7 мая в 1682 году после шестилетнего пребывания на троне …

5 мая в 1840 году английская почта ввела в обращение …

Петербургский мир — мирный договор между Россией и Пруссией, заключённый …

Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Щипок, 9/26, стр. 3
Телефон +7 (495) 136-50-53 Сайт

добавленодобавлено: 01-06-2018
Просмотрыпросмотров: 431 Комментариикомментариев: 38 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 21.6
Вадим, как же Вы собираетесь вести бизнес , если не в курсе элементарных вещей. Мне интересно сколько денег Вы оставили в "Боспор" за такую консультацию. Подробнее об ООО «Центр правовой помощи Боспор»...

• София
    После смерти бабушки остался дом, который она завещала моему отцу. Но, не успев вступить в наследство, отец умер. Сложилась непростая ситуация. Без помощи специалистов мне сложно было разобраться. Квалифицированная команда профессионалов юридической компании помогла через суд пройти процедуру оформления наследства. Искренне благодарна вам!
  • Ольга Владимировна
    У меня были подозрения насчёт этой фирмы, так как натыкалась на много фейковых компаний, но потом подозрения развеялись. Большое спасибо вашему юристу. Сына подозревали в хранение наркотиков. Назначили уголовное наказание. Благодаря вашему юристу все закончилось хорошо, уголовное обвинение сняли. Я рада, что нашла эту компанию.
  • Комарова Жанна
    Оказалась в сложной жизненной ситуации, когда бывший муж после тяжелого бракоразводного процесса подал на меня еще и иск об оплате судебных издержек. И так как по уважительным причинам судебную повестку я получить вовремя не смогла, то суд прошел без меня, присудив мне возместить бывшему мужу целых 120 тысяч рублей. Для меня это неподъемная цифра, так как воспитываю ребенка одна, а алименты составляют смешную сумму. После консультации подала частную жалобу на судебное постановление, указав на несоразмерность расходов. Суд жалобу удовлетворил, я очень довольна.
  • Арсений
    В прошлом году продал машину, а новый собственник так и не поставил ее на учет. Штрафы и налоги так и приходили на мое имя. При помощи этой юридической фирмы, мне удалось доказать, что я не имею отношения к автомобилю и избежать лишних трат. Спасибо вам человеческое! Если что-то вдруг произойдет, я обращусь только к вам!
  • Альбина
    Хотела лишить бывшего мужа родительских прав, поэтому обратилась за консультацией. Все популярно объяснили, составили исковое заявление в суд, помогли составить обращения в соц.защиту. Буду рекомендовать юридическую компанию Боспор всем друзьям и знакомым.
  • Зураб
    Для меня надежность всегда стояла на первом месте, поэтому когда я разменивал квартиру на две другие, я решил не испытывать удачу, а обратился к профессионалам. Пошел в ООО Боспор, которую мне советовали мои знакомые. Здесь помогли проверить на долги, скрытых прописанных жильцов. Также проверили документы на обмен. Все оказалось нормально, и я обменял квартиру.
  • Анастасия Губина
    Юрист этой компании помог мне решить вопрос с клеветой, которая была размещена в соцсетях в отношении меня и моей семьи. Дело в том, что правоохранительные органы просто не брали от меня заявление. Но, мой юрист этого добился. Виновник ответит по закону, а в суде еще доказали моральный ущерб. Спасибо!
  • Герман
    Отец решил передать мне часть своего бизнеса. Чтобы не было впоследствии претензий, решили делать все официально. В интернете я нашел ООО Боспор, позвонил им по этому вопросу. Остался полностью доволен качеством и ценой услуг. Буду и дальше с ними сотрудничать.
  • Бирюков Максим
    В декабре, я понес огромные финансовые убытки и все в последний день уходящего года. Мой мебельный салон был ограблен, страховая делала все, чтобы не заплатить. С помощью юриста фирмы Боспор мне был возмещен материальный и моральный ущерб в крупном размере. Спасибо Вам огромное. В случае непредвиденных обстоятельств, знаю к кому можно обратиться за консультацией.
  • Савин Александр
    Обращались сюда за консультацией по наследству. Очень внимательное отношение и квалифицированные разъяснения, а так же помощь в сборе документов, и все это по действительно адекватным ценам. Спасибо!
