20 мая в 1742 году русский полярный исследователь морской офицер …

19 мая в 1347 году Кола ди Риенцо попытался сделать …

18 мая в России отмечается праздник Балтийского флота. 18 мая …

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, поселок Тельмана, д.7/1, пом. 9
Телефон +7-901-970-76-85 Сайт

добавленодобавлено: 29-09-2018
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 703 Комментариикомментариев: 7 Проголосовалиголосов: 45 Детализация популярностиПопулярность: 306.2
Отзыв на Компания "ERSTE"Отзыв на Компания "ERSTE"Отзыв на Компания "ERSTE"Отзыв на Компания "ERSTE"Отзыв на Компания "ERSTE"Отзыв на Компания "ERSTE"Отзыв на Компания "ERSTE"
В компании работают откровенные негодяи! Это не клевета, я отдаю отчет сказанному и в этом отзыве докажу вам это!
Мы производим ящики для песка BOXSAND c 2011 года. Именно наши ящики, произвели фурор на выставке "Пожарная безопасность ХХI века" в 2011 году и получили медаль выставки "За лучшее техническое решение", так как всех поразила не только смелая, оригинальная, стильная форма, но и материал изделия - армированный композит (до этого ящики изготавливались исключительно из металла).
Над формой изделия работала целая команда дизайнеров и инженеров.

А инженеры компании "ERSTE" просто взяли и украли нашу форму изделия! Не в прямом смысле, нет. Сейчас поясню.
Чтобы изготовить изделие, сначала работает дизайнер и создает концепт. Затем к работе подключаются инженеры, которые создают математическую модель изделия, затем на станке с ЧПУ изготавливается первый макет из дерева (двп). С помощью макета делают промежуточную матрицу, в ней уже "отливают" второй макет, второй макет шлифуют и полируют, чтобы получить глянцевое изделие и на его основе изготавливается основная матрица в которой будут формироваться серийные изделия.
Я это описал достаточно подробно, чтобы вы понимали насколько это трудоемко и затратно.
В среднем затраты на создание нового изделия составляют 200-300 тысяч рублей.

Я так понимаю в компании Ерсте нет таких денег, и нет желания изготавливать что-то свое, оригинальное. Они купили наш ящик и на его основе создали матрицу, дешево и сердито.
Свинство? Да!
Мы естественно обращались к ним с претензией, на что получили ответ: что это не запрещено законом. Почему китайцам можно, а нам нет?
Вот такие вот Питерские интеллигенты с китайским уклоном)).
В приложении скриншоты сайта Ерсте и фотографии нашей продукции, как видите формы идентичны.
В приложении скриншот страницы Ерсте на Facebook, с объявлением от 5 февраля 2018 года о выпуске "новой" продукции. Там же наше замечание на схожесть продукции с продукцией BOXSAND и их "остроумный" ответ.
Ну и в завершении обратите внимание на наш ролик на Ютуб, который размещен 18 апреля 2012 года (на Ютуб нельзя сфальсифицировать дату). Это самая первая партия наших ящиков, которыми АЗК Роснефть комплектовали свои ТРК.

Некто Дмитрий Быков, сотрудник компании Ерсте, в разговоре по поводу правомерности их действий, отказался общаться дальше, обидевшись на то, что я назвал их ворами.
А разве я не прав?
А как на ваш взгляд можно по другому характеризовать их действия ?

Ведь от того, что в Российском законодательстве нет закона позволяющего привлечь их к ответственности, суть дела не меняется.
Форма то украдена, товарищ Быков!

А что посеешь, то пожнешь,
У Бога Рай не украдешь.

Удачи Вам компания Ерсте. Работайте над собой!
развивайте честолюбие и все у Вас будет хорошо! Подробнее о Компания "ERSTE"...

