дело. Мы составили документ и передали его в суд. Юрист присутствовал на заседании, мы получили положительный результат. Спасибо специалисту за его работу.
    Заказала ремонт в частной строительной компании. По договору ремонт должен был быть закончен в течение 60 дней. Однако все сроки вышли, ремонт не был сделан до конца. Строители попросили дать им еще 10 дней. Решила потребовать с них неустойку, которая по условиям договора составляла 0,5% от общей стоимости услуг за каждый день просрочки, но не знала, с чего же лучше начать. Специалисты Центра правовой помощи «Боспор» посоветовали написать письменное требование о неустойке. Однако добиться взыскания денег удалось только после подачи искового заявления в суд.
    Жили с молодым человеком в гражданском браке. Когда появился ребенок, тоже не расписались. Ребенка записала на себя. Через время решили, что будет правильным узаконить наши отношения. Обращались к юристу в "Боспор" , необходимо было написать заявление об установлении факта отцовства. Очень понравилась юридическая компания, думаю не раз еще будем обращаться. Получили полную консультацию по основному вопросу, так же и по другим нас интересующим. Уделили достаточно времени, да и оплатили за услуги не много.
  • Денис
    У меня возникла проблема с нотариальной конторой. После того как были заверены документы, возникли сложности. Обращался в Боспор. Юрист ознакомился с делом, помог написать исковое заявление на бездействие нотариуса, он допустил ряд ошибок и оказалось, что вообще не компетентен в моем вопросе. Процесс был не очень легкий, но нам все же удалось добиться компенсации.
    Соседи сверху затопили нашу квартиру, в это время мы были на работе. Позвонили соседи снизу, когда вода дошла уже до них. Потекшая штукатурка, обвисший потолок, испорченные личные вещи, замыкание проводки.....Обратились в эту юридическую компанию, нам помогли составить исковое заявление в суд. Нам получилось добиться компенсации материального ущерба, морального, и затрат на судебный процесс. Благодарны. Рекомендуем!
    Сошелся с женщиной десять лет назад, у нее была маленькая дочь. Мы расписались. Сейчас девочке одиннадцать лет, которая называет меня отцом, давно есть желание удочерить девочку. У юриста этой компании проконсультировался, Он рассказал, что эта процедура легче, чем когда удочеряешь из приюта. Я собрал документы, прошел медицинское обследование. Составили заявление на удочерение в суд. Так как ребенку больше десяти лет, она присутствовала на заседании. Причин мне отказать не было, суд принял положительное решение в мою пользу. Спасибо юристу в помощи.
  • Роман
    У меня не большая компания по оказанию услуг, сотрудничаю с юридической организацией "Боспор" уже не один год. Юристы поддерживают на каждом этапе. Спасибо, за профессиональную поддержку.
  • София
    Компанию Боспор нашла в интернете. Сразу обратила внимание на оформление страницы, что немаловажно для меня. Есть вся информация, контакты и адрес. Компания внушила доверие, я записалась на прием. Юрист рассказал, как правильно решить проблему. Подписала договор на предоставление мне юридических услуг. Осталась довольна работой юриста.
  • Григорий
    С женой решили оставить работу на государственных предприятиях и открыть небольшой семейный бизнес. Жена - бухгалтер, а в юридических вопросах не силен. Не хотелось еще не открывшись совершить кучу ошибок, посоветовавшись, решили проконсультироваться с юристом, но с каким? Это ведь тоже не маловажный вопрос. Правда, долго искали. как всегда по-знакомым. Юридическая компания ООО "Боспор" очень нам помогла, Были вопросы и по налоговой системе и как правильно оформить наемных работников, страховка... Спасибо огромное, после консультаций мы более уверенно и правильно подошли к организационным вопросам.
  • Григорий
  • Вика
    Сдавала в аренду на длительный срок свою квартиру. С квартиросъемщиками заключала договор аренды. Жильцы пренебрежительно отнеслись к моему имуществу и существенно задолжали по оплате. Я пыталась выяснить отношения, но это ни к чему не привело. Знакомые порекомендовали эту юридическую организацию. Мне был предоставлен опытный юрист, который хорошо разбирается в моем вопросе и качественно выполняет работу. Он меня проконсультировал, объяснил мои права, как необходимо действовать. Мы написали исковое заявление в суд. На заседании ответчика обязали выплатить задолженность и компенсацию за порчу имущества и судебные разбирательства. Очень рада, что все так решилось. Буду теперь знать, куда обращаться.
