21 мая в 1502 году испанский мореплаватель Жуан да Нова, …

20 мая в 1742 году русский полярный исследователь морской офицер …

19 мая в 1347 году Кола ди Риенцо попытался сделать …

отзыв
Россия Россия, Волгоград, улица Ткачева дом 30

добавленодобавлено: 24-09-2018
Просмотрыпросмотров: 263 Комментариикомментариев: 25 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 13.2
Нанимала адвоката в компании "Региональный центр юридической помощи".Моей маме стало плохо, скорую не дождались, пришлось ехать самим. Когда приехали в больницу, маму посадили в палате, но не подходили, сказали привезти денежный взнос. Я быстро съездила домой, когда вернулась, ее не стало, разорвалось сердце. Врачи засуетились, глав. врач якобы был в отпуске. Случилось горе, сразу не спохватилась расследовать. Через месяц обратилась в "РЦЮП", нужна была помощь. Юрист попался очень живой, быстро взялся за дело. Правда свидетелей было найти сложно, но нашла. Открыли уголовное дело. Очень долго все длилось, понесли наказание все, кто был на смене в больнице. Спасибо, что взялись за это дело. Подробнее об ООО "Региональный центр юридической помощи"...

• Давид
    С соседями война всю жизнь. То топят, то ремонты делают ночами. В интернете информация разнится, пришлось идти на консультацию, хотелось знать свои права. Меня грамотно проконсультировали, теперь я знаю куда мне обращаться с жалобами на них. Хочу сказать спасибо, что юридически «подковали» меня.
  • Любомир
    Скорее всего, что этот комментарий не расскажет чего-то нового, тем не менее, компания Региональный центр на Ткачева 30 в Волгограде отлично ориентируются в коммерческой недвижимости и могут составлять различные договора. Я благодарен вашей компании за содействие в разрешении юридического вопроса, связанного с актом продажи недвижимости. Вы профи высочайшего уровня, и вы хорошо решили поставленную задачу. Очень благодарен вам, вы мне помогли.
  • Софья
    Недавно я судилась с ЖЭК, который во время ремонта повредил трубу, и мою квартиру залило. Очень большой урон был нанесен квартире. Решила так это дело не оставлять и пошла к юристам в РЦЮП. Они помогли определить ущерб, а затем мы вместе составили заявление. Я пошла с этими бумагами в суд, который встал на мою сторону. Я получила компенсацию.
    Настоящие профессионалы своего дела! Провели грамотную консультацию, представляли на заседании, в итоге выиграли суд! А ведь я на такое уже и не надеялся, мысленно уже готов был выплачивать банку кредит, который взял для своего брата. Два года назад он убедил меня взять для него 200 тысяч рублей, сказал, на покупку машины. Только машину он разбил через неделю! Кредит брат платил только первые пол года, а после сказал, что больше не может это делать, точнее не хочет. Ведь машины у него уже нет, и платить деньги он не будет! Но только с вашей помощью удалось доказать мою правоту!
  • Анжела
    Произошла неприятная история с интернет-магазином. Заказали дорогой пуховик. По условиям продавца, если товар не подходит покупателю - то его можно вернуть продавцу. Когда доставили пуховик, то оказалось он не подходит по размеру. Хотели вернуть его курьеру, но он отказался его забирать. Тогда обратились к юристам. Они оказали необходимую услугу, в результате которой у нас забрали товар и вернули деньги.
  • Гелетей Таисия
    После смерти отца стали с родственниками делить наследство. Часть "нечистоплотных" родственников стала совершать действия для получения всего наследства в свою пользу. Обратились к юристам фирмы. Юристы тщательно разобрались с существом дела, честно определили долю каждого родственника на наследство. Все участники процесса остались довольны.
    Впервые столкнулся с продажей недвижимости и не зная какие требуются документы, для оформления сделки, решил обратиться в юридическую компанию. Грамотные юристы, помогли быстро, а также хорошо объяснили, какие могут быть проблемы по моей сделке в продаже недвижимости, а также помогли собрать пакет документов, в будущем буду не раз обращаться в эту компанию, для получения помощи. Радуют не высокие цены за оказание качественных услуг.
  • Татьяна Русилова
    Хочу выразить благодарность юристу, к которому обращались за помощью. Необходима была консультация и защита интересов жильцов в конфликте с управляющей компанией. В связи с большим количеством снега руководство УК решило переложить на жильцов обязательство очистки козырьков над балконами последнего этажа, по их мнению, они не относились к общедомовому имуществу. И поэтому обязанность их очистки от снега - проблема жильцов. Наш юрист изучил все их доводы, подготовил документацию и письмо в УК. Результат - козырьки очищены силами УК, руководство УК принесло извинения, объяснили недоразумением. Спасибо нашему юристу!
  • Кристина
    Прошла испытательный срок и была принята на работу. Работодатель через месяц стал нагружать меня дополнительными заданиями, которые не входили в мою работу. Решила проконсультироваться у юристов Регионального центра как поступить в сложившейся ситуации. Они не только помогли советом, но и назначили встречу моему шефу. Уж не знаю о чем у них был разговор, но мой босс теперь с лишними вопросами ко мне не обращается.
    Каждый раз, когда мне нужно заполнить декларацию на выставку картин, я обращаюсь в ООО Региональный центр юридической помощи. У нас небольшая галерея, поэтому для того, чтобы получить разрешение на вывоз, нужно заполнить кучу бумаг. Компания Региональный центр юридической помощи ни разу нас не подводила, советую ее всем.
  • Лида
    Хочу выразить большую признательность сотруднику ООО Региональный центр юридической помощи за помощь в примирении с соседкой. Тяжба с ней шла уже два года: на моем дачном участке она поставила фонарный столб, без всякого согласования со мной, как хозяйкой земли. Обратившись к вам, убедилась в грамотности сотрудников, они не просто юристы, они еще и психологи! Я теперь с соседкой в ладу, она выполнила мои условия.