  • Карина
    Была проблема с наследством. Я наследница первой очереди, но родственники налетели со всех сторон. В ООО Боспор я смогла получить быструю консультацию, а также юридическое сопровождение вступления в наследство. Все прошло хорошо, я получила наследство в полном объеме.
    Решила оставить отзыв о работе юридической компании ООО Боспор. Хочу выразить признательность юристам этой фирмы за оказанную помощь. Помогли мне через суд получить субсидию как бывшей военнослужащей. Внимательное отношение к клиенту, доходчивая консультация, адекватная цена за услуги.
  • София
    Муж, после развода, оставил мне двух малолетних детей и два кредита, взятых в банках на мое имя во время брака. Кредиты оплатить вовремя не смогла, образовалась просрочка. В юридической компании ООО Боспор меня проконсультировали, составили письма банкам на реструктуризацию долга и разделили долговые обязательства перед банками, а также помогли взыскать с бывшего супруга алименты. Спасибо профессионалам! Желаю процветания вашей команде!
  • Вадим
    Взял кредит в банке. Во время заем вернуть не смог. Банк подал на меня в суд и решением суда с меня должны взыскивать 50% от зарплаты. Этот вычет был непосилен для моей семьи, так как жена находилась в декретном отпуске. Записался на консультацию в юридическую компанию ООО Боспор. Юристы помогли мне составить исковое заявление в суд на снижение вычета процентов по задолженности. Суд удовлетворил мою просьбу и уменьшил процентную ставку по кредиту. Спасибо юристам. Помогли моей семье не ухудшить материальное положение.
  • Никита
    В июле попал в ДТП. В ГИБДД вину за аварию свалили на меня. Никто даже не удосужился проверить камеры видео наблюдения и мой видеорегистратор. Пришлось обратиться в ООО Боспор. Хороший юрист помог добиться правды, и истинный виновник ДТП понес наказание, а мне наконец-то оплатили страховку и возместили моральный ущерб.
  • Галина
    Развод - это всегда психологическая травма. Мне было очень тяжело, но юристы из этой компании поддерживали меня и подставили свое плечо в трудное для меня время. Они всем занимались сами и я даже не присутствовала в зале суда. Благодарна за помощь и психологическую поддержку. Рекомендую всем обращаться только сюда.
    Работодатель долгое время не хотел выплачивать мне декретные и вообще грозился, что когда закончится мой декрет, то я не смогу вернутся на прежнее место работы. Выход был один – обратиться в юридическую компанию. Юрист Боспор, который взял моё дело все очень внимательно изучил. Очень грамотно объяснил моему руководителю что лучше оплатить добровольно нежели через суд. Буквально через неделю я получила то что мне приходилось по праву. Спасибо огромное за оперативность!
  • Ростислав Зорькин
    В Боспор обратился первый раз. Составлял договор доверительного управления активами. Так как это мой первый опыт общения с юридическими компаниями, всех тонкостей описать не смогу. Но в целом, мне было комфортно с ними работать.
    Я являюсь поручителем по договору кредита между двумя юр.лицами. Недавно был суд, в котором я проиграл, но мне не сообщили о судебном процессе. Узнал уже по факту вынесения решения, подал апелляцию, дело возобновили. Обратился к юристу, дело отправили на досудебное урегулирование и решили вопрос мирно. Спасибо Боспор за быструю и качественную работу.
    Решил переехать в другой город, перед этим продав квартиру в своём родном. Договорился о покупке нового жилья, даже внёс предоплату. Но стоило мне приехать в этот город, чтобы окончательно завершить сделку, как оказалось, что владелец решил поднять цену на жильё, а предоплату мне отдавать отказывается, ссылаясь на какой-то пункт нашего договора. Пришлось обратиться к юристам, в компанию Боспор. Они спасли меня из этой ситуации, а жадный продавец вернул мне деньги.
    Я никогда не была замужем. Мы с моим гражданским мужем уже давно не живем вместе, но я воспитываю нашего ребенка. Он отказывается нам помогать и я бы хотела подать на алименты. Не знаю полагаются ли они мне или нет, если в свидетельстве ребенка отец не указан. Обратилась к юристам Боспор за консультацией и помощью. Спасибо за помощь в процедуре установления отцовства и в зале суда. Без вас я бы точно не смогла все так быстро решить.