    С женой десять лет не могли завести детей, уже не надеялись. Как- то сидели вечером, а жена открыла сайт, где были фотографии малышей из детского дома. Мы стали вынашивать эту идею. Поехали в заведение, где поговорили с директором, чтобы получить возможность посмотреть малышей. Когда определились с выбором, уже немного представления было о том, с чем прийдется столкнуться. Обратились в проверенную юридическую организацию "Боспор", где пообщались с юристом, который нам огласил весь перечень документов и справок которые мы должны будем собрать. Спустя время все решилось, нам дали разрешение..Спасибо за помощь.
  • Егор
    На моем предприятии произошло хищение оборудования. Была вызвана полиция, написал заявление, зафиксировали кражу. Прошло достаточно времени, а расследование так и не началось. Обратился в юридическую компанию, помогли написать заявление о бездействии правоохранительных органов. Расследование началось. Надеюсь, что похитителей найдут в краткие сроки. Благодарен юристам, что помогли сдвинуть дело с места.
    У меня умер папа, я похоронила его. При разборе документов после похорон я выяснила, что у меня и у отца есть расхождения в написании фамилии. Соответственно оформить наследство я не смогу из-за расхождений. Обратилась в компанию Боспор, они мне составили заявление. Суд установил факт того, что я прихожусь дочерью моего умершего отца.
    В компании Боспор помогли мне составить жалобу на судебного пристава. Он затягивал дело, не проводил принудительное взыскание с должника. В результате из-за моей жалобы дело сдвинулось с мертвой точки. Спасибо компании! Тетерь буду у них консультироваться всегда.
  • Борис
    У меня с женой в собственности две квартиры, вторую лет пять сдавали. Когда дочь окончила институт, решили сделать подарок и подарить ей жилую площадь. Как оформить дарение имущества не знали. Обращались в центр юридической помощи "Боспор", специалист рассказал о процедуре, объяснил какие будут необходимы документы, сколько нужно времени и средств для решения вопроса. Очень понравилась работа юриста, все понятно объяснил. Спасибо.

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2090добавлено27-02-2020
ООО «Центр правовой помощи Боспор» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 798добавлено22-01-2018
Обратилась в Боспор, когда не могла оформить развод с мужем. Брак не был оформлен до конца, что не давало возможности развестись. Супруг разводиться не хотел, поэтому решения можно было добиться только через суд. Юрист помог мне п...
ООО «Центр правовой помощи Боспор» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 455добавлено27-04-2018
ООО Центр правовой помощи "Боспор" не юристы , это мошенники , причём обеспечивает их "лохами" московскими тел +7 905 412 7129. Рассылает жертвам СМС , назначает бесплатную консультацию , ведёт по телефону до дверей "Боспор". "Бо...
ООО «Центр правовой помощи Боспор» Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 431добавлено01-06-2018
Вадим, как же Вы собираетесь вести бизнес , если не в курсе элементарных вещей. Мне интересно сколько денег Вы оставили в "Боспор" за такую консультацию....
ООО «Центр правовой помощи Боспор» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 427добавлено25-01-2018
В прошлом имела проблемы с законом. Сейчас решила переехать в другую страну к родственникам, однако при оформлении визы возникли трудности. С помощью юриста компании Боспор мне удалось убедить консульство в том, что я добросовестн...
ООО «Центр правовой помощи Боспор» Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 366добавлено02-02-2018
Надо было срочно ликвидировать фирму - юр. лицо. В общем нужна была юридическая помощь, поспрашивал друзей рекомендации. Мне посоветовали ООО Боспор, как понимающих в подобных вопросах. Я позвонил, задал некоторые вопросы, юрист м...
ООО «Центр правовой помощи Боспор» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 310добавлено18-09-2018
Взял в жены женщину с ребенком, живём нормально. Меня ее дочь признает, папой называет, жена ценит больше особо и ни чего не надо. Тут у меня отпуск подвернулся, решил семью отвезти за границу на курорт. Жена попросила бывшего муж...