  • Римма
    Я нашла мобильный телефон. Позвонила по первому номеру списка для возврата. Но хозяин пришел на встречу с полицейским! Мне предъявили обвинение в краже. Но мой адвокат, которого я наняла в компании ООО Региональный центр юридической помощи смог доказать мою невиновность. Теперь не буду никогда поднимать на улице вещи!
  • Никита
    Обратился в Региональный центр юридической помощи по вопросу раздела совместно нажитого имущества при разводе. Самостоятельно и мирным путем с супругой договориться не получалось. Адвокаты помогли решить спорный вопрос. Имущество поделили без претензий друг другу. Видно, что работают на результат. Персонал толковый и грамотный. Цена услуги доступна.
  • Денис
    Меня лишили водительских прав. Дело было в том, что я находился в машине в нетрезвом состоянии, однако ключей в замке зажигания не было и ехать я никуда не собирался, просто ждал своего друга и решил немного погрется. В момент лишения прав ключи от машины вообще находились у меня в квартире. Я имею право находиться в своей машине даже в нетрезвом состоянии, если я не являюсь участником дорожного движения. Инспекторам ГИБДД мне доказать ничего не удалось. Пришлось обратиться в суд, опротестовать их решения. Благодаря адвокату компании Региональный центр юридической помощи мне удалось восстановить свою репутацию, права у меня на руках. Плюс мне была выплачено моральная компенсация. Спасибо за проделанную работу.
  • Арам
    Долгое время были споры с соседями по дачному участку о перемещении границ участка. И тогда мы с супругой решили обратиться в компанию Региональный центр юридической помощи и не пожалели. Эту компанию нам порекомендовали друзья, которым очень быстро помогли специалисты этой фирмы. Стоит ли сомневаться в том, что и нам была оказана качественная профессиональная помощь. Рассмотрев наше обращение, специалисты проконсультировали нас и помогли в сопровождении дела в суде. Мы довольны результатом.
  • Егор
    Судились с застройщиком, который на три месяца отложил сдачу жилья. Подавали коллективный иск. Составить его нам помогли в Региональном центре юридической помощи. Там есть грамотный специалист, который быстро вник в суть дела и быстро разобрался во всем. Дело было выиграно, мы получили компенсацию.
  • Андрей Владимирович
    Обратился к юристам по вопросу возврата денег за некачественно оказанную услугу туроператором. Я приобрел путевки в Турцию для всей семьи. По приезду в Турцию нас никто не встретил. Но это еще цветочки, когда мы наконец-то добрались до гостиницы, то оказалось, что никаких номеров за нами не закрепили. Отдых был испорчен. По возвращению домой пришел в туристическое агентство с претензией, а они сказали, что это наша вина. Мол мы не в тот отель попали и вообще даже не поставили их в курс о сложившейся ситуации. Юристы попались со знанием своего дела. Они просто "разнесли" эту компанию к чертям. Мне вернули все до копейки и предложили компенсацию, в виде бесплатной поездки в Турцию. Я отказался и решил принять извинения в денежной форме. Спасибо за помощь и профессионализм. Если бы все так относились к своей работе, как вы, проблем бы таких не возникало!
    Благодарен юристам Региональный центр юридической помощи за помощь в получении статуса беженца. Я сам из Украины. Не стабильная обстановка в стране, не возможность заработать деньги и отсутствие будущего для моих детей, подтолкнули меня к этому решению. Ко всему прочему, у меня много родни, проживающей на территории России.
  • Стас
    В силу сложившихся обстоятельств я определенный период времени не в состоянии был выплачивать алименты. Понимая, что задолженность снять с себя могу только через суд, обратился в Региональный центр юридической помощи к юристу, который ознакомился с моей проблемой и помог составить иск. На заседании вошли в мое положение, в результате заявление было удовлетворено. Долг по алиментам был снят, за что во многом благодарен специалисту.
  • Василий
    Планировал ехать на работу в другую страну. Ничего не знал о компании, которая предложила работу и проживание. Было пару положительных отзывов и больше ничего. Не хотелось бы попасть в трудную ситуацию. Обратился в Региональный центр юридической помощи, чтобы просмотрели данные, которые предоставила фирма - работодатель. Всплыло много вопросов, спасибо, что помогли принять решение о невыезде именно с этой компанией. Получил ценные рекомендации.
  • Рамазан
    На моем предприятии произошло хищение оборудования. Была вызвана полиция, написал заявление, зафиксировали кражу. Прошло достаточно времени, а расследование так и не началось. Обратился в юридическую компанию, помогли написать заявление о бездействии правоохранительных органов. Расследование началось. Надеюсь, что похитителей найдут в краткие сроки. Благодарен юристам, что помогли сдвинуть дело с места.
  • Данил
    Достаточно положительных отзывов слышал от знакомых о юридической компании "Региональный центр юридической помощи". Довелось недавно самому обращаться за помощью. Очень понравилось отношение к клиентам и профессионализм. Буду обращаться и далее именно в эту организацию.
  • Евгения
    Я купила квартиру с долгом от предыдущего владельца. Долги по коммунальным были уплачены и я начала проплачивать ежемесячные взносы.Потом, у меня не захотели принимать оплату, так как накопилась переплата, как мне объяснили. Дело в том, что предыдущий хозяин попал под раздачу судебных приставов и они удерживали часть средств с его пенсии. Короче, нам сказали, что я должна найти хозяина, закрыть дело с приставами и ...но почему этим должна заниматься я? Спасибо юристам "Регионального центра юридической помощи", которые помогли разобраться в этом вопросе.
    Благодаря профессиональным действиям юристов "Регионального центра юридической помощи"я получил компенсацию по исковому заявлению. Юристы всегда находились со мной на связи и давали грамотные рекомендации.