на отзыв поступил официальный ответ

От Компания "ERSTE"
На отзыв № 98927 от 29-09-2018

Завод стеклопластиковых изделий ERSTE и ООО "Севзапкомпозит" официально заявляет о том, что некий Андрей Гуцо (если это его настоящее имя и фамилия), судя по тексту, который он здесь написал, страдает серьезным, тяжелым и опасным для всего российского общества психическим расстройством!
Обзывать и оскорблять сотрудников нашей и любой другой Компании такими словами может только психопат, не отдающий себе отчет в своих галлюцинациях и действиях!
Этот человек нуждается в срочном лечении, психиатрическом, или уже, к сожалению, хирургическом (лоботомия)! Все, кто знает его, помогите ему срочно!
ВНИМАНИЕ! Вся та чушь, которая описана им в своем "послании", это его вымысел, и ни на один процент не соответствует действительности!
Это наши изделия, сконструированы нашими конструкторами и дизайнерами, к изделиям названного этим психом бренда абсолютно никакого отношения не имеют!
У нашей Компании давно есть свой собственный зарегистрированный товарный знак ERSTE, под ним и производим всю продукцию с 2006 года.
Юридически этот больной на всю голову человек вообще не прав: установить ту или иную вину физического или юридического лица во всем мире и в России может только суд, и эти "обвинения" являются полным бредом отдельного организма (даже не Компании).
Поэтому, настоятельно просим от имени нашей организации:
1. Андрея - срочно лечиться! Так недалеко и от
погонь с кухонным ножом за обычными людьми
по улицам г. Липецка с криками: "вы украли
дизайн моих штанов, которые на мне надеты!
Негодяи! Я сейчас вас накажу!!!"...
Не тяните, Андрей!
Болезнь далее будет только прогрессировать!
Могут пострадать невинные люди!
2. Всех читателей данных текстов - не принимайте
ЭТО серьезно, господа!
Воспринимайте слова Андрея с улыбкой...))

штамп

От лица "Компания "ERSTE"" ответ опубликовал
ERSTE

Должность:

Организация:

• Влад Броневицкий
    Меня поразил официальный ответ этой компании erste)). Ребята, вам привели два весомых аргумента и изобличили в воровстве, а вы отвечаете, что этот человек сумасшедший.
    Вам предъявляют аргументы, а вы отвечаете эмоциями, получается вы сами подтвердили, что ваш Дмитрий Быков вор. Я специально посмотрел ролик на Ютуб , да, ящики такие же и ролик 2012 года.
    Да, что тут говорить, у это отзыва самый высокий рейтинг среди всех отзывов про эту компанию и более 50 подтверждений от читателей плюс комментарии к отзыву говорят сами за себя.
    Стыдоба товарищи воры
  • Давид
    Вот чмошники
  • Константин
    Мы тоже попались на уловку этих мошенников. Долго судились, но безрезультатно. Увы!
    Козлов хватает
  • Иннокентий
    Говорят в таких случаях хорошо помогает коктейль Молотова.
  • Артем
    О, знакомая тема! Не буду описывать мои отношения с этими людьми, но смысл тот же. Солидарен с автором!
    Понятно почему у них цены на решетчатый настил ниже рынка на 10-15 %. Интересное дело получается)), то есть все кто писал здесь лестные отзывы фактически являются скупщиками краденого?))

Компания "ERSTE" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 735добавлено17-09-2016
Опоры композитные для дорожных знаков, опоры для уличного освещения, флагштоки по разумной цене наша строительная фирма закупила у компании Erste http://erste.su/opory-kompozitnye-dlya-dorozhnyh-znakov.html. Качеством и сроками по...
Компания "ERSTE" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 280добавлено22-12-2016
Производят качественные композитные изделия, у меня прорабы всегда предупреждают, чтоб заказывала только в Erste. А из-за четкого документооборота мне и самой приятно сотрудничать с этой компанией. Желаю счастливого Нового года!...
Компания "ERSTE" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 273добавлено18-11-2016
Недавно наша компания провела тендер на закупку композитных полиэфирных профилей среди производителей. Выиграла Группа Компаний «ВЕРСИЯ» и ее подразделение «ERSTE». У них лучшие условия по ценам, качеству и срокам. Действительно, ...
Компания "ERSTE" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 249добавлено02-04-2017
С компанией Erste мы уже сотрудничаем длительное время. Они нам и флагштоки поставляли и разные композитные изделия. Качество у них очень хорошее, да и цена от производителя нас всегда радует. Огромное вам спасибо....
Компания "ERSTE" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 241добавлено21-02-2017
Заказывал прессованный настил и решетки для стеллажей для своей фирмы. Настил обладает противоскольжением и отлично подходит в качестве пола на промышленных объектах Решетки для стеллажей хорошо справляются со своей функцией, креп...
Компания "ERSTE" Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 239добавлено09-09-2021
Какие еще "аргументы"? Домыслы какого то нездорового человека? Если вы, "товарищ" Броневицкий, тоже пытаетесь кого то в чем то (в чем, и сами не понимаете до конца)обвинять, то, выходит, что ставите себя на одну ступень с прошлым ...