  • Владимир Кузнецов
    Меня интересовал вопрос как лучше переоформить квартиру со свекрови на невестку. Что лучше договор дарения или купли-продажи? За этим я и пришел к юристам Боспор. Специалисты мне рассказали о преимуществах этих вариантов. Я пришел к выводу, что мне подойдет второй, так как при дарении я на квартиру не смогу претендовать, а в жизни всякое бывает. Спасибо за помощь.
  • Людмила
    Подавали коллективный иск к ЖЭК. Посоветовались, и решили вместе обратиться в Боспор. Здесь собрали все документы, которые доказывают, что плата, которую ЖЭК взимает с жильцов, является необоснованной. Юристы составили иск, в итоге мы добились от управляющей компании перерасчета платы.
  • Анатолий
    Владею магазином автозапчастей, поэтому частенько при оформлении крупных договоров обращаюсь в Боспор. Там есть специалисты, которые помогают проверить договор на предмет скрытых мест и прочих неожиданностей. Лучше заплатить немного, чтобы потом не кусать локти.
  • Анатолий
    Моему брату грозил приговор о лишении свободы на 10 лет. Благодаря работе юристов, их терпению и пониманию, что нужно делать, мой брат избежал такого серьезного наказания и ему дали условно два года. Если бы не юристы компании Боспор, даже не знаю, что бы было.
  • Богдан
    Год назад у меня со двора был украден дорогостоящий велосипед, который я заказал с Германии за 80 тысяч рублей. От него осталась упаковка и документы. Писал в полицию заявление на открытие уголовного дела. Найти его так и не удалось. В гараже на соседней улице увидел свое транспортное средство. Новый владелец отказался отдавать. На велосипеде была наклейка моего сына. Написал заявление в полицию. Обращался в центр юридической помощи "Боспор", юрист помог составить исковое заявление. В суде ответчика обязали вернуть мою собственность. Благодарен юристу за его профессионализм.
    Попала я как-то в дорожное происшествие. Страховая компания сильно занизила реальную стоимость ущерба. Знаете, на такие деньги даже половину работ не произвести. И было обидно за вложенные средства. Решила обратиться к знающим людям. Помогли.
    Несколько лет пыталась развестись с мужем, но никак не получалось. Муж то ребенком шантажировал, то говорил, что при разводе мне он ничего не отдаст. Добрые люди подсказали обратиться в юридическую компанию "Боспор". Меня проконсультировали и рассказали на что я имею право и, что мне полагается. Супругу ничего не оставалось, как смириться с разводом. Спасибо юристам компании, благодаря им у меня осталась квартира и я просто счастлива!
  • Милана
    Спасибо специалистам компании «Боспор» за то, что помогли выйти из непростой ситуации. Требовалось оспорить факт отцовства, так как ребенок был записан на бывшего мужа (с которым мы почти год прожили в фиктивном браке). Когда же настала необходимость закрепить отцовство за биологическим отцом, мы растерялись, так как связи с фиктивным мужем не было никакой. Вместе с консультантом мы составили судебный иск к бывшему мужу, а затем в его отсутствии провели генетическую экспертизу.
  • Борис
    Хотел разобраться с коммунальной службой. Ходил к ним не раз с жалобами, мне не понятно за что платим ежемесячно деньги, если подъезды в аварийном состоянии, на голову сыплется штукатурка, крыши текут.... Положительного ответа я не услышал. Собрав жителей дома, мы решили обратиться за консультацией к юристу. В "Боспор" нам помогли составить исковое заявление на коммунальное хозяйство. Через суд получилось увидеть их результаты. Благодарны юридической компании, за предоставление юриста компетентного в нашем вопросе.
  • Станислав
    Никогда ранее не обращался в юридические компании, всегда пытался сам решить вопросы. В этом году приобрел грузовой микроавтобус для работы, Отработав на нем несколько дней, заметил, серьезную недоработку двигателя. Подъехав к дому двигатель заклинил. Я позвонил в магазин, так как приехать на машине уже не смог, на что мне ответили, что поломка - не их вина. Я точно знал, что за два дня новый автомобиль сломаться не может. В интернете нашел номер телефона юриста, которого посоветовал друг, договорился о встрече в этот же день. Юрист выслушав меня, предложил на его машине проехать в авто салон. Он объяснил мои права администратору и что им грозит за продажу поломанного товара. Нам пошли на встречу и на следующий день сделали замену автомобиля. За услуги юриста я оплатил достаточно приемлемую цену. Могу рекомендовать.