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2097добавлено27-02-2020
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1147добавлено19-07-2018
Уезжал на два года по контракту работать в другую страну. Когда вернулся, стало известно, что отец умер. Конечно виноват, что не звонил. Наш дом, по завещанию принадлежал мне. Но в период моего отсутствия был передан государству. ...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1079добавлено12-07-2018
ООО "Региональный центр юридической помощи" предоставляет все виды юридических услуг любой отрасли права. Наши специалисты помогут Вам в решении Ваших задач и вопросов любой сложности. Дополнительную информацию Вы можете получить ...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 918добавлено19-07-2018
Отстаивал свои права в суде. Решал вопрос о владении собственностью. Около полугода длился процесс. Ничего не получилось решить. Юрист ознакомился с моим делом, изучил документы. Мы составили апелляцию. Благодарен за качественную ...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 643добавлено10-08-2018
Необходимо было оформить наследство. Никогда раньше не сталкивался с такими вопросами, не знал что к чему, боялся наделать ошибок или что процесс затянется надолго. Понял, что лучше обратиться к специалисту, который хорошо разбира...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 525добавлено13-09-2018
В прошлом году я был незаконно обвиненным в уголовном деле по угону автомобиля, мне потребовалось немало сил, чтобы отыскать надежного опытного юриста. Обратился в Региональный центр юридической помощи. Юрист этой компании смог до...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 511добавлено18-09-2018
Хочу выразить огромную благодарность работникам волгоградского Регионального центра юридической помощи за представительство в суде и грамотную юридическую поддержку. Поддержка была необходим близкому другу, который совершил наезд ...