  • Георгий
    На парковке заезжавший автомобиль сильно повредил мое транспортное средство, а обвинил меня, куча оскорблений полетело в мой адрес. Хорошо, были свидетели, которые согласились дать показания. Приезжали дорожные инспектора, оказалось, что въехавший мужчина чей-то родственник. Я не долго думая ,решила начать свое расследование. С помощью юриста из Боспор составили иск на водителя транспортного средства. С трудом конечно, но получилось наказать такого обидчика. Спасибо,что попался хороший юрист на моем пути.
    Обращался в "Боспор", нужно было написать исковое заявление на клинику. Мне поставили неправильный диагноз, от которого лечили. Оказалось, что такое лечение нанесло моему здоровью вред, было потрачено много денег. Медицинское заключение через знакомых я получил. Юрист взялся за дело, присутствовал в суде. Горе - врач был наказан, выплатив мне сумму денег, которая перекрыла все мои растраты.
  • Валентин
    Необходимо было оформить гражданство РФ. Нуждался в консультации. Знал, что этот процесс достаточно длительный. Юрист этой компании подсказал как мне необходимо действовать, какие документы и справки собрать, чтобы ускорить процесс.
  • Снежана
    Я владелец крупной оптовой базы, обращаюсь очень часто в "Боспор". Для меня важным аспектом сотрудничества является — надежность. Обращаюсь к юристам по разным вопросам, чаще всего по трудовым отношениям, прошу помощи, когда заключаю сделки и приезжают проверяющие органы. В бизнесе каждый должен заниматься своим делом, юридическими вопросами, только те, кто имеет такое образование. Спасибо за сотрудничество и профессионализм.
    Половину своей жизни потратил на обучение, постоянной работы не было. С появлением семьи, решил заняться бизнесом, планов много, а в юридических вопросах не силен. Для своей уверенности решил найти юриста, разбирающегося в налоговых вопросах, знаком с проблемными сторонами построения малого бизнеса. В центре юридической поддержки "Боспор" юрист меня проконсультировал, дал множество разносторонних советов. После консультации я более уверенно шел к цели, перодически прихожу к юристу если возникают сложности. В наше время юридическая поддержка - в большей степени - необходимость.

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2090добавлено27-02-2020
ООО «Центр правовой помощи Боспор» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 798добавлено22-01-2018
Обратилась в Боспор, когда не могла оформить развод с мужем. Брак не был оформлен до конца, что не давало возможности развестись. Супруг разводиться не хотел, поэтому решения можно было добиться только через суд. Юрист помог мне п...
ООО «Центр правовой помощи Боспор» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 455добавлено27-04-2018
ООО Центр правовой помощи "Боспор" не юристы , это мошенники , причём обеспечивает их "лохами" московскими тел +7 905 412 7129. Рассылает жертвам СМС , назначает бесплатную консультацию , ведёт по телефону до дверей "Боспор". "Бо...
ООО «Центр правовой помощи Боспор» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 447добавлено30-01-2018
С прошлого года возглавляю филиал крупного федерального предприятия. Работа хоть и не сложная, а времени много отнимает. На юридические вопросы совсем не остаётся времени. Обратился в Боспор за юридическим сопровождением бизнеса, ...
ООО «Центр правовой помощи Боспор» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 427добавлено25-01-2018
В прошлом имела проблемы с законом. Сейчас решила переехать в другую страну к родственникам, однако при оформлении визы возникли трудности. С помощью юриста компании Боспор мне удалось убедить консульство в том, что я добросовестн...
ООО «Центр правовой помощи Боспор» Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 366добавлено02-02-2018
Надо было срочно ликвидировать фирму - юр. лицо. В общем нужна была юридическая помощь, поспрашивал друзей рекомендации. Мне посоветовали ООО Боспор, как понимающих в подобных вопросах. Я позвонил, задал некоторые вопросы, юрист м...
ООО «Центр правовой помощи Боспор» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 310добавлено18-09-2018
Взял в жены женщину с ребенком, живём нормально. Меня ее дочь признает, папой называет, жена ценит больше особо и ни чего не надо. Тут у меня отпуск подвернулся, решил семью отвезти за границу на курорт. Жена попросила бывшего